МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Куда податься в выходной?, С ребёнком
Барахлюш
Отправлено: Jun 15 2016, 05:01 PM

Мамочка - эксперт
Чуть восточнее центра вселенной.

«Дополнительно»

QUOTE (vikysya20 @ Jun 14 2016, 09:49 PM)
Всем привет! Собираемся приобщить своего ребенка к катанию на каяке. Дело в том, что у нас трехместная лодка, которую покупали из расчета на прогулку всех семьей. Покупали вот здесь. У нас модель FeelFree Tri-Yak Lava. Сыну всего 3 года, не рано ли садить его в лодку? Как вы считаете? Планирую надеть на него надувной жилет, чтобы быть в полной безопасности. Или может, стоит подождать еще годик? Если кто катал детей на лодке, то скажите: с какого возраста вы начинали? Планируем прогулку по озеру, чтоб в случае необходимости, можно было причалить к берегу. Беспокоюсь, будет ли ребенку все это интересно, ведь им быстро становится скучно. А через 20 минут причаливать обратно – это немного глупо. Просто доехать до водоема можно без проблем, в машине удастся придумать развлечения, а вот в лодке это сделать немного проблематично. Буду благодарна вашим советам.

Сайт ужасный, лодки дорогие, продавцы обманывают. Не связывайтесь с этим сайтом, он не стоит ваших нервов и денег.
Модель FeelFree Tri-Yak Lava плохая, неудобная, протекает. В машину не влезает, ругается и все время просится домой.

По теме: ребенок ваш, вам и решать.

Doll
Отправлено: Jun 24 2016, 01:53 PM

Куклёна
Москва/Щукино
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Просто хороший Человек года 2007". Серебряный призер номинации "Мисс Генплан форума - 2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Золотой призер номинации "Юная мама 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Серебряный призер номинации "Модная мама 2009". Победитель конкурса "Первый зубик". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Модная мама-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Обнимаю!". Победитель фотоконкурса "Принцесса Осени 2011".

Хочу порекомендовать всем, кто в Москве. Сейчас в летнем кинотеатре-лектории на вднх проходит много интересных лекций на разные темы. Вот завтра выступает совершенно очаровательная психолог - преподаватель Высшей школы экономики (видела одну из предыдущих лекций). Речь пойдет про непослушных детей. Вход свободный. Если вы в Москве - сходите) Регистрация и подробности тут https://hselectorium.timepad.ru/event/334434/
Karmella
Отправлено: Sep 25 2016, 12:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хотим поехать в путешествие с ребенком, но даже не знаю какое направление подойдет сейчас.
Karmella
Отправлено: Sep 26 2016, 10:44 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спасибо, я тоже переживаю из-за аклиматизации. Все таки это рисково.
Yukka
Отправлено: Dec 26 2016, 12:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, на днях мне привезут племянников - мальчишек 8 и 10 лет, плюс мой сорвиголова, в общем, дома сидеть - точно не вариант. Посоветуйте, куда их сводить?
Ant
Отправлено: Dec 28 2016, 06:04 AM

Любитель
**
Москва
Валерия
«Дополнительно»

QUOTE (Yukka @ Dec 26 2016, 12:53 PM)
Девочки, на днях мне привезут племянников - мальчишек 8 и 10 лет, плюс мой сорвиголова, в общем, дома сидеть - точно не вариант. Посоветуйте, куда их сводить?

Весёленькие выходные Вам предстоят))) Кино они любят? Сводите их на новый новогодний фильм Дед Мороз. Битва магов, на пару часов точно займёте))) Мы уже посмотрели. Настоящий голливуд и при этом с правильным нашим новогодним настроением! Точно, отличный вариант как их занять.
Мирамика
Отправлено: Jan 7 2017, 05:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Karmella @ Sep 26 2016, 10:44 PM)

Просто надо заранее подготовится и не будет таких проблем.
ирина30
Отправлено: Jan 16 2017, 10:49 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Мы на бесплатные пробные занятия в полицент на динамо пойдем на выходных. 21 и 22 числа будут. В 10 00 кажется.
Курс "Робототехника LEGO EV3 10+", мои робототехнику любят. Может и запишем их сразу, пока акция, абонемент в полцены (2800 руб.) всего.
Nina26
Отправлено: Jan 23 2017, 02:02 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

по собственному опыту знаю что с ребенком ездить не сложно только тогда, когда у вас есть сразу комфорт и олл инклюзив, где ненадо искать и ходить много, а все близко и комфортно...только в таком случае вы сможете отдохнуть нормально, а не носится туда сюда с ним..а так мы постоянно ездим с мужем и ребенком, в 2016 году ездили в путешествие 3 раза на моря, в Дубаи, в Крым и в Доминикану...было все хорошо и никаких проблем, так как ненадо много думать о различных проблемах, за нас уже подумал отель в котором все включено, даже для ребенка меню отдельное, просто бери и корми, сам бери и ешь, когда ребенок спит оставить можно ненадолго и побыть с мужем вдвоем, на берегу и побаловаться blush.gif
Trofim4ik
Отправлено: Mar 9 2017, 01:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы на курсы Lego Wedo ходим в полицент на Динамо, записались в январе после пробных занятий. Сегодня на мероприятие пойдем после школы в 16 часов, все в стиле космонавтики будет. Сын любит такое. Мастер классы будут, а в субботу как всегда на занятия пойдем. Не пропускаем.
RozaliNa23
Отправлено: Mar 10 2017, 10:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

мы стараемся для детей делать хоть раз месяц интересные и активные выходные. Любим поучаствовать в квестах. Последний раз открыла для себя интереснейший образовательный квест по Москве от туроператора Русь http://www.rtoperator.ru/ . Дети проявили отличные знания и остались довольны. Просятся еще разок на такой квест.
ирина30
Отправлено: Mar 16 2017, 03:21 PM

Житель форума

«Дополнительно»

А еще можно сходить на прогулку в темноте. Это сенсорная прогулка в полной темноте. Шикарный вариант проведения досуга или выходных с детьми. Игровые площадки - хорошо, но от этой прогулки у меня остались впечатления получше. У кого дети старше 7 лет - рекомендую.
MARFUSHA
Отправлено: Mar 28 2017, 05:58 PM

Любитель
**

Мария
«Дополнительно»

QUOTE (Karmella @ Sep 26 2016, 10:44 PM)

Ничего подобного. Мы летали в Грецию и даже не соплили, как это обычно бывает!
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 29 2017, 07:15 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Мы с ребенком в выходные любим просто гулять в парке. Детям впечатлений всегда даже в самом обычном месте хватит! И это экономно smile.gif
Лана81
Отправлено: Mar 31 2017, 09:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

На выходных ездили в Летариум. Это что-то!! Малой в восторге. Для тех, кто в Москве советую обязательно съезить. Цены и все остальное можете посмотреть на их сайте подробнее тут
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW