Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Любовь к спорту!:), Кто чем серьезно занимался?
Гость_Ната
Отправлено: Jan 18 2006, 06:38 PM

Гость форума

«Дополнительно»

За свою жизнь чем я только не занималась.В 4 года меня отдали на худ. гимнастику ,занималась до 12лет,дошла до кандидата.Потом был хореографический ансамбль,потом цирковой коллектив-это то ,чем занималась пололгу,а так паралельно и плаваньем занималась и бальными танцами и офп .(были еще и не спортивные кружки).После школы увлеклась Индией,дома сама занималась йогой ,вплоть до последнего дня родов .А еще около года ходила заниматься индийским танцем "Бхарата Натьям".Но после рождения сына все,времени нет,правда в прошлом году месяц занималась аэробикой по кассете.А сынишка у меня спортсмен почти с рождения.В 1,5мес. начали заниматься лечебной физ-рой -год занимались После 2 лет занимались плаваньем,беби фитнесом(офп),народными танцами,В 4 года попробовали ушу -2 мес.(проблема со злобностью педагога) А сейчас четвертый месяц занимаемся тоэквандо ,вроде втянулся.Говорят весной будет уже соревнование на квалификацию(пояс). binky.gif
elpida
Отправлено: Mar 27 2006, 09:25 PM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

девчонки,а есть кто-тибудь из породы "робин гудов"? smile.gif или я одна здесь такая ? biggrin.gif biggrin.gif никто не пробовал стрелять из лука? это интересный и спокойный спорт elf.gif я стреляла всю беременность-конечно не так интенсивно,как до preggo.gif но до 8,5 месяцев точно!вернее на этом сроке стреляла уже совсем немного-все-таки устаешь очень быстро и все больше смотрела как стреляет мой любимый elf.gif если есть кто интересующийся-пишите!мои фото здесь-http://cyprusarchery.com/about_us.html
сайт моего мужа здесь-
http://cyprusarchery.com/
милости прошу в гости! biggrin.gif
Mamatata
Отправлено: Mar 28 2006, 01:55 AM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Я из лука стреляла один раз в жизни, когда уилась в Англии, там этот вид спорта был у нас в неурочной программе. Мне очень понравилось, правда, на руке потом был огромный синяк. Elpida, а где вы этим занимаетесь?
elpida
Отправлено: Mar 28 2006, 11:53 AM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

на Кипре,вернее в Лимассоле-дома.у меня муж -стрелок,вот и я тоже пристрастилась biggrin.gif у него клуб здесь-детишки ходят заниматься,взрослые.а вообще-он у меня чемпион-второй на Кипре в этом спорте smile.gif англичан много ходит-наверное это популярный у них спорт.а синяк у тебя был,потому что ты руку неправильно держала,или защиты не было(такая штука на предплечье одевается,если видела мои фото-как раз ее там видно)я рада,что тебе понравилось стрелять!а синяки бывают у всех,это нормально! biggrin.gif жаль в Москве нет мест,где можно пострелять sad.gif
Mamatata
Отправлено: Mar 28 2006, 11:20 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

жаль в Москве нет мест,где можно пострелять

Да уж! sad.gif А я сразу не обратила внимание на то, что у вас Кипр написан в личных данных. Привет южанам!
elpida
Отправлено: Mar 29 2006, 10:39 AM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

спасибо за привет! biggrin.gif я вам весны и лета скорейшего желаю!а на счет стрельбы-если вам интересно,то я могу поискать адресс московской федерации по стрельбе из лука.если мне не изменяет память-у них стрельбище в какой-то школе в чертаново.
Mamatata
Отправлено: Mar 30 2006, 09:40 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Спасибо, Elpida, интересно и даже очень, но просто сейчас я не смогу этим заниматься, деток не с кем оставлять, а как будет возможность, обязательно найду это стрельбище, тем более, что Чертаново - это не так уж и далеко от нас.
Blackberry
Отправлено: Mar 31 2006, 10:07 AM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

Я люблю в тир ходить по игрухам из пневматики стрелять smile.gif
Но у меня очень зрение плохое, поэтому уровень тот еще... Только в самого большого зайца попадаю sad.gif
А из лука я бы с удовольствием, но опять-таки зрение подведет sad.gif
elpida
Отправлено: Mar 31 2006, 10:17 AM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

mamatata!я попробую отыскать адресс и телефон(я записала их на салфетке,когда кипрская федерация наших на соревнования приглашала-не было ничего под рукой! blush.gif ) и перешлю вам!а на счет-невозможно пострелять-хорошо понимаю!у меня завтра соревнования,а я даже ни разу в этом сезоне не пробовала(!) стрелять на 50 метров,не говоря уже про нормальные тренировки! wacko.gif я просто в ужасе-я ведь мазать буду... blush.gif blush.gif
elpida
Отправлено: Mar 31 2006, 10:22 AM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

blackberry!зрение-не главное в стрельбе из лука-у нас мишени большие! biggrin.gif главное -техника и желание!очень многие хорошо стреляют из лука в очках!так что не стоит бояться-у нас статические мишени! biggrin.gif biggrin.gif
elpida
Отправлено: Mar 31 2006, 10:32 AM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

вот нашла через яндекс-пишите-московская федерация стрельбы из лука,и он вам все покажет!
По вопросом связанными непосредственно с тренировками вы можете позвонить

в будни вечером с 16 до 19 Ольге Леонидовне Вилковой - +7(095)166-47-45, а это для писем-for@archery-mfsl.ru
удачи всем!понятия не имею какая у них там система тренировок,но русская школа стрельбы-хорошая! smile.gif
Mamatata
Отправлено: Mar 31 2006, 09:46 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Elpida, большое спасибо! Вам завтра удачи и меткости! Пишите, как пройдёт соревнования.
elpida
Отправлено: Apr 2 2006, 02:40 PM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

спасибо за пожелания Mamatata!!!приехали с соревнований rolleyes.gif к моему великому удивлению,я стреляла хорошо smile.gif наверное,потому что перетряслась! biggrin.gif конечно я стреляю с новичками,так что мое первое место не показатель blush.gif ,но все равно приятно! smile.gif каждый раз после соревнований,я даю себе слово не лениться и тренироваться... blush.gif и так- до следующих соревнований! biggrin.gif я одна такая ленивая,интересно? dry.gif
Mamatata
Отправлено: Apr 3 2006, 10:06 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Elpida, поздравляю! clapping.gif flower.gif
Первое место - это всегда и приятно и почётно, в какой бы категории вы не выступали. У меня свёкр занимается велотриалом, как-то на европейских соревнованиях их команда заняла 48 место из 55, так по возвращении он с гордостью говорил в интервью какому-то спортивному каналу, что они попали в пятую десятку, что уже здорово!
я одна такая ленивая,интересно?
Ну, наверное, вашей "лени" есть объяснение - ребёнок. Вы же не лежите на диване и не плюёте в потолок, просто есть дела, которые не дают заняться любимым спортом. Удачи вам!
elpida
Отправлено: Apr 4 2006, 10:49 AM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

спасибо mamatata за поддержку!но на самом деле,если бы я хотела,то могла бы стрелять хотя бы пару раз в неделю..... blush.gif и тогда бы уже могла попробовать стрелять в одной категории с мужем(ну т.е.полноценные спортсмены,а то я же и так знаю,что в своем дивизионе я первая-и ни фига не делаю... blush.gif а там женщины стреляют лучше меня-была бы последней разок-начала бы тренироваться без дураков! biggrin.gif ох,извините,что-то меня разнесло... blush.gif а кто-нибудь тренируется в каком-нибудь виде спорта? у кого-какие успехи?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW