МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> где найти работу со свободным графиком?, везде кидалово, если искать по инету :(
elllka
Отправлено: May 8 2011, 08:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да мне тоже интересно,чему вообще учат на курсах??я так понимаю помимо теоретических знаний еще и практические какие-то тренинги,да?
я еще слышала,что тесты нужно какие-то пройти,чтобы на обучение попасть?
lilu6a
Отправлено: May 10 2011, 10:43 AM

Любитель
**

Рената
«Дополнительно»

Девченкми, привает, у меня муж от Ингосстраха работает страховым агентом. Я вполне довольна, потому что за последний месяц у него три страховки принесли нам возможность заранее забронировать две недели в Болгарии на троих, так что отпуск уже ждет нас))))))
лампи
Отправлено: May 11 2011, 09:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

ira6a, у меня сестра младшая так работает, себе учебу в университете оплачивает сама. Сама цена вашей работы зависит от вашей активности, если будете сидеть и ждать у моря погоды, но вряд ли зарплата будет удовлетворяющей)
ira6a
Отправлено: May 16 2011, 09:09 PM

Житель форума
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Активные продажи лично меня нисколько не смущают. Но хотелось бы получить подробное знание продукта и все, что его сопровождает. Я терпеть не могу "пускать мыльные пузыри", не в моем характере.
лампи
Отправлено: May 17 2011, 08:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если пойдете на курсы, то дадут все необходимые знания для работы, а если останутся вопросы, то сущетсвуют наставники, к которым можно обращаться с проблемами, а в офисе на Войковской (я про ингос) есть наставники, с которыми первое время даже можно вместе сделки заключать.
Компания сама не заинтересована в том, чтобы выпускать на рынок работника, которые толком не сумеет рассказать о ее продукте)
mila_sultanova
Отправлено: May 17 2011, 10:25 PM

Завсегдатай форума
Санкт-Петербург
Султанова Эмилия
«Дополнительно»

QUOTE (лампи @ May 17 2011, 08:15 PM)
Если пойдете на курсы, то дадут все необходимые знания для работы, а если останутся вопросы, то сущетсвуют наставники, к которым можно обращаться с проблемами, а в офисе на Войковской (я про ингос) есть наставники, с которыми первое время даже можно вместе сделки заключать.
Компания сама не заинтересована в том, чтобы выпускать на рынок работника, которые толком не сумеет рассказать о ее продукте)

и пока ты будешь заключать сделки с другим агентом - твоя зарплата будет раз в 5 так меньше, чем ты ожидаешь!..
вот не знаю, кк-то я в такую работу не очень верю(((
Noby
Отправлено: May 18 2011, 04:55 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (ira6a @ Apr 30 2011, 12:49 PM)
Noby, а что получается нет какой-то определенной специализации, например, страхование только автомобилей или только квартир? все вперемешку? я всегда с большим доверием отношусь к специалистам в какой-то узкой области, нежели к универсалам rolleyes.gif

А смысл вам страховать только машины, меньше доход будет. Если страховать еще дома и квартиры, это же и доход может быть даже существеннее. А как полисы заполнить или расчет сделать, тут куратор помогает на первоначальном этапе.
ira6a
Отправлено: May 18 2011, 09:50 PM

Житель форума
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Вообще это супер важно с какой компанией эту работу начинать, я просто прониклась этой мыслью. Если и решусь, то только с теми, кто работает по современным технологиям и держит нос по ветру. Потом что в этом залог успеха. Клиенты моментально почуят с кем имеют дело,а имея за спиной опору (читай достойную ск) можно горы свернуть..эх))
elllka
Отправлено: May 19 2011, 10:12 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (mila_sultanova @ May 17 2011, 10:25 PM)

и пока ты будешь заключать сделки с другим агентом - твоя зарплата будет раз в 5 так меньше, чем ты ожидаешь!..
вот не знаю, кк-то я в такую работу не очень верю(((

а я считаю,тише едешь,дальше будешь.
Вот какой смысл,сразу бросаться на передоваю,если есть возможность посмотреть как работают профессионалы,да сначала доход будет меньше,зато потом окупится сполна!
mila_sultanova
Отправлено: May 21 2011, 08:18 PM

Завсегдатай форума
Санкт-Петербург
Султанова Эмилия
«Дополнительно»

QUOTE (elllka @ May 19 2011, 10:12 PM)

а я считаю,тише едешь,дальше будешь.
Вот какой смысл,сразу бросаться на передоваю,если есть возможность посмотреть как работают профессионалы,да сначала доход будет меньше,зато потом окупится сполна!

а разве когда это касается денег, и мы прыгаем с места в карьер?!..
особенно, если до этого мы сидели с ребенком.и так сказать слегка засиделись!...
разве не хочется уже на следующий день принести домой деньги и сказать супругу: видишь,я тоже могу)
elllka
Отправлено: May 23 2011, 11:15 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

еще как хочется=)) rolleyes.gif
но чем эффективнее обучение,курирование и т.д.,тем более внушительную суссу можно заработать,пусть чуть попозже)
а то вот так прыгнешь сразу и шишку набьешь,только любимого рассмешишь)
а вот набравшись опыта,можно поразить всех чудесами эрудиции)
mila_sultanova
Отправлено: May 26 2011, 05:39 PM

Завсегдатай форума
Санкт-Петербург
Султанова Эмилия
«Дополнительно»

QUOTE (elllka @ May 23 2011, 11:15 PM)
еще как хочется=)) rolleyes.gif
но чем эффективнее обучение,курирование и т.д.,тем более внушительную суссу можно заработать,пусть чуть попозже)
а то вот так прыгнешь сразу и шишку набьешь,только любимого рассмешишь)
а вот набравшись опыта,можно поразить всех чудесами эрудиции)

ну возможно Вы и правы)
только главное, чтобы курирование и правда было эффективней!..
иначе и тут придется покраснеть перед любимым)
так что тут палка о двух концах!...
лампи
Отправлено: May 27 2011, 07:11 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

mila_sultanova возможно и меньше
но это лучше, чем возможные жалобы клиентов на неправильное составление документом или недовольством самой компании в оном))
или просто-напросто боязнь поначалу))
mila_sultanova
Отправлено: May 28 2011, 05:22 PM

Завсегдатай форума
Санкт-Петербург
Султанова Эмилия
«Дополнительно»

QUOTE (лампи @ May 27 2011, 07:11 AM)
но это лучше, чем возможные жалобы клиентов на неправильное составление документом или недовольством самой компании в оном))

бояться не надо ни в коем случае, иначе вообще ничего хорошего не выйдет!..
я как-то раз после 2 дней стажировки вышла работать на должность кредитиный специалист. я запаслась кучей подсказок, но не переставала бояться. а работать мне приходилось с сотнями тысяч рублей. но ничего, за первые пару дней все прошло, и я потом стала асом этой работы, даже премии получала больше всех)
elllka
Отправлено: May 30 2011, 10:28 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (лампи @ May 27 2011, 07:11 AM)

Ну я вот документацию больше всего не люблю)А когда на личном примере покажут,совсем другое дело)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW