МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Работа после декретного
Gloria22
Отправлено: Aug 8 2012, 05:01 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (katyushaR @ Aug 5 2012, 11:04 AM)
Скажите, а в Инком реально устроиться, я вот тоже из декрета выхожу осенью, образование пеедагогическое, но так как в декрете в общей сложности 5 лет просидела

У меня подруга в инкоме работает, сейчас уже в отдел купли-продажи перешла, рассчитывает это как повышение. Здесь у неё и времени побольше свободного, и клиенты посолиднее. А вообще, конечно, работа риэлтора спицифическая, здесь желание нужно работать, тогда и заработок будет.
katyushaR
Отправлено: Aug 9 2012, 05:28 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Желания после долгого декрета у меня хоть отбавляйsmile.gif И с людьми хочется общаться, я бы хотела в Инком устроиться. Понимаю, что заработок будет не сразу, но мне даже сейчас не это важно, хочется выйти в свет ужеsmile.gif
Gloria22
Отправлено: Aug 11 2012, 04:18 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

В инкоме, как наверное в любом другом месте, просто нужно желание. Будет желание, придёт и опыт, а с опытом клиенты. Подруга тоже вроде устраивалась временно, не думала, что справится, но вторичка нынче пользуется, поэтому без работы она не сидит.
katyushaR
Отправлено: Aug 11 2012, 07:33 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А я вчера позвонила уже в Инком, договорились, что в понедельник приду на собеседование. У нас тут как раз офис недалеко их. Подскажите, что мне лучше надеть, как вообще себя вести, я же на собеседованиях столько лет не была, ужас!
Мама Миши и Вероники
Отправлено: Aug 24 2012, 10:21 AM

Мамочка - эксперт
Кострома
Любовь
«Дополнительно»

Оденьтесь по деловому дресс-коду и возьмите с собой улыбку wink.gif
Светланка111
Отправлено: Aug 27 2012, 12:35 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Третий месяц работаю пекарем-кассиром в Лидер Тим. Печь я с детства люблю, а теперь ещё удалось совместить своё любимое занятие с работой, ещё и платят прилично, работа недалеко от дома. А еще очень удобно то, что ребенка из сада могу вовремя забрать - бежать никуда не нужно. В общем, всё супер, считаю, что мне просто повезло))) До декретного я на нелюбимой работе работала. О том периоде в моей жизни мне даже и вспоминать сегодня не хочется...
katyushaR
Отправлено: Sep 9 2012, 07:33 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Как советтоьвали, взяла с собой улыбку. И уж не знаю, от волнения наверное, на все вопросы тараторила так, ккак никогда в жизни. В общем, они там решили, что язык у меня подвешан, что с работой справлюсьsmile.gif На следующей неделе начинаю, младшего в садик со следующей недели на целый день уже можно. Но если что - то буду отпрашиваться. Мне в Инкоме сказали, что рабочий график они не устанавливают, но в моих интересах всеже полный рабочий день работать. Чтобы быстрее всему научиться и клиентуру наработать
Mamulichka
Отправлено: Sep 18 2012, 05:58 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Я после декрета так и не вышла на работу. За время пока сидела с ребенком уже открыла ИП, и продолжаю сотрудничать с обновленной биржой (интерфейс), но с недавнего времени уже в качестве заказчика.
katyushaR
Отправлено: Oct 15 2012, 01:01 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я бы не смогла ИП вести. Все эти отчетности, везде подмазать, ой, нет. У меня мама бухгалтер. несколько фирм поменяла, проблем там куча, нервотрепка сплошная. Так я пришла с работы - я дома про нее забыла и полностью посвятила себя семье. А уж об остальном пусть руководство Инкома переживаетsmile.gif И ночами не спит. Я как-то не сремлюсь стать руководителемsmile.gif Муторно это все
ProstoMAMAFil
Отправлено: Oct 17 2012, 02:48 PM

Любитель
**

Екатерина
«Дополнительно»

Я вот тоже не хочу на свою прошлую работу, буду другую искать.
Фантазнайка
  Отправлено: Oct 20 2012, 11:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Елена123 @ Oct 20 2012, 09:32 PM)
Да, с появлением ребенка в семье начинаешь задумываться о дополнительном заработке, или о новой работе, более оплачиваемой. Меня посещали и те и другие мысли, я перелопатила кучу информации о работе для мам в декрете и хочу посоветовать посмотреть здесь http://ideibiznesa.biz/rabota-dlya-mam-v-dekrete .
Я вязала на заказ, сначала знакомым, потом знакомым знакомых, а начинала с детских наборов, сейчас все подряд. После декрета - на старое рабочее место, не очень хочется, но думаю это из-за того что долго находилась дома.

Интересно...)

Скажите, а какой выходит доход с вязания? Можно ли на него жить? =))
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Nov 13 2012, 02:01 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

С первым сидела дома полтора года. Потом ребенка на няню, сама на работу. Вышла, а мозг как белый лист, ВСЕ позабывала, да и из ритма выбилась. Взяла себя в руки, пошла на курсы повышения квалификации и уже через три месяца поменяла работу на более оплачиваемую.
Со вторым планирую сидеть от силы четыре месяца. Это если себе помощника найду, который устроит директора и буду выезжать в офис два раза в неделю на пол дня. Если не устроит, то выйду через месяц-полтора.
Сонята
Отправлено: Nov 13 2012, 05:48 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Лен, курсы по корпоративке были? Что за курсы, если не секрет? (можно в личку, если тут не хочешь).
Магнолия
Отправлено: Apr 22 2013, 07:07 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Сонята @ Jan 8 2012, 01:55 PM)
QUOTE (Зубастик @ Jan 8 2012, 01:36 PM)
А потом появляются темы: "Устала от работы, хочу снова в декретный отпуск" biggrin.gif

Так бывает???? blink.gif blink.gif biggrin.gif

Еще как бывает. Как раз мой случай.

Я выходила из декрета с неким страхом: коллектив сменился на 2/3, руководство тоже новое. Втянулась быстро, с начальством было легко. А сейчас устала.
Сланечка
Отправлено: Jul 23 2013, 05:12 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

С первым ребёнком отсидела ровно год, думаю со вторым конечно ибудет побольше декретный, но тоже засижываться не собираюсь макс. 1,5 года и работать!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW