Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Беговая дорожка, механическая или электрическая?
Ромашка
Отправлено: Feb 28 2008, 07:17 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

QUOTE (Олькка @ Feb 28 2008, 05:03 PM)
Анна, а вот вы мне советовали
Я советую вам купить электрическую... фирмы Torneo, например, хорошее соотношение цены и качества. Посмотрите здесь, модель Linia, например или другие.

А чем плоха эта модель? что в ней не подходит для меня? мне она понравилась smile.gif

У Линии движок слабенький 1 л.с. (больше подходит для нерегулярных занятий) и положение одно (угол наклона не изменяется).
Олькка
Отправлено: Feb 29 2008, 04:08 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Ромашка @ Feb 28 2008, 07:17 PM)
QUOTE (Олькка @ Feb 28 2008, 05:03 PM)
Анна, а вот вы мне советовали
Я советую вам купить электрическую... фирмы Torneo, например, хорошее соотношение цены и качества. Посмотрите здесь, модель Linia, например или другие.

А чем плоха эта модель? что в ней не подходит для меня? мне она понравилась smile.gif

У Линии движок слабенький 1 л.с. (больше подходит для нерегулярных занятий) и положение одно (угол наклона не изменяется).

а ну положение ладно, оно для меня необязательно, а вот то что движок слабенький тут да. лучше тогда остановиться на "мэджик" - да?

а в какой магазин съездить, чтоб можно было опробовать и посмотреть дорожки?
где есть достойный ассортимент?
Ромашка
Отправлено: Feb 29 2008, 07:22 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

QUOTE (Олькка @ Feb 29 2008, 04:08 PM)

Проще всего будет позвонить в Спортмастер 777-777-1 и узнать в каком магазине есть эта дорожка.
Олькка
Отправлено: Mar 10 2008, 05:31 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Ромашка @ Feb 29 2008, 07:22 PM)
QUOTE (Олькка @ Feb 29 2008, 04:08 PM)

Проще всего будет позвонить в Спортмастер 777-777-1 и узнать в каком магазине есть эта дорожка.

Ок, так и сделаю, а потом съезжу попробую побегать, если дадут, посмотрю что и как. и куплю уже в конце концов!!!
Спасибо тебе огромное за все советы, ответы!!! biggrin.gif
Кукса
Отправлено: Apr 21 2009, 06:07 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Тигрокошка
Отправлено: Apr 21 2009, 06:30 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

девочки, с пузом( лишним весом) БЕГАТЬ низзя, я б вообще велотренажер порекомендовала, у моих родителей он, а у нас механическая беговая, но мы на ней ходим, нагрузка и правда большая, но у меня например выровнялись ноги( после травмы одна икра была заметно крупнее другой( а мож только мне было визуально заметно)... если бы место было - еще б и велик завели( потому как на улице рассекать - не для нас, ни по времени, ни по жизни( муж домосед)...

дорожку выбирали по принципу - чтобы компактная была...
брали одну из самых бюджетных - хаусфит - не жалеем, я в магах пробовала электрические - круто конечно, но те что видели - неудобно хранить( а нашу засунул в кладовку - и ходи спокойно), или куча дурацких функций которе ВООБЩЕ не нужны....
я например не понимаю, зачем на дорожке подстака для бутылки( это для меня загадка покруче происхождения человека) - эт чтобы есть и пить не отходя от кассы? biggrin.gif
Кукса
Отправлено: Apr 21 2009, 07:10 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Тигрокошка
Отправлено: Apr 21 2009, 08:12 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

Кукса с пульсом - это индивидуально..
про сжигание жира и нельзя - я говорю про людей с большим лишним весом. потому как бег - большая нагрузка на ссс, и можно навредить, а не похудеть... начинать стоит с маленьких нагрузок. ну а когда втянешься- вперед скакать( главное мера), ну эт я думаю. и без меня понятно... biggrin.gif
Кукса
  Отправлено: Apr 21 2009, 08:45 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»

flower.gif
CocoChanels
Отправлено: Jul 19 2009, 09:14 PM

Любитель
**
France
google
«Дополнительно»

Дома стоит беговая дорожка Atemi. Тоже был выбор, но скорее между видами дорожек. Есть механические и электрические.Механические приводятся в движение, собственно, за счёт вашей работы ногами, то есть вы сами двигаете полотно дорожки. В электрических же вы можете сами задать нужную вам скорость,и мотор сделает всё сам.
Механические дорожки существенно уступают, но и цена у них заметно ниже.
Сам остановился на электрической Атеми. Брал в Стадионе год назад- остался доволен.
На счёт шума от дорожки- это дело легко решается, если подложить под дорожку мягкий коврик или резиновый. Звукоизоляция неплохая.
Если нужная более точная информация о моей дорожке, могу выложить.
__
12oz.mouse
Отправлено: Dec 8 2009, 09:29 AM

Мамочка - гуру
ХМАО
Лена
«Дополнительно»

А у нас Torneo Linia T-203... Выше ее не очень хвалили :-(... Но у нас в городе которые получше и стоят намного дороже, чем в Москве... Так что взяли ту, что потянули. В принципе на первое время пойдет. Я на скорости выше 8 км/ч пока еще не бегаю. И отсуствие угла наклона не мешает мне бегает регулярно - раз или два в день...
wwwinter
Отправлено: Feb 20 2010, 11:03 PM

мама трех сокровищ
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авторитет форума 2008". Серебряный призер номинации "Мисс Планерка-2009". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2009". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Многодетная мама календаря «Май-2008». Призер номинации "Наша гордость" календаря «Май-2008». Призер номинации «Несущая свет» календаря "Май-2008".

Ромашка, девочки, кто разбирается, помогите выбрать дорожку flower.gif . электрическую. для частого использования. для ходьбы. насколько важна длинна полотна?
вот например как вам эти?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9152...modelid=1044122
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9152...modelid=1566784
Олькка
Отправлено: Mar 31 2010, 02:10 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Тигрокошка @ Apr 21 2009, 08:12 PM)
Кукса с пульсом - это индивидуально..
про сжигание жира и нельзя - я говорю про людей с большим лишним весом. потому как бег - большая нагрузка на ссс, и можно навредить, а не похудеть... начинать стоит с маленьких нагрузок. ну а когда втянешься- вперед скакать( главное мера), ну эт я думаю. и без меня понятно... biggrin.gif

кардионагрузки нужны для сжигания жира, но для начала лучше создать индивидуальную программу с тренером, чтоб ничем не навредить себе.
по поводу бега полностью согласна с Тигрокошкой
marinad
Отправлено: Jul 4 2011, 11:49 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

а если дорожка для ходьбы, важна ширина длина полотна и какая она - магнитная или электрическая?
nyutka
Отправлено: Feb 28 2013, 10:57 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Покупала себе электрическую, сейчас бегаю по ней и все хорошо, но тут наверно кому, что больше нравится)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW