МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Работа после декретного
Вика-дошколята-вундеркиндики
Отправлено: Aug 1 2013, 06:53 PM

Обживаюсь
Украина, Харьков
Виктория
«Дополнительно»

Я была в декрете 3 года. Не могу сказать, что надоело. Но на работу шла с удовольствием. Правда - ожидало множество сюрпризов: 1) изменился начальник, 2) обновился практически весь коллектив, 3) перевели на новое направление работы (ну так... добровольно-принудительно... Согласилась - а куда деваться. Работать нужно!), 4) изменилось место работы (кафедра переехала в другой корпус).
Выходить было несложно. Как-то сразу втянулась. Конечно, приучать сына пришлось, что мама теперь еще и на работу ходит. Помогла бабушка - с садом у нас не заладилось как-то... - не хочу ходить и все. Вот так и приходится бегом бежать с работы к своей радости...
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Aug 2 2013, 12:33 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

QUOTE (Сонята @ Nov 13 2012, 06:48 PM)
Лен, курсы по корпоративке были? Что за курсы, если не секрет? (можно в личку, если тут не хочешь).

Ой, Сонь, ток сейчас увидела твой вопрос. На курсы пошла на налогового юриста. Курсов полно, нужно шуршать в инете.
Сейчас со вторым ушла на роды за 4 дня до родов. На работе боялись, что рожать прямо в кабинете начну biggrin.gif После родов уже через 2 недели вышла на 2 раза в неделю+удаленка.
Инита
Отправлено: Aug 23 2013, 02:47 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

вышла сразу после того, как доча пошла в садик в 1.7, в работу втянулась сразу, хотела где-то с годика на работу rolleyes.gif
konti82
Отправлено: Sep 5 2013, 01:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я вот тоже озадачилась выбором работы.Сижу уже 6 лет в декретном отпуске. Двое детей. Оба ходят в садик. Очень хочется на работу, но куда??? До декрета работала менеджером по продажам, и кассиром операционистом, есть высшее педагогическое образование, специальность психолог. По это специальности никогда не работала. Вот в раздумьях теперь где работать? Чтоб и график подходил, т.к. на больничных только мне сидеть (бабушек нет) и перспектива на будущее была. Какие профессии сейчас востребованы. кроме менеджеров. бухгалтеров, продавцов?
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Sep 19 2013, 12:54 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

С двумя детьми, без бабушек, нянь и хорошего образования со стажем ТОЛЬКО работа "руками". Я бы выучилась на стилиста-парикмахера, либо уходу на ногтями, либо делала бы массаж, ну или что-то в этом роде, обзавелась бы своей клиентурой и так бы и работала. Ни один работодатель не будет терпеть постоянные больничные.
Марина АНКОР
  Отправлено: Nov 15 2013, 04:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Дамы, я хотела бы привлеч ваше внимание. У нас открыта вакансия на которой возможно работать находясь в декрете или совмещать воспитание ребенка с частичной занятостью. Работа в офисе,в центре города,за компьютером. Крупная компания,соц.пакет, белая з\п. Готова указать свой телефон,если интересно отвечу на все вопросы в будни с 9:00 до 18:00. тел. 9107004301 biggrin.gif biggrin.gif
Юлек
Отправлено: Nov 25 2013, 09:41 AM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

что-то сплошная реклама Инкома. просто праздник какой-то, а не работа! подозрительно как-то...
но, может, это я не чувствую в себе уверенности. мозги заржавели. отсидела в 2-х декретах с небольшим перерываом (1,5 г.) и сейчас как-то страшно. на старую работу выходить не хочу: устраивалась на госслужбу только чтоб был стаж по специальности и из-за того, что рядом. но сейчас совершенно не устраивает зп.
а новую искать- кажется кому я нужна,ни опыта, ни знаний. или выйти на старую, ну чтоб встряхнуться? но начальник- тиран, ненавидит "декретных" мамочек. а у меня по-любому будут больничные. и няню искать надо. уже нашла двух, но как-то не могу я своих детишек чужой тетке оставить. вообще не выходить? мозги заржавели...
у попа была собака smile.gif
девочки, я одна такая замороченная?

очень понравилась идея о повышении квалификации, но вот полазила по сайтам- дорого очень... в районе 50000. ну 25, все равно не потяну, сейчас совершенно нереально. а жаль, я думаю для меня это было бы оптимально встряхнуться.
Екатерина_П
Отправлено: Mar 9 2016, 09:59 AM

Новичок
*
Иркутск
Екатерина
«Дополнительно»

Здравствуйте! По- моему ни одна мама не хочет выходить из декретаsmile.gif
У меня есть очень хорошая знакомая, которая из декрета на основную работу так и не вышла, нашла способ, как можно заработать. Прошло уже пять лет, она живет и радуется жизни вместе с семьейsmile.gif А когда я узнала, что это за способ - была удивлена, почему никто не делает так же, как она rolleyes.gif
ВанессаРай
Отправлено: Mar 19 2016, 03:20 AM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

А я домохозяйством занимаюсь, пока муж работает! Это и есть мой заработок. ребенок чуть подрастет, пойду на полноценную работу! только ее еще найти надо!
AnnaFlame
Отправлено: Mar 21 2016, 01:29 AM

Любитель
**
Ярославль
Анна
«Дополнительно»

Я в декрете чуть больше года, и изначально хотела, чтобы не пришлось на прежнюю работу в банк выходить после декрета. Работали там сутками, ребенка совсем ведь не буду видеть. Поэтому работаю в интернете, планирую так и продолжить. Очень удобно, я всегда с семьей, и деньги есть. Сейчас все-таки век компьютерных технологий, за интернетом будущее.
Кидкрейз
Отправлено: Mar 23 2016, 04:15 AM

Обживаюсь
Россия
Вася Портов
«Дополнительно»

QUOTE (ВанессаРай @ Mar 19 2016, 03:20 AM)
А я домохозяйством занимаюсь, пока муж работает! Это и есть мой заработок. ребенок чуть подрастет, пойду на полноценную работу! только ее еще найти надо!

НУ вы пока дома и ищите! Я в декрете так и делала. Сейчас на сайтах вакансий море. Это такие рекрутинговые порталы. Хотя можно и через газету искать) А вообще для примера, попробуйте www.naim.ru
ВанессаРай
Отправлено: Mar 23 2016, 04:59 AM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Спасибо, все равно иногда совбодная минутка есть. Будет чем занять
Женя_Бор
Отправлено: May 24 2016, 04:45 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

жена хочет выйти из декрета чуть больше, чем через полгода после рождения ребенка. это нормально?
Юлия88
Отправлено: May 28 2016, 03:16 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Подруга через 6 лет вышла из декрета, дети с разницей в три года. Беру с неё пример в плане социальной активности и искусства дипломатии. Главное, быть на позитиве, но выстроить границы чётко, где работа, а где личное.
Banzay
Отправлено: Apr 11 2017, 05:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (katyushaR @ Aug 9 2012, 05:28 AM)
Желания после долгого декрета у меня хоть отбавляйsmile.gif И с людьми хочется общаться, поэтому решила открыть парикмахерскую. Понимаю, что заработок будет не сразу, но мне даже сейчас не это важно, хочется выйти в свет ужеsmile.gif

Обратите внимание на интернет магазин https://mimisi.ru/ Он ориентирован на продажу парикмахерского оборудования, инструментов и аксессуаров для парикмахеров и мастеров маникюра. Мы приобретали там парикмахерский инструмент: фены профессиональные, профессиональные машинки для стрижки волос, щипцы для выпрямления волос, плойки, ножницы для стрижки, манекены головы, брашенги и расчески. Доставили курьером все что заказывали точно в срок.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW