МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Турция, делимся опытом
Sky_lady
Отправлено: Jul 19 2016, 09:27 PM

Любитель
**
Москва
Ирина Власова
«Дополнительно»

QUOTE (Kellina @ Jul 7 2016, 03:27 PM)
QUOTE (Тори67 @ May 27 2016, 02:01 PM)
Были в Турции, когда дочке было всего год, отдохнули хорошо при этом)))

Можете мене ругать, но я считаю, что ребенка до 2-х лет не стоит возить так далеко (перелет для него не особо хорошо сказывается).

P.S. А кормящие мамы на пляже - это вообще что-то...

На счет этого целиком и полностью с вами согласна, лучше выбрать что-то ближе к вам.
А вот когда ребенку исполнится 3-4 года, тогда уже можно летать куда душа пожелает.

QUOTE (Тори67 @ May 27 2016, 02:01 PM)
Были в Турции, когда дочке было всего год, отдохнули хорошо при этом)))

Можете мене ругать, но я считаю, что ребенка до 2-х лет не стоит возить так далеко (перелет для него не особо хорошо сказывается).

P.S. А кормящие мамы на пляже - это вообще что-то...

На счет этого целиком и полностью с вами согласна, лучше выбрать что-то ближе к вам.
А вот когда ребенку исполнится 3-4 года, тогда уже можно летать куда душа пожелает.
Кидкрейз
Отправлено: Aug 14 2016, 11:28 PM

Обживаюсь
Россия
Вася Портов
«Дополнительно»

Мы поехали втроем с нашей девчушкой, дано хотели попробовать круиз, очень понравился, я наслаждался отдыхом по полной, на лайнере были и детские развлечения и типа лагеря дневного, мама в это время не могла обойти кучу магазинов которые не посредственно находились на лайнере, а я нашел свой досуг, вообщем было круто, советую https://www.neptun.ru/about.php[COLOR=blue]
Инита
Отправлено: Aug 16 2016, 06:05 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Турция фи sad.gif
Грязно, мерзко, наглое необразованное население, приставучие турки, похотливые мужчины, персонал отелей зациклен на разводе на деньги sad.gif
5 звёзд дорого, 4 звезды даже не пробуйте sad.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW