МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Свой сайт. Интернет магазин., У кого есть?
Lena24
Отправлено: Aug 16 2008, 03:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (diana191080 @ Aug 14 2008, 06:20 AM)
Lena24, пожалуйста. Обязательно попробуй. Мне с Гуглом очень нравится работать.

А каким образом, а то у меня ни чего что-то не получается!
Бинка
Отправлено: Aug 17 2008, 01:13 AM

ღ Юная мамочка ღ
Латвия г.Лиепая
Сабина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Золотой призер номинации "Бомба! -2008". Серебряный призер номинации "Юная мамочка 2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Бомба! форума 2009".

А можно подробнее о гугле? blush.gif
Lena24
Отправлено: Oct 2 2008, 09:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Бинка @ Aug 17 2008, 02:13 AM)
А можно подробнее о гугле? blush.gif

diana191080 Поведуй нам пожалуйста!
АМарина
Отправлено: Nov 19 2008, 09:37 AM

Житель форума
Уфа
Марина
«Дополнительно»

Ух, как все интересно smile.gif
А я тут воспользовалась шаблонами на Народе. Такой примитивный сайтик получился.
http://fotomarinaa.narod.ru/

Но тоже пытаюсь заработать, но пока что-то не очень получается. Я творю в фотошопе. Правда пока только 1 год, надеюсь в скором времени научусь еще лучше все делать
Diana_Latvia
Отправлено: Dec 3 2008, 12:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

О, какая хорошая тема!
Я свой первый сайт делала на Дримвифере - 6 лет назад. Заняло около полу-года biggrin.gif
Сейчас у меня 6-ой по счету сайт, его я сделала за 20 минут на конструкторе СайтПРОСТО
Был у меня сайт на укоз.ру, но я отказалась от него, так как там за то, что-бы перейти на свой домейн (без окночания укоз.ру) надо платить немалую сумму.
marina802
Отправлено: Dec 6 2008, 04:25 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

undefined , мне вот любопытно, на этом ресурсе который вы используете для построения сайтов, там и предоставлют хостинг? Т.е. сайт созданый на СайтПросто на другой хостинг я уже перенести не смогу?

Я, кстати с Гуглом тоже работаю. Сейчас они и впрямь стали выплачивать через Рапиду. Отлично всё работает. Мне в почтовый ящик приносят извещение и получаю как обычный перевод на почте. biggrin.gif
Annies
Отправлено: Dec 6 2008, 11:38 PM

Активист-креативист
Тула
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (marina802 @ Mar 30 2008, 01:21 AM)

Но начала я с блогов. Пока они(у меня их три) приносят мне лишь 10баксов в месяц вместе. Но я тока во всем разбираюсь и периодически чувствую себя дурой потому что мало что понимаю. И вообще я на распутье - не знаю на чам остановиться, бросить блоги и заняться сайтами или всем вместе smex-2.gif

Воть, кстати, мои творения!
http://malvinka802.blogspot.com/
http://rabotaemdoma.blogspot.com/
http://dom2tnt.blogspot.com/

Здорово, это все сайты сателлиты? rolleyes.gif

Неплохая посещаемость на первом сайте. Сколко он существует по времени?
marina802
Отправлено: Dec 9 2008, 04:31 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Тот что по вязанию существует год. Недавно посещаемость была вообще 1300-1400 в день, но Яндекс по какой то причине меня забанил и теперь посетители только с гугла и рабмблера.
smile.gif Нет, это не сатиелиты. Контетнт же уникальный wink.gif . А В рунете многие сатиелиты путают со сплогами.
Хотя, теоритически может они и являются сатиелитами друг друга. Сатиелит означает - спутник smile.gif . Точно, вы правы! Они сатиелиты!
Annies
Отправлено: Dec 9 2008, 10:38 PM

Активист-креативист
Тула
Аня
«Дополнительно»

Хорошие результаты за год! А яндекс забанил, т.к. решил, что искусственно накручен клик sad.gif такое бывает...

А это мой сайт: http://www.interio-line.ru

Как думаете что еще можно сделать с посещаемостью? rolleyes.gif

существует с октября этого года, а контент добавляю по мере возможности.
mirtaёпрст
Отправлено: Dec 11 2008, 07:42 PM

Любитель
**
Ижевск
Ольга
«Дополнительно»

по поводу www.ucoz.ru . Зашла, почитала. Так много ограничений! Обязательно их рекламу надо размещать и указывают, каким должен быть сайт. Я тоже сейчас делаю свой сайт и пользуюсь услугами Intway. Можно купить универсальный хостинг-пакет и делать сайт, акой захочешь. Мы с мужем так и сделали. Вот его описание:
Универсальный хостинг-пакет, в состав которого входит:

* доменное имя второго уровня в зоне .com, net, org, biz или info,
* 1000 мегабайт дискового пространства,
* собственная почтовая система,
* неограниченный трафик и высокая скорость доступа к сайту
* веб-конструктор (IntwayBuilder, включающий в себя несколько сотен готовых шаблонов для Вашего сайта),
* 4 базы MySQL, поддержка PHP, CGI, Perl,
* расширенный набор Web-приложений
* и целый ряд других популярных сервисов, призванных помочь Вам в ведении бизнеса (подробный перечень на сайте производителя)

Мы рады предложить нашим клиентам уникальную панель управления хостингом , которая понятна даже новичку!

Чем эта панель управления лучше тех, что уже имеются на рынке хостинг услуг?

Во-первых, интерфейс в стиле XP придает знакомый вид операциям в системах UNIX и Linux. Он легок в применении, быстр в использовании, вместе с тем позволяя управлять большим количеством функций и сервисов.

Во-вторых, кроме знакомого интерфейса, Plesk включает несколько новых мощных функций, среди которых есть многоуровневая система отслеживания технических проблем пользователей, анти-спам фильтр SpamAssassin, используемый для борьбы с нежелательными электронными письмами. В добавление к этому, Plesk включает расширенный набор Web-приложений, позволяющий пользователям добавлять приложения в любой из доменов системы, конфигурировать их, а также удалять данные приложения из доменов.

кому интересно, ссылка http://pobeditel77.intwayshop.com/product_...?products_id=30 это, конечно стоит кое-каких денег, но не так уж и много. Тем более, что очень скоро окупится biggrin.gif biggrin.gif
Diana_Latvia
Отправлено: Dec 25 2008, 11:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (marina802 @ Dec 6 2008, 04:25 AM)
undefined , мне вот любопытно, на этом ресурсе который вы используете для построения сайтов, там и предоставлют хостинг? Т.е. сайт созданый на СайтПросто на другой хостинг я уже перенести не смогу?

Я, кстати с Гуглом тоже работаю. Сейчас они и впрямь стали выплачивать через Рапиду. Отлично всё работает. Мне в почтовый ящик приносят извещение и получаю как обычный перевод на почте. biggrin.gif

Не можешь, в СайтПРОСТО все идет пакетом. А зачем переходить на свой хостинг?
Бинка
Отправлено: Jan 9 2009, 01:39 AM

ღ Юная мамочка ღ
Латвия г.Лиепая
Сабина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Золотой призер номинации "Бомба! -2008". Серебряный призер номинации "Юная мамочка 2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Бомба! форума 2009".

А кто каким образом зарабатывает на сайтах? Что вы там размещаете? rolleyes.gif
ЧудуШка
Отправлено: Jan 12 2009, 09:00 PM

оптимистичная пессимистка :)
г. Саратов
Мария
«Дополнительно»

Еще одни метод заработка на сайтах - размещение статей с чужими анкорами и ссылками. Если у сайта своего высокие показатели тИЦ и PR, то можно отлично на этом зарабатывать)) smile.gif

Сейчас начали делать сайт на вордпрессе. Вид оч. красивый, но это в общем-то блог. Хостинг купила у можордомо.
Оля-ля
Отправлено: Nov 27 2009, 08:04 PM

Супер Мама
Теплый стан

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Логотип КИД.РУ".

QUOTE (Diana_Latvia @ Dec 3 2008, 03:18 PM)
О, какая хорошая тема!
Я свой первый сайт делала на Дримвифере - 6 лет назад. Заняло около полу-года biggrin.gif
Сейчас у меня 6-ой по счету сайт, его я сделала за 20 минут на конструкторе СайтПРОСТО
Был у меня сайт на укоз.ру, но я отказалась от него, так как там за то, что-бы перейти на свой домейн (без окночания укоз.ру) надо платить немалую сумму.

я поспорю. Платить надо совсем немного: 600 р в год за домен (это ваше название) и 120 руб в месяц. Это не так дорого,согласитесь.

Сайты, чтоб были качественные и людям было приятно на них находится, всё-таки должны делать специалисти.

Сайты на юкоз, народ и проч.бесплатные серверы- это убожество. На таком я бы никогда не купила, и , думаю,я не одинока. Если Вы хотите свой бизнес, успешный бизнес, то надо делать красивый и удобный сайт

(если кому надо- обращайтесь)

и сайт не стоит от 1200у.е. как я прочитала выше, а от 3000р, в зависимости от того,чего вы хотите

у меня несколько своих работающих интернет-магазинов.
s0nny
Отправлено: Dec 13 2009, 01:32 AM

Мамочка - эксперт
Эдинбург (Шотландия)
Софья
«Дополнительно»

а вот посмотрите, какой сайт я сваяла (правда, не для себя, для мамы). Взяла готовый шаблон и хостинг. www.drnonaru.com. Очень много труда положила... а теперь еще и денег на раскрутку. Но пока все только на старте, не знаю, как сработает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW