МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Страшные сны, Верите или нет?
Сонята
Отправлено: Aug 2 2007, 08:56 AM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Мне часто снится один и тот же страшный сон. Аранжировка сна варьирует, но тема остается одна: по какой-то причине я оставила малыша дома одного (!), нахожусть в этот момент далеко, сама в ужасе от того, что сделала и не могу к нему приехать-прийти...
Гадкий осадок после таких снов.
А вам снится что-нить подобное, как относитесь к этому? Стоит ли верить в такие сны?
Анна
Отправлено: Aug 2 2007, 09:03 AM

Мама в самом расцвете сил :)
Ukraine
Анна
«Дополнительно»

Сонят, ну как можно верить? Ведь ОДНОГО в любом случае не оставите. Просто, видимо, работает такая штука - подсознание. Вы думаете о малыше, может волнуетесь, или наоборот считаете, что что то делаете не так - вот вам и сниться.

Мне тоже часто сниться что то неприятное - поэтому пытаюсь не зацикливаться на этом, и даже не вспоминать. По опыту заню - если буду прокручивать в голове - присниться еще раз dry.gif
Kartoshechka
Отправлено: Aug 2 2007, 09:21 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

мне снятся страшные сны,и странные причем частенько.Считаю,что верить вовсе подряд не стоит особенно когда день был насыщенный,а вот с того не ссего можно задуматься и почитать в соннике,особенно если в переди какое-то событие. smile.gif Мне часто сниться сон про мужа и других женщин,разных,лиц не вижу но смысл один,сами понимаете какой.Просыпаюсь всегда злая и даже
сосна могу оттолкнуть его.Очень тяжело от таких снов отхожу.С чем связано не знаю,проблем с этим нет.Бывают периодами сны,каждый день в теч.недели сниться а потом месяца два ничего.Вот так.А по поводу вашего сна,я думаю это беспокойство просто.Переживания что,что-то не так.Я каждый день слышу что дети пропадают и без снов оч.переживаю. sad.gif
Тигрокошка
Отправлено: Aug 2 2007, 10:55 AM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

не верю в сны.
люблю ужастики, где удается догнать и отдубасить монстра( blush.gif ) тогда весь день заряжена кучей положительной энергии, чего и вам советую...
ну а просто неприятные сны - чего в них верить-то, не обращайте внимания, ну а если постоянно, то нужно в себе покопаться, что же вас так гложет... flower.gif
Mrs.Adams
Отправлено: Aug 2 2007, 11:07 AM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

ПОлнолуние, однако smile.gif всем снятся сны...

Я делю сны на большие и малые. Малые - это из тех, когда хочешь во сне кушать - и снится стол с едой smile.gif Большие - это когда я понимаю, что бессозналовка активизировалась и хочет мне что-то сказать...
Повторяющиеся сны - из этой области. Кстати, Сонята, трактовать сны без сновидца рядом НИЗЯ, но определенно вас что-то сильно тревожит.
Tema's Mom
Отправлено: Aug 23 2007, 02:51 PM

Обживаюсь
Санкт-Петербург
Ксения
«Дополнительно»

мне однажды приснилось,что я везу Тёмушку в коляске,и вдруг подходит парень какой то и со словами "смотри!",кбрасывает с моста коляску мою....я проснулась и так плакала....так страшно..
knopka
Отправлено: Aug 23 2007, 04:08 PM

Мамочка - эксперт
Краснодар
Катерина
«Дополнительно»

Обычно в сонниках - чем хуже и страшнее сон, тем радостнее оказывается его толкование. И наоборот. Например, поцелую с мужем - снятся к его изменам...

А вообще сон - всего лишь реакция мозга на происходящее в жизни. И значит Сонята и Tema's Mom очень хорошие мамочки, даже когда спят - мозг беспокоится о ребеночке binky.gif
Anjutka
Отправлено: Aug 23 2007, 04:18 PM

Добрая мамочка
Германия

«Дополнительно»

А мне пару раз снилось такое, что могу назвать хорошим предупреждением. Я спала вместе со своим сыном на одной кровати, или вернее он спал у меня, мужа не было, работал. И вот снится мне, что мой сынок падает с кровати, я от этого просыпалась, сразу глядела, где сын, а он лежал как раз на краю кровати. В первый раз мне посчатливилось, я его передвинула. А вот во второй раз не успела, тоже самое приснилось, открываю глаза, а он в это время поварачивается и... плюхнулся на пол. Правда дальше продолжал спать, всё обошлось, но вот сны эти были не просто так.
Людмилка
Отправлено: Aug 23 2007, 04:54 PM

Заслуженная мама
г.Санкт-Петербург
Люся
«Дополнительно»

Мне иногда снятся плохие сны. Моя мама мне всегда советует плохой сон переделать( то есть изменить ситуацию), что всё хорошо, чтобы плохой сон не сбылся.
Барабашка
Отправлено: Aug 23 2007, 07:18 PM

домовые мы! счастье в дом приносим..
Спб-США
Олька ;)
«Дополнительно»

Мне сегодня страшный сон приснился.
Будто я стою в ванне, умываюсь, и вижу - по лицу с волос течет кровь. Я зову мужа, он прибегает, берет бритву и, схватив меня за шею начинает сбривать волосы. Потом я смотрю на себя в зеркало: лысая, ухо одно торчит, огроооомное лопоухое такое, а второе кровоточит - его типа муж бритвой отрезал.
Целый день хожу и думаю, к чему бы это biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Может во мне умер ван гог? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Yulka
Отправлено: Aug 23 2007, 07:45 PM

Мамочка - гуру
США Миннеаполис
Юля
«Дополнительно»

biggrin.gif

Не знаю, кто во мне умер, но у меня после рождения сына таааакие сны бывают... Однажды проснулась, мужу рассказываю: снится мне, что мы в каком-то доме и туда люди приходят, а мой муж их душит и в комнатке аккуратно складывает - муж отдышался и спросил, чего я на ночь ела blink.gif И такая дребедень несколько месяцев подряд снилась.
мама Лена
Отправлено: Aug 23 2007, 07:54 PM

Мамочка - эксперт
Екатеринбург
Лена
«Дополнительно»

"Не хорошие" сны я терпеть не могу, правда - остается отвратительный осадок. Я им не верю, хотя если что-то плохое приснится, стараюсь в этот день быть более внимательной (на всякий случай) angrywife.gif
MAZA
Отправлено: Aug 23 2007, 10:30 PM

Тараморка зеленая,1 шт.
Москва,ЮЗАО
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аватар форума-2008".

а мне сны плохие всегда кричат о чем-то...
вот, например, за год где-то до свадьбы мне снилось ну очень часто,что меня насильно выдают замуж,я рыдала, убегала, не хотела, но все равно оказывалась замужем...
также было и перед беременностью.

есть еще одн сон,повторяющийся,который я не могу понять :
землетрясение(хотя никогда не пережвала ничего подобного), обваливается дом,я не знаю куда бежать, кого спасать и что вообще делать...
Томусик
Отправлено: Aug 23 2007, 11:30 PM

Мамочка - эксперт

Тамила
«Дополнительно»

А я в последнее время стала верить в сны,которые мне снятся.Я когда беременная была.очень сильно заболела,попала в больницу в тяжелом состоянии,и меня тогда еще сильно переклинило-срок был большой,а угроза выкидыша еще больше.короче я на нервной почве чуть не свихнулась и тогда мне начали сниться вещие сны.я стараюсь утром гнать мысли о них,но они к вечеру сбываются.Вот недавно приснилось,что очень сильно заболела мама,что она при смерти-так и случилось-Слава богу она выкарабкалась.но еще болеет,потом за мужа сон приснился-и он заболел.А еще перед скандалом с мужем сниться цунами.Так за последние 2 недели 5 раз приснилось-5 раз поругались,а последний сон с цунами я расказала мужу-и мы вроде предупредили скандал.Я иногда боюсь спать ложиться из-за этих снов
Ello4ka
Отправлено: Aug 24 2007, 04:36 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне очень часто снится, что я еще учусь в школе и урок не выучила, а тут контрольная...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW