МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> где найти работу со свободным графиком?, везде кидалово, если искать по инету :(
JanaTarasova
Отправлено: Oct 31 2016, 12:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спасибо, с удовольствием прочитала статью. Один из пунктов "написание книг" тот, над которым сейчас как раз и работаю. Только сперва решила протестировать свой дар писателя в написании статей на фрилансе. Параллельно с этим видом заработка работаю еще на аскюзерс респондентом, сайты проверяю на юзабилити.
Лидия Носова
Отправлено: Nov 1 2016, 03:31 PM

Обживаюсь
Москва
Лидия
«Дополнительно»

Чтобы идти куда-то работать, нужно хоть немного понимать в чем заключается работа. А просто почитав статьи, это не поможет. Нужна практика и это как минимум
Аннушка30
Отправлено: Nov 1 2016, 04:10 PM

Обживаюсь

Анна
«Дополнительно»

То вы не там ищите, либо вам попадаются только такие компании. Я нашла работу, правда, потратила тоже немало время на поиски. Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Так вот, работаю в postamatic.ru Работа без вложений, без всяких там втюхиваний товаров или услуг. Просто выполняешь работу, а тебе платят за это деньги. При чем оплату производят в тот же день, как ты заказываешь.
Симка
Отправлено: Nov 8 2016, 04:38 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Сын после колледжа подрабатывает курьером. Название компании не скажу, т.к. не помню. Заказы "ловит" на телефон. Удобно. Заказы разные - от 200 р.
natasha19
Отправлено: Nov 8 2016, 11:41 PM

Обживаюсь
Москва
Натали
«Дополнительно»

Одно время, когда была свободная минутка, писала различные статьи на заказ. Сейчас в интернете много всяких бирж копирайтеров, попробуйте и Вы, если правда есть желание и жилка.
Tatsiana
Отправлено: Dec 10 2016, 11:46 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (natasha19 @ Nov 8 2016, 11:41 PM)
Одно время, когда была свободная минутка, писала различные статьи на заказ. Сейчас в интернете много всяких бирж копирайтеров, попробуйте и Вы, если правда есть желание и жилка.

С чего начать? Я пока в раздумьях.
Елена566
Отправлено: Dec 14 2016, 12:33 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ну попробуй поискать тут http://jobrate.net . Там многие компании вылаживают свои вакансии. Та и отзывы сотрудников есть, очень полезна знать сразу, что тебя ожидает на новом месте работы.
Инита
Отправлено: Feb 22 2017, 01:10 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Я ни разу не пробовала работать в Интернете, мне кажется, что везде чушь какая-то типа финансовых пирамид rolleyes.gif
JMango
Отправлено: Mar 6 2017, 02:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день, расскажу свою историю, посоветую, может кому-то понадобиться!
Меня зовут Юлия, мне 27 лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске, моему сыночку Ярославу год и восемь месяцев))
когда ребенку исполнилось полтора годика я перестала получать пособия с работы, да еще муж, именно
в этот момент уволился, т.к. на той работе ловить было нечего dry.gif у него были шабашки, но этого хватало только
на еду и подгузники для сына. Такая ситуация толкнула меня на то, чтобы искать заработок в интернете, хоть какой-нибудь!

Натыкалась только на развод, лохотроны и прочую фигню! Потом меня заинтересовала работа в Орифлэйм, я вообще
люблю данную косметику, всегда на работе покупала у девчонок по каталогам что-нибудь из средств личной гигиены (пенки,
гели для душа, крема для тела и т.п.) Я знала, что у них появился новый проект, работа полностью через интернет,
без беготни с каталогами и без распространения косметики, проблема была только в том, что мне никто не мог нормально
объяснить что же нужно делать, как зарабатывать с помощью этого проекта деньги? Я уже было подумала, что это все фигня и
развод, пока не увидела через инстаграм, что подруга детства, занимается данным бизнесом с Орифлэйм! Попросила ее объяснить мне что и как,
подруга все рассказала понятным для меня языком, мне понравились условия и
я решила попробовать, до сих пор в проекте и меня все устраивает! Но так как доход не сразу как и в любом бизнесе, то нужно
запастись терпением, что я и делаю))) мне с этим легко,
ведь у меня перед глазами яркий пример моей подруги, которая вышла через 4 месяца работы на доход в 25 000 рублей,
а ее лучшая подруга,которая там уже год получает 80 000 рублей! Для меня этого достаточно, это не незнакомые мне люди, я знаю их много лет,
я знаю их семьи, их детей, поэтому ни о каком вранье не может идти речи, ни о каком мошенничестве! Мой муж меня поддержал,
он тоже изучил вместе со мной данную отрасль, почитал нужную литературу! Пока я училась (обучение бесплатное по средством видео, электронных книг, вебинаров)
мне стали нравится перспективы, которые принесет такой вид дохода! Стала задумываться, что не хочу после декрета выходить на
свою основную работу, пахать без продыха за копейки и видя свою семью по выходным и праздникам! Мысль о том,
что я могу зарабатывать приличные деньги находясь рядом со своей семьей и своим ребенком приносит мне душевный покой! Наша команда растет с каждым днем,
товарооборот компании увеличивается, соответственно увеличивается и наш %, наш доход!
Спасибо моей подруге, которая, между прочим такая же мамочка в декрете, что открыла мне данную возможность и за то, что помогает мне во всем))
Так что не бойтесь пробовать что-то новое, иначе так ничего в вашей жизни не изменится! Если у вас есть хорошие друзья, кто работает в сетевом маркетинге,
обратитесь к ним, вы уведите возможности, которые вам предложат! Но не ведитесь на развод, те, кто требует с вас деньги это мошенники!
У нас в Орифлэйм нет никаких плат за регистрацию в проект, нет никаких плат за обучение! А если нет никаких вложений, то нет и рисков! Ничего вы не теряете, если просто пробуете!
Если у кого то будут вопросы, пишите я отвечу! flower.gif flower.gif flower.gif
Елена566
Отправлено: Apr 12 2017, 04:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В принципе хороший вариант подработка курьером по совместительству http://dostavista.work/rabota-kurerom-po-sovmestitelstvu/ . Подойдёт как и для совмещения с основной работой, так и для декретной, например если основная вас не тревожит. График свободный, я так делала.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Елена566

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW