МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Бухгалтер – тоже человек!
Матвеевна
Отправлено: Oct 29 2015, 09:45 AM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

А мне чень нравится работа бухгалтера.
Выбирала осознанно, и а когда пришла работать, то еще больше влюбилась всвою профессию.
Многие пишут, что отношение к бухгалтерам со стороны руководства аховое... Ни разу не столкнулась. Работала и в больших и в маленьких фирмах, всегда уважительное отношение.
Может быть все дело в профессионализме? И бухгалтера и руководителя?
zhanna90
Отправлено: Feb 29 2016, 09:53 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Работаю бухгалтером уже 5 лет. Работа тяжелая, но мне нравится. Уже конечно появились проблемы со здоровьем - упало зрение и периодически болит спина. Поэтому стараюсь по вечерам найти время для йоги.
likanyashka
Отправлено: Mar 25 2016, 08:54 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Моя мама всю жизнь работает бухгалтером в школе, плюс постоянно подрабатывает у предпринимателей. Работа тяжелая, но бросать она ее не собирается, и деньги тут не причем, просто любит она дебит с кредитом сводить очень sad.gif В отпуске не была лет пять наверное уже, новогодних каникул у нее не бывает.. но порхает как бабочка, с таким энтузиазмом всегда рассказывает, что удалось копейку найти biggrin.gif что мы уже и отказались от идеи отговорить ее бросить работу и посидеть дома.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW