МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ПРИКОЛЫ БЕРЕМЕННЫХ, кто и как рожал?
Natashka
Отправлено: Jan 5 2006, 05:31 AM

Мамочка - эксперт
usa

«Дополнительно»

Мамы отзовитесь кто рожал?Нашему baby 17 неделя icon_bellyrubs.gif Разница со старшим 6.5г,как рожу не знаю но за первым я вырвала отопительную батарею из стенки от боли biggrin.gif и еще кто-бы не заходил ко мне в палату я на него бросалась и подымала alcoholic.gif В основном это была акушерка или доктор.Моя подруга перенесла вазон цветок весом около 40кг с одного конца коридора в другой.На следующий день переносило 5 человек biggrin.gif С Новым годом 1126965181.gif
Лесена
Отправлено: Jan 5 2006, 10:50 AM

Мама вне категорий
г. Челябинск
*ЛЕСЯ*
«Дополнительно»

Я еще не разу не рожала, но моя мама, когда рожала меня погнула железнуую душку от кровати biggrin.gif
Reginchik
Отправлено: Jan 5 2006, 11:55 AM

Мама вне категорий
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

Моя подруга сгрызла веревочки от сорочки, в которую ее облачили, а потом губы себе до крови искусала. Это чтобы не орать.
А я сжимала руку своему мужу, как он потом сказал, как в железных тисках. И мамочку звала при сильных схватках, лежа в джакузи biggrin.gif А муж сказал потом, что я его никогда так ласково не называла, конечно, я ж думала, кранты мне biggrin.gif А доктор пришла к нам в ванную и уговаривает меня потерпеть, мама, говорит, твоя терпела? Я ей головой мотаю, типа, согласна, и тут схватка начинается, и опять выть начинаю. Она рукой только махнула biggrin.gif
А когда зашивали, я акушерке все уши протрещала, болтала без умолку, хотя я человек очень сдержанный. biggrin.gif
Vic
  Отправлено: Jan 5 2006, 11:58 AM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

Ну-ну... ohmy.gif Посмотрим, какие мы приколы выдадим... dry.gif
tongue.gif
ola
Отправлено: Jan 5 2006, 12:09 PM

Озеленю и благоустрою
город Юбилейный м.о.
Ольга
«Дополнительно»
Звание: Cолнечная мама. Победитель конкурса детских рисунков.

а когда я рожала,то я орала на весь рабочий персонал!Просто,когда у меня каждый раз начинались схватки и я начинала отрывисто дышать,то они у меня спрашивали:что,опять схватки?Сначала я им отвечала,но потом у меня не хватало сил каждый раз им отвечать.В итоге,я набрала полную грудь воздуха и громко заорала с закрытыми глазами:ЕСЛИ Я НАЧИНАЮ ОТРЫВИСТО ДЫШАТЬ-ЗНАЧИТ НАЧАЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ СХВАТКИ!ЗАКОЛЕБАЛИ СПРАШИВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ-ПОРА УЖЕ ЗАПОМНИТЬ,КАК Я ДЫШУ ПРИ СХВАТКАХ!ВЫ ЖЕ ВРАЧИ!Потом,конечно,после родов я извинялась перед ними,но в момент родов мне было абсолютно по-ламбаде,что я на них кричу!Не,ну правда,силы шли только на дыхание+ко всему я рожала ночью и спала в промежутках схваток,а они с дурацкими вопросами!Вот так вот проходили мои роды!А в целом,рожать понравилось!Рекомендую!Только не в Королёвском роддоме...
Ромашка
Отправлено: Jan 5 2006, 12:39 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

Когда рожала, у меня было веселое настроение, т.к. вместо родов я собиралась пойти отметить 25-летие подруги, попеть в караоки, а тут воды отошли... облом... Когда попала в родблок, там лежали уже 3 девушки и жутко орали, потом они родили, и я осталась одна, потом привели еще одну девушку, мы стали рассказывать анекдоты, чтобы как-то было повеселей, а потом я ее раскрутила песни попеть! biggrin.gif Врачи там ухохотались! laugh.gif
ANIA
Отправлено: Jan 5 2006, 12:53 PM

Мамочка старейшина форума
spain

«Дополнительно»

А У МЕНАЫ НЕ БЫЛО ПРИКОЛОВ( КОГДА Я РОЖАЛА, ТО ДАЖЕ ОПОМНИТьСЯ НЕ УСПЕЛА - КАК ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСь. НУ, РАЗВЕ ЧТО, КОГДА РАСКРЫТИЕ УЖЕ БЫЛО ПОЛНЫМ, А ВРАЧИ ОБ ЕТОМ НЕ ЗНАЛИ, И МНЕ ПЫТАЛИСь ВКОЛОТь ЕПИДУРАЛь - Я ГРОМКО, НА ВЕСь ЕТАЖ, ЧИТАЛА "ОТЧЕ НАШ!". МНЕ ПОМОГАЛО))) blush.gif
Неваляшка
Отправлено: Jan 5 2006, 01:05 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У меня таких приколов не было, только по коридору ходила и все повторяла, как в том анекдоте" Ой.Вася, что мы с тобой наделали". ну и иногда подвывала, но тихо, просто громко стыдно было....
А вот моя знакомая, в жизни очень спокойный человек. при схватках всех грозилась УБИТЬ - врача, акушерку, нянечку. Потом, конечно, извинялась....но врачи все равно побаивались ее...Она сказала, что ей так легче было переносить боль, нормально, да?
женчик
Отправлено: Jan 5 2006, 03:51 PM

Мама с большим опытом
г.Сочи, п.Лазаревское

«Дополнительно»

А МНЕ РАССКАЗАЛА ПОДРУГА ЧТО В РОДДОМЕ ГДЕ Я БУДУ РОЖАТЬ ПРОИЗОШОЛ СЛУЧАЙ,РОЖАВШАЯ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК ОБОРВАЛА БАТАРЕЙНУЮ ТРУБУ КОТОРАЯ ИДЕТ ОТ ПОТОЛКА ДО ПОЛА! УЖАС ЧТО МОЖНО ВЫТВОРЯТЬ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК biggrin.gif
Natashka
Отправлено: Jan 5 2006, 04:23 PM

Мамочка - эксперт
usa

«Дополнительно»

Вспомнила еще кто-то разсказывал,что во время схваток раздвинул железную дужку в кровати и засунул туда голову biggrin.gif а тут как раз время рожать.Так вызывали слесаря,чтобы он роспилил эту дужку,а то обратно она высунуть не смогла. alcoholic.gif И откуда только берется такая сила? biggrin.gif
LeiRe
Отправлено: Jan 5 2006, 04:28 PM

«Дополнительно»
Звание: Милая мамочка

А я все 5 дней схваток тихинько сопела-пыхтела...в родах мычала.Медперсонал не мог нарадоваться,все причитали: ну какая умничка! И ставили меня в пример другим роженицам.Но когда ребенка родила и ждала послед, врач моя сказала: крути соски вот так. да как крутанет мне левый!!!!И тут я взвизгнула как резаная на весь роддом!вот они ржали там...мол, все роды пропыхтела, а когда за титьку схватили прорезалась))))))
Ромашка
Отправлено: Jan 5 2006, 04:43 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

QUOTE (LeiRe @ Jan 5 2006, 08:28 PM)
.Медперсонал не мог нарадоваться,все причитали: ну какая умничка! И ставили меня в пример другим роженицам.

Аналогично!И ещё врачи пожалели, что у них видеокамеры не было, они хотели меня для рекламы снять... biggrin.gif
И ещё, когда я одна осталась, я с мобильника под простыней смс -ки отправлялала, хотя мне очень строго было сказано, что в родблоке его нужно выключить....
LeiRe
Отправлено: Jan 5 2006, 04:56 PM

«Дополнительно»
Звание: Милая мамочка

Я мобилку выключила...не до нее было...устала дико.
Зато мне акушерка сказала.чтоб сил набраться, схавать шоколадку.Так я на радостях целую плитку стоптала за 3 перерыва между схватками...а потом спрашивала: а где моя шоколадка?посмотрите,она под кровать на свалилась?
И еще до родов,когда лежала в роддоме,чуть его не спалила!(лучший роддом города).
Пошла пирожков бабушкиных подогреть, да запи*делась с девченками. пока не почувствовала,что с коридора дымом тянет.))
Полина
Отправлено: Jan 10 2006, 11:31 AM

Просто Мама 3х принцесс :))
Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»
Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

)))))))))))без реплик ))))))))
*Лёлька*
Отправлено: Jan 10 2006, 10:48 PM

Мамочка - эксперт
Ростовская область

«Дополнительно»
Звание: Самая веселая мама

А я схватки перенесла тихо и спокойно (хотя схватки были тяжелыми), просто молча лежала и все. Но вот когда рожала и меня шили без анестезии... Акушерка долго не могла понять, почему я постоянно прикалываюсь. А мне так легче все переносить - с чувством юмора. biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW