МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подарки сотрудникам, в детском саду
Tckaniy
Отправлено: Sep 9 2009, 09:22 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Это на ваше усмотрение,мы в конце подготовительной группы делаем подарки группе,
Juicy
Отправлено: Sep 9 2009, 02:04 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

Интересно, а в частном саду подарки надо дарить? Мы вроде им и так некисло платим...
Сланечка
Отправлено: Sep 9 2009, 09:37 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Венеция @ Sep 2 2009, 08:26 PM)
Мы тоже ничего не дарили, в течении года было много подарков - не все праздники, на день рождения. И подарки были самые лучшие - деньги в конверте.
А вот на 1 сентября многие из нашей группы принесли цветы не только для новой воспитательницы, но и для старой. Вообщем, все как у всех.

Покупали цветы для воспитателя, подарки нет.
Antonii
Отправлено: Sep 20 2009, 03:57 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Актуальненько, начинается вторая волна подарков: день воспитателя! У нас правда, еще не все успели деньги сдать, но нач. род. комитета сказала что на нашем общем счету хэндибанка есть порядка 2000 - 2500 рублей на подарки всем- всем-всем. Что дарить?
Madam_Anna
Отправлено: Sep 20 2009, 04:29 PM

Костькина мать!

Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса красоты "Будущая мама".

QUOTE (Antonii @ Sep 20 2009, 06:57 PM)
Актуальненько, начинается вторая волна подарков: день воспитателя! У нас правда, еще не все успели деньги сдать, но нач. род. комитета сказала что на нашем общем счету хэндибанка есть порядка 2000 - 2500 рублей на подарки всем- всем-всем. Что дарить?

+1!!! я уже всю голову сломала...
Honeymoon
Отправлено: Sep 24 2009, 04:45 PM

...оптимист...
У самого Черного моря...
Ташенька
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Я скоро стану Мамой". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2008". Бронзовый призер номинации "Снегурочка форума 2008".

+1 Подскажите опытные люди, а лучше всего те, кто сами воспитателями работают - что лучше подарить на день дошкольного работника???
extremity
Отправлено: Sep 24 2009, 09:12 PM

Мама с большим опытом
Москва, САО
Елена
«Дополнительно»

От себя подарили по коробке конфет и открытке каждой. От группы цветы и торты и может еще деньгами.
Татуся
Отправлено: Sep 24 2009, 09:25 PM

всерьез и надолго
Москва
Татуся
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Темная лошадка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Инкогнито форума 2008".

Завтра будем дарить от себя 3 набора по уходу за телом, а к заведующей наверное с цветами пойду blush.gif От группы ни чего скорее всего(т.к до меня ин-фа об этом не дошла) sad.gif
MaxIrene
Отправлено: Sep 24 2009, 11:20 PM

Ищу выход из Интернета...
г. Москва, Центральный Административный Округ
Ирина
«Дополнительно»

От группы ничего, не успели скооперироваться.
От себя 2-м нашим воспитателям собрала по вот такому набору: конфеты, чай, кофе и шампанское. Надеюсь им понравится.
Antonii
Отправлено: Sep 25 2009, 02:44 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (MaxIrene @ Sep 24 2009, 11:20 PM)
От группы ничего, не успели скооперироваться.
От себя 2-м нашим воспитателям собрала по вот такому набору: конфеты, чай, кофе и шампанское. Надеюсь им понравится.

У нас в саду табу: конфеты не дарить. Поздравлять сказали надо в понедельник. Пока еще ничего не купили.
Сонята
Отправлено: Sep 25 2009, 03:34 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

А няню почему все забыли? sad.gif

У нас одна воспитатель. Буду поздравлять ее и няню.
Пока не знаю, что купить. Но точно не конфеты.
Наверное, куплю карточки в Летуаль.
крошка мю
Отправлено: Sep 25 2009, 06:19 PM

rock'n'roll
Mars

«Дополнительно»

когда выпускались из ясельной группы от род комитета дарили какие-то банные полотенца (не видела)) )
от себя подарила по чайному набору (чашка+блюдце в коробочке с бантиком) воспитателю и нянечке.
на 27 сентября в прошлом году были конфеты 15 коробок, если память не изменяет (так было сказано в саду, чтоб всем работникам)) )
1 сентября сын пришел к новой воспитательнице с цветами.
сейчас вот даже не знаю, будет ли что-то от род комитета (из которого я слиняла), от себя хочу что-нибудь подарить, подумывала о дынях =)
TaraTara
Отправлено: Sep 26 2009, 05:57 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Как начали ходить подарила воспитателю коробку шоколада и цветы. Что будет дальше, не знаю, жду собрания
MaxIrene
Отправлено: Sep 27 2009, 02:33 PM

Ищу выход из Интернета...
г. Москва, Центральный Административный Округ
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Сонята @ Sep 25 2009, 03:34 PM)
А няню почему все забыли? sad.gif

У нас одна воспитатель. Буду поздравлять ее и няню.
Пока не знаю, что купить. Но точно не конфеты.
Наверное, куплю карточки в Летуаль.

У нас няня всего один день отработала и сразу заболела. Решила ей ничего не дарить пока, неизвестно даже будет ли она дальше работать. blush.gif

А вот воспитательниц две, поэтому сделала два одинаковых набора с подарками.

Идея с карточками Летуаль у меня тоже была, может и воспользуюсь в следующий раз.
Сонята
Отправлено: Sep 27 2009, 02:46 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Идея сама по себе классная.
Вот придет 5 мамашек и подарит 5 коробок конфет. И куда им - солить эти конфеты или с лотка ими торговать прям у сада? biggrin.gif
А если 5 мамашек, допустим, подарит 5 карточек - можно неплохо затариться чем-нить полезным. smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW