МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Совмещение работы, воспитания детей и домашних дел, Кому это удается?
Чудо-Юдо
Отправлено: Jun 20 2011, 01:42 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня была похожая ситуация, ну и я сама очень хотела работать, потому что от постоянного сидения дома с детьми, сходила с ума. В итоге я поняла, что надо предпринимать конкретные шаги и что-то менять в жизни. Дело даже не в требованиях мужа, а в моем состоянии. И в итоге я решилась таки взять няню, хоть это и дорого и сложно найти. Вот тут http://bon-person.livejournal.com/1739.html почитала, с чего лучше начать, и вперед. Потом, когда дали детский сад, няня осталась на те дни, когда ребенок болеет. Но в целом могу сказать, что климат в семье сильно улучшился после этого.
Облако_Пыли
Отправлено: Aug 24 2011, 03:02 PM

Обживаюсь
Москва
Аня
«Дополнительно»

Мне удается. Работаю до часу дня, ходьбы до дома 5 минут. Ребенка из сада забираю в 6 (до сада идти 15 минут). Соответственно у меня есть 5 часов, что б сделать домашние дела и заняться собой. Мне этого времени хватает.
Колотушка
Отправлено: Sep 20 2011, 10:16 PM

Обживаюсь
Москва
Марина
«Дополнительно»

Мне тоже на все хватает времени. Я когда устраивалась в Инком риэлтором, у меня спросили, где мне будет удобнее работать. Я выбрала офис "Добрынинский" на Люсиновской улице, мы и живем недалеко, и садик поблизости. Свекровь тоже рядышком (на всякий случай smile.gif )
Сейчас я уже научилась планировать свое время, чтобы успевать и на встречи с клиентами, и на поиск новых, и с оформлением документов не торопиться. Спасибо куратору - первое время наставлял и раскладывал все по полочкам, а так бы у меня терпения не хватило вникать во все тонкости работы агентом. Зато еще немного и можно свое АН открывать, опыта в Инкоме набралась smile.gif
Arista
Отправлено: Sep 22 2011, 12:08 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Олюша, мне кажется, что раз деньги семье нужны, то работать нужно... НО, либо удаленно , либо на неполный день.
Violence
Отправлено: Sep 28 2011, 05:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Колотушка, а мы с вами коллеги smile.gif Я в Инком-Митино работаю, но недавно (2 мес назад прошла обучение в тренинговом центре), сейчас занимаюсь арендой и оттачиваю свое мастерство smile.gif Времени пока не хватает ни на что... Нужно постоянно встречаться с клиентами, показывать им квартиры, а если я не буду стараться,то это скажется на заработке. Зато я в первые же недели заключила 4 договора, а это как мне сказали хороший результат! Ничего, еще немного - набью руку, научусь планировать свое рабочее и свободное время и тоже напишу, как мне легко smile.gif
Joycelin
Отправлено: Oct 29 2011, 05:02 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Судя по моей маме, вполне можно совмещать и то, и другое user posted image
Женя_Бор
Отправлено: May 24 2016, 04:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

можно все успевать, особенно, если договоритесь с мужем.
RozaliNa23
Отправлено: Jul 31 2016, 11:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

я в декрете начала подрабатывать, попозже открыла интернет-магазин. Муж скептически относился. Но обороты увеличились. Пришлось закупать товар, а хранить негде, плюс появились необходимость в офисе, после выхода из декрета. В Питере нашли склад в аренду и офис http://ohta-sklad.ru/rent/arenda_ofisa_i_sklada/ . Очень удобно так работать. так что декрет пошел мне только на пользу.
Инита
Отправлено: Aug 7 2016, 09:12 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Работаю иногда до обеда, потому как правило успеваю rolleyes.gif
Winnerledy
Отправлено: Aug 10 2016, 08:24 PM

Новичок
*
Хабаровск
Ксения
«Дополнительно»

А я тоже, с ужасом представляла свой выход из декрета! Старший в начальной школе, учиться не хочет совсем. Уроки делает под контролем исключительно! Со школы домой пока всех друзей не посетит, не приходит! дома тоже помощи нольот них с мужем! Живем в пригороде, на дорогу часа 3-4...И я просто за год до окончания декрета начала работать удаленно через интернет! через 7 месяцев у меня зп стала выше, чем на основной работе в 1,5 раза. сейчас прошло 1,3 и зп 75 тысяч. В три раза выше, чем мне платили! И выше, чем у мужа)) Я свой вопрос с выходом из декрета закрыла, короче))) smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Инита
Отправлено: Aug 13 2016, 07:09 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

И все бросились работать в Интернете biggrin.gif smex-2.gif
Юлек
Отправлено: Sep 4 2016, 01:38 PM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Такие, вы, девочки, молодцы! а я вот какая-то недоделанная, никак не выйду на работу. старшему почти 10 лет, младшему-5 лет, а я не могу ну никак выйти на работу. ВСЕГДА оказывается что невозможно совместить работу с детьми. Старший занимается в спортшколе, занятия каждый день, в 3 часа дня, до спортшколы несколько остановок на автобусе, самого пока не отпускаю(и не говорите, что, мол, большой, я своего ребенка знаю- в голове ветер. Конечно, есть такие дети, которые везде сами, и еще и за младшим присмотрят, но это не наш вариант). Младший в садике, но болеет. Если нужны больничные, надо в государственную структуру куда-то. Но там везде пятидневка, как старшего возить? если няню - з/п -слезы, всю няне отдавать, муж говорит, на фига нужна такая работа. Если посменно с мужем (он 2/2 и я 2/2)- у мужа на работе бывает, когда надо выйти в другую смену, что тогда делать? Его работа-приоритет, он нас кормит. Да и что за жизнь, если мы друг друга видеть практически не будем. И на бирже труда стою, и так ищу-ничего не выходит. Подруги говорят, что я просто не хочу. Может, и правда не хочу-подсознательно? Бабушки есть, обе рядом, но работают и помогать не хотят.
JMango
Отправлено: Mar 7 2017, 01:26 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Юлек @ Sep 4 2016, 01:38 PM)
Такие, вы, девочки, молодцы! а я вот какая-то недоделанная, никак не выйду на работу. старшему почти 10 лет, младшему-5 лет, а я не могу ну никак выйти на работу. ВСЕГДА оказывается что невозможно совместить работу с детьми. Старший занимается в спортшколе, занятия каждый день, в 3 часа дня, до спортшколы несколько остановок на автобусе, самого пока не отпускаю(и не говорите, что, мол, большой, я своего ребенка знаю- в голове ветер. Конечно, есть такие дети, которые везде сами, и еще и за младшим присмотрят, но это не наш вариант). Младший в садике, но болеет. Если нужны больничные, надо в государственную структуру куда-то. Но там везде пятидневка, как старшего возить? если няню - з/п -слезы, всю няне отдавать, муж говорит, на фига нужна такая работа. Если посменно с мужем (он 2/2 и я 2/2)- у мужа на работе бывает, когда надо выйти в другую смену, что тогда делать? Его работа-приоритет, он нас кормит. Да и что за жизнь, если мы друг друга видеть практически не будем. И на бирже труда стою, и так ищу-ничего не выходит. Подруги говорят, что я просто не хочу. Может, и правда не хочу-подсознательно? Бабушки есть, обе рядом, но работают и помогать не хотят.

Добрый день, а вы не пробовали работать на дому? Очень удобно совмещать работу, которая занимает пару часов в день и свои домашние заботы, воспитание детей)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW