МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Бухгалтер – тоже человек!
Gloria22
Отправлено: Dec 18 2011, 07:10 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

написано что 10 000 ответов на воросы

Но не просто ответов, а именно готовых уникальных ответов. В то время как в Консультанте приходилось много информации анализировать, здесь всё в готовом виде подано пользователю.
ЖаRa
Отправлено: Dec 18 2011, 06:30 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

в любом случае информацию анализировать надо. Потому что чаще всего, если возникают вопросы у бухгалтеров, то это свой, отличный от всех случай. Поверьте мне. Я работаю бухгалтером не первый год. И всегда не ограничиваешься консультацией, написанной в какойм-то одном источнике. Кроме того важно, чтобы не только консультации были, но и сама нормативная база. Потому что в консультациях часто указываются только ссылки на определенный закон. А налоговикам надо доказывать не с консультациями в раках, а законом.Тыкать их носом именно в закон.У нас стоит Контур экстерн. И для отправки отчетности хороший сервис и нормативная база, обновляющаяся автоматически, всегда под рукой.
Silvia
Отправлено: Dec 20 2011, 03:20 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я смотрела их сайт, мне не понравилось, что они дурят своих пользователей скрытыми платежами, потому что, чтобы сдавать отчетность в ПФР и ФСС там надо еще платить за дополнительный софт, у Моё дело уже все включено в тарифы без скрытых платежей плюс функций больше.
Gloria22
Отправлено: Dec 20 2011, 09:01 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

у Моё дело уже все включено в тарифы без скрытых платежей плюс функций больше.

В этом и есть преимущества онлайн-сервисов, что уже всё включено и не требует установки. А значит и своевременно обновляется.
Silvia
Отправлено: Dec 21 2011, 03:06 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Поверьте, что далеко не у всех обновляется, на одном онлайн сервисе весь 2010 год были неверные данные кбк, не буду говорить на каком, чтобы антирекламы не далеть, поэтому ориентироваться надо уже на проверенных и у кого больше всего пользователей
Gloria22
Отправлено: Dec 21 2011, 03:32 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

поэтому ориентироваться надо уже на проверенных и у кого больше всего пользователей

Вот именно этот фактор для меня в своё время и стал решающим в выборе сервиса.
Silvia
Отправлено: Dec 22 2011, 03:13 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А лучше вообще если есть сомнения, то в демо версию сначала заглянуть, у каждого нормального и уважающего себя сервиса она есть
ЖаRa
Отправлено: Dec 22 2011, 11:12 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Silvia @ Dec 20 2011, 04:20 AM)
Я смотрела их сайт, мне не понравилось, что они дурят своих пользователей скрытыми платежами, потому что, чтобы сдавать отчетность в ПФР и ФСС там надо еще платить за дополнительный софт, у Моё дело уже все включено в тарифы без скрытых платежей плюс функций больше.

Какие скрытые платежи? вы о чем? У Экстерна нет никаких скрытых платежей. Просто они предлагают сервис по сдаче налоговой отчетности. Если люди хотят еще пенсионку сдавать, то за это надо доплачивать. Это вся информация выложена на сайте Контура в открытом доступе.
Gloria22
Отправлено: Dec 23 2011, 05:38 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

в демо версию сначала заглянуть, у каждого нормального и уважающего себя сервиса она есть

Согласна. И функции в демо-версии те же, что и в полной. Только учишься не на своей фирме, а на условной, данные которой уже вбиты на сервисе.
Если люди хотят еще пенсионку сдавать, то за это надо доплачивать.

А на моё дело уже всё включено, что очень удобно, доплачивать ни за что дополнительно не нужно.
Silvia
Отправлено: Dec 25 2011, 01:37 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

ЖаRa, правильно, поэтому и не захотела с ними работать, неужели сразу нельзя все в тариф включить, а не заманивать людей якобы низкими ценами
Gloria22
Отправлено: Dec 25 2011, 08:54 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

неужели сразу нельзя все в тариф включить, а не заманивать людей якобы низкими ценами

А это у них такой рекламный ход: заманивают дешевизной, а потом человек уже просто не хочет менять программу и продолжает покупать новые дополнения. А моё дело просто сразу честно всё включили в тариф, от того и кажется, что дороже.
Silvia
Отправлено: Dec 29 2011, 04:03 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

и видела и вообще бесплатные сервисы, но ими как-то побоялась пользоваться
ЖаRa
Отправлено: Jan 4 2012, 05:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Silvia @ Dec 25 2011, 02:37 AM)
ЖаRa, правильно, поэтому и не захотела с ними работать, неужели сразу нельзя все в тариф включить, а не заманивать людей якобы низкими ценами

Никаких "якобы низких цен" там нет. Когда заходишь на сайт Контура Экстерн. Там все ясно и доступно написано. Просто некоторым нужна функция сдачи отчетов в фонды по интернету, те ее и берут. А если она не нужна, то они платят только за то, что им больше всего надо.
lokloklo
Отправлено: Jan 11 2012, 06:09 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Ага, а если учесть, что в Моем деле можно сдавать только налоговую отчетность, то контур по сравнению с ними вообще супер. :-) В Экстерне полный набор отчетности: налоговая, фонды, статистика.
Silvia
Отправлено: Jan 12 2012, 01:28 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

С чего вы решили, что в Моё дело только в налоговую? Я там сдаю и в ПФ и в ФСС
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW