МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Свой сайт. Интернет магазин., У кого есть?
Матвеевна
Отправлено: Oct 29 2015, 09:38 AM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Мне кажется что в интернет магазине главное, чтобы товар был если не эксклюзивный, то хотя бы близкий к этому и качественный на 200%.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 21 2015, 05:31 PM
Лариса (мамочка)
Отправлено: Nov 21 2015, 03:28 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем добрый вечер!!! Действительно, для создания собственного интернет - магазина необходимо затратить много времени и финансов. Но есть упрощенный вид собственного интернет - магазина. Он уже существует! Все организованно (транспорт, логистика). Товары представлены повседневного спроса - средства гигиены, косметика, парфюмерия и др. Самое интересное, что денег вкладывать в это не нужно! Вести свой интернет - магазин оказывается достаточно просто!)) Для каждой мамочки это очень даже интересная возможность развития своего дела. Я вот молодая мамочка, моей дочке 3,5 года. Сижу дома, за компом, рядом дочурка . И все успеваю. А самое главное, нервишки не портятся от такой работы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Gastonа
Отправлено: Dec 9 2015, 08:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Как по мне, самый ходовой товар для интернет-магазина - еда. Не будешь есть - умрешь, значит всем нужна еда. Логика, конечно, железная )) Сам по себе - интернет магазин можно заинтересовать только демпингом цен. Если это не ваш выбор - нужно вкладываться в его раскрутку, рекламу и т.д. А чтобы определить, от какой рекламы большая польза будет - нужно слить очень много денег, если, конечно, самому все это делать.
Olesia_mibokids
Отправлено: Jan 11 2016, 12:17 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день!

Относительно еды - я не согласна. Очень трудно конкурировать с гигантами, по опыту своих друзей.
Я организовала шитье и продажу через интернет-магазин детских платьев и сумок. Сложно идет. Очень. Фактически, это работа. Идея о том, что рядом дети, а ты иногда работаешь на компьютере и все получается - нереально!!!!!!!!
Ксения tim
Отправлено: Feb 8 2016, 02:13 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Интернет магазин с нуля,подскажу как организовать!
AnnaFlame
Отправлено: Mar 21 2016, 01:53 AM

Любитель
**
Ярославль
Анна
«Дополнительно»

Можно организовать интернет-магазин под брендом известной компании. У большинства компаний франшизы очень дорого стоят, но есть вариант с бесплатной франшизой. Вы работаете под именем известного бренда, только привлекаете покупателей, в принципе, продукция уже раскручена, а сопровождение, доставку и т.п. компания берет на себя. Платит вам процент от товарооборота. Без вложений, очень удобно. Сама так работаю. Кого заинтересует, пишите в личку, все расскажу (здесь в теме могу не увидеть).
MarinaNS
Отправлено: Aug 24 2016, 10:27 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Интернет магазин - хорошая идея, но его очень трудно раскрутить, а так же очень трудно организовать его функционирование, одному человеку, мне кажется, тут не справиться. У меня есть свой сайт с онлайн играми для девочек www.igri-dla-devochek.ru, доход идет с рекламы от адценз. Может стоит подумать в этом направлении, сначала попробовать раскрутить информационный сайт, а потом уже думать про интернет магазин.
nazar123
Отправлено: Jul 6 2017, 12:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Trubamaster , Подскажите пожалуйста, где можно найти Интернет-магазин продающий стройматериалы? Если быть конкретнее, то мне нужна так называемая скорлупа ППУ.
Царица Морская
Отправлено: Jul 17 2017, 07:39 PM

Житель форума
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Свой сайт - это не быстрые деньги, его надо оптимизировать и наполнять постоянно новым контентом, в общем занятие кропотливое и не для ленивых и нетерпеливых, так как сливки можно будет снимать не раньше чем через 5 лет.
Lana89
Отправлено: Jul 18 2017, 10:59 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Сейчас интернет-магазины пользуются большим спросом. Люди все чаще таки совершают покупки.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW