МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> подгузники (часть 2), вопросы, советы, сомнения, мнения
Юляшик
Отправлено: Jan 27 2008, 10:58 PM

Мамочка - гуру
ХМАО
Юлия
«Дополнительно»

У нас тоже было такое, больше всего мне нравятся Памперсы (на вкус и цвет smile.gif ). Они тоже иногда протекают, но очень редко и только если очень уж много написает в них.
Belllka
Отправлено: Jan 28 2008, 04:27 PM

Мамочка - эксперт
Уфа
Наталья
«Дополнительно»

я тоже заметила, что это когда они большие!кстати так и не могу предпочтение какой-либо фирме отдать!!!вроде бы все ничего!!! rolleyes.gif
вика
Отправлено: Jan 30 2008, 02:45 PM

неугомонная мама
москва
виктория
«Дополнительно»

мы иногда протекаем под утро,если спим на боку в пмперс слип энд плэй.хотя у новорождёнки хаггис тожн были проблемы.но если какал много
tatyka
Отправлено: Jan 30 2008, 03:00 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Мы Меррисами пользуемся и ни разу не было утечки.......... biggrin.gif
Мамашка Ю
Отправлено: Jan 30 2008, 03:07 PM

Дважды МАМАНЬ
Москва,ВАО,Кожухово
просто Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Юляшик @ Jan 27 2008, 10:58 PM)
У нас тоже было такое, больше всего мне нравятся Памперсы (на вкус и цвет smile.gif ). Они тоже иногда протекают, но очень редко и только если очень уж много написает в них.

Вот и у нас те же отношения с Памперсами...пыталась пользоваться другими - все течет, а Памперсы держат biggrin.gif
pchelkaKaterina
Отправлено: Jan 30 2008, 06:36 PM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

До 6месяцев пользовались только Pampers active baby. Проблем не было. Но когда размер "3" стал мал оказалось, что "4" maxy7-18кг" еще великовата, а весили мы 8кг. Купила LIBERO 7-14, но они очень толстые, а когда он написает, так вообще их раздувает сильно, теперь их одеваю только на ночь, тк там хорошая резинка на спинке, а днем пользуемся Pampers Sleep&Play они тоненькие и не мешают ребенку. Пробовали трусики Pampers, но они тоже толстоваты и были нам тогда велики. Сейчас набрали вес и "4" наконец то нам как раз, да и по цене они дешевли чем трусики и серия active baby.
Кстати, пробовали японские памперсы-трусики "ДО РЕ МИ", их многие очень хвалят, но ничего суперского я в них не нашла, да и дороговато- 1упак-30шт стоит 430руб.
Юлек
Отправлено: Feb 2 2008, 05:46 PM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

у нас протекают ЛИБЕРО. ночью. причем раз м\или два в неделю. никак не разберу, от чего это зависит unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Лёлик
Отправлено: Feb 3 2008, 04:52 AM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

если ребенок всю ночь писает в памперс, то когда-то же должно полится наружу. Не до бесконечности же они впитываются...
У нас ничего не протекает. Пользуемся памперс слип енд плей. Правда я до переполненного состояния не довожу.
А вы правльно одеваете-пристегиваете? Между памперсом и животиком должно вмещаться 2 пальца, если больше - значит свободно, если меньше - то туго...
nata 001
Отправлено: Feb 6 2008, 03:11 PM

Мамочка - гуру
Москва , САО
Натали
«Дополнительно»

QUOTE (Офелина @ Jan 25 2008, 02:14 PM)
Девочки, подскажите, бывает ли у ваших деток такое? Пользуемся памперсами, чаще конечно всё происходит нормально, но вот на прогулку или на ночь когда одеваешь..малыш умудряется прописать подгузник.Я уже не знаю, что думать..вроде бы и фирма хорошая у подгузников..и я стараюсь одеть его хорошо..единственное, он у нас такой непоседа, ерзает постоянно, может он соскакивает с него.[COLOR=blue]

Ваш бэбик просто вырос из него biggrin.gif .У нас была такая же история пока я не купила подгузники на размер больше wink.gif .
Svetliachok
Отправлено: Feb 8 2008, 01:01 PM

Завсегдатай форума
Петропавловск KZ

«Дополнительно»

МАМАС вот представте и одиваю правильно и вовсе не в размере дело а памперсы протекают частенько... И даже с резинками... И вовсе не от переполнения...Хагисами не пользовались давно по моему они не протекали надо еще раз взять попробовать.
Сафра
Отправлено: Feb 9 2008, 09:51 AM

Мамочка старейшина форума
г.Железнодорожный, МО
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Svetliachok @ Feb 8 2008, 01:01 PM)
МАМАС вот представте и одиваю правильно и вовсе не в размере дело а памперсы протекают частенько... И даже с резинками... И вовсе не от переполнения...Хагисами не пользовались давно по моему они не протекали надо еще раз взять попробовать.

У нас и Памперсы и Хаггисы протекали. Мы всегда в основном Хаггисами пользуемся. Протекает, когда малыш вертится и писает, особенно на боку! biggrin.gif Подгузники не могут же быть герметичными абсолютно, если б можно было клеем силиконовым по контуру промазать biggrin.gif biggrin.gif . А вообще, последние подгузники Хаггис сделаны лучше - у них производители, молодцы!!!, увеличили боковую, трусняковую, часть. В них ни разу ещё не протекали.
vik_kat
Отправлено: Feb 11 2008, 12:12 PM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

QUOTE (nata 001 @ Feb 6 2008, 03:11 PM)
Ваш бэбик просто вырос из него biggrin.gif .У нас была такая же история пока я не купила подгузники на размер больше wink.gif .

А вот представьте, что у нас таже проблема бывает, и только с подгузниками Памперс.
И дело тут не в размере. Если я на размер больше куплю, моя малышня в них утонет...
Офелина
Отправлено: Feb 12 2008, 02:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

В магазине мне посоветовали взять наоборот поменьше размер..и правда теперь мы пользуемся Хаггис 2-5 кг.Они ему в притык и ни разу не прописывал. Получается ему были велики 3-6кг. Единственное конечно отрицательное качество этих подгузников..это следы от резиночек!
Deavero
Отправлено: Feb 12 2008, 03:02 PM

Хозяюшка
Сочи

«Дополнительно»

Мы вообще до этого не писали мимо подгузника, а вот сегодня доча заснула, потом слышу ее требовательное "АГУ", зовет вроде. Подошла, доча в луже, крайне собой довольная- мол, смотри, мама, как я в памперсе напрудить сумела! biggrin.gif А я посмотрела-я просто памперс свободновато застегнула, а она перекрутилась вся, вот он и сполз. А вообще мы памперсами Goon пользуемся- без нареканий.
Мыша Алиса
Отправлено: Feb 15 2008, 06:17 PM

Житель форума
Москва, ЗАО, Кунцево

«Дополнительно»

У нас те же проблемы были...Протекания , гель на попе и следы от резинок решаются легко - сменой размера, сменой страны-производителя подгузников (те же Хаггисы ляпают все, кому не лень) или коллекции (японские с каждым годом меняют всю линию производства), сменой магазина (некоторые фирмы торгуют прсроченными (2 года срок хранения) или устаревшей колекции, или вообще дешёвыми модификациями той же марки , изготовленными для стран третьего мира), ну и конечно сменой марки...
Мы даже при переходе на Фиксис Классик с Хаггисов Комфорт почувствоввали разницу...сейчас перешли на японские и некоторые тайваньские - горя и проблем не знаем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW