МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Каково воспитывать Львенка?, поделитесь опытом
Чеширский Кот
Отправлено: May 3 2007, 01:46 PM

Хозяюшка
Berlin
Kamila
«Дополнительно»

Вот, собственно, и вопрос smile.gif

Мамочки Львят, расскажите, как Львенка сделать довольным, какие игры любит Ваш Львенок, какие развлечения, еду, активный он или спокойный, ну и так далее.
Нас, будущих мамочек Львят, всё это очень интересует и мы будем Вам благодарны за любой ответ! smile.gif
Espe
Отправлено: May 3 2007, 03:12 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Мой львенок очень послушный,никогда не сделает мне назло,наоборот если видит,что убираю,готовлю кушать...поможет.Но с другой стороны,парень с характером.Мне он свой характер показывает очень редко,зато бабушке,тете каждый раз,вертит ими,как хочет.На детской площадке никогда не обидит девочку,зато с мальчиком может и подраться,и как он чувствует с кем можно,а с кем нет,ума не приложу!Очень осторожный,за все время набил себе 2-3 шишки,но в то же время как обезьянка,везде лазиет сам.
А любит он книги,мультики,машинки,самолетики,мотоциклы,конструкторы...ну как любой парень!А еще танцевать и петь.Кушает тоже все
А воспитываю я его без криков и шлепков,может именно поэтому такой послушный!!!!(ттт) blush.gif
Сонята
Отправлено: May 3 2007, 05:25 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Очень похоже, у меня тоже львенок. Шебутной, конечно, но в целом, "подарочный ребенок", по сравнению с дочкой-оторвой. Любит, чтобы ему уделяли внимание. На улице носится и лезет везде. Кстати, тоже с мальчишками дерется вовсю, но девочек не обижает.
Маленький был очень спокойный. Орал только по какой-то конкретной причине, просто так никогда не ревел.
Хорошие детки - львята, не вредные, не ревы, не плаксы. Повезло вам smile.gif flower.gif pacifier.gif
Чеширский Кот
Отправлено: May 3 2007, 05:38 PM

Хозяюшка
Berlin
Kamila
«Дополнительно»

Вы знаете, читаю и понимаю - действительно повезло! А я почему-то боялась (в гороскопах как понапишут, сами знаете alcoholic.gif ) smile.gif
Меня особенно поразило, что львиное благородство по отношению к слабому полу уже настолько рано себя проявляет smile.gif

Спасибо вам, девочки, за первые ответы! flower.gif flower.gif flower.gif
Madam_Anna
Отправлено: May 4 2007, 11:22 AM

Костькина мать!

Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса красоты "Будущая мама".

Котик, и вправду нам повезло smile.gif будут у нас такие детки-конфетки smile.gif жду свою масечку не дождесь smile.gif
MARASA
Отправлено: May 4 2007, 11:57 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

И у нас - львенок!!!! Я очень хотела, чтобы он стал львенком - как папа!!!! Они замечательные!!! Добиваются своего, так как очень много амбиций, очень любят к себе внимание, поэтому даже не думайте их оставлять одних!!! А так же - постоянно ждут от вас восхищения и восхваления!!!!
Matilda
Отправлено: May 4 2007, 08:24 PM

Хозяюшка
Israel

«Дополнительно»

Растить львёнка - одно удовольствие! Таких можно рожать и рожать! Чётко знает, что хочет. Никогда просто так не нюнит. Правда, если хочет кушать или спать - "терпежу" нет, ничем не отвлечёшь.
Сланечка
Отправлено: May 12 2007, 11:37 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

У меня дочка последнее время в общественных местах привлекает к себе внимание обязательно надо так закричать, чтобы все обернулись biggrin.gif
luccija
Отправлено: May 13 2007, 10:57 AM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

smile.gif
gra
Отправлено: May 23 2007, 01:13 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

а девочки, какие они? smile.gif
Сланечка
Отправлено: May 24 2007, 09:34 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

А правда что львята ленивые?
LionQueen
Отправлено: May 24 2007, 10:32 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Сланечка @ May 24 2007, 10:34 PM)

нет!

я лев сама, и скажу (не боясь показаться нескромнои) что лень мне лично не знакома вообше wink.gif
Юля Ч
Отправлено: May 25 2007, 08:40 AM

Мамочка - эксперт
г КОРОЛЕВ М.О.

«Дополнительно»

Моя львица очень упорная, но можно договорится, любит поесть и поспать, очень ответственна,требует много внимания к себе и любит когда ей восхищаются,очень активна( моторчик в попе), как ни странно обожает воду - из ванны не вытащишь( в гороскопах пишут, что львята боятся воды).
luccija
Отправлено: May 26 2007, 01:49 PM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

QUOTE (Liubov @ May 24 2007, 11:32 PM)
QUOTE (Сланечка @ May 24 2007, 10:34 PM)

нет!

я лев сама, и скажу (не боясь показаться нескромнои) что лень мне лично не знакома вообше wink.gif

Ну вы природу вспомните: самцы нежатся на солнышке, а самка и охотится, и с детёнышами возится.
Мужчины с ленцой; а женщины, согласна - "горы свернут."
Сонята
Отправлено: May 26 2007, 02:39 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

У меня сынуля не ленивый. Моторчик в попе. И помогает мне убираться: знает что куда на место положить. Хитрюшкин, все понимает.
Кстати, воду тоже любит. smile.gif binky.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW