МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> БЫСТРОРАСТВОРИМАЯ КАША!, Какая??
Sharm
Отправлено: Jul 31 2011, 03:19 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Девочки, опросов не умею создавать, просто напишите ,если ваши пупсики питаются кашами из коробок, то какими?
Мы пока на хайнце, хочу узнать, может есть что то лучше..
Nachina
Отправлено: Aug 1 2011, 07:55 PM

Мама с большим опытом
МО, г. Подольск
Екатерина
«Дополнительно»

А мы кушаем Беби Ситер рисовую и гречневую безмолочные. Малышу нравится, особенно рисовая) Если честно не читала про каши, слышала что Нестле Помогайка хорошая, но в магазине не было.
Оленюшка
Отправлено: Aug 1 2011, 08:02 PM

Позвольте представиться: Дюдюка Барбидонская!
Красноярский край, г. Канск
Ольга
«Дополнительно»

Сын сначала был на Малышке, потом стала покупать Хайнц. Но на эти кашки началась аллергия. Сейчас не помню точно, на какую, что-то там с морковкой было, вернулись на Малышку. Дочке тоже Малышку покупала. Хайнц она не стала, хотя, мне по вкусу больше Хайнц понравилась.
Русалк@
Отправлено: Aug 1 2011, 08:33 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

мы кучу перепробовали biggrin.gif Очень нравятся овсяные Бебе, пшенично-кукурузная Хайнц, пудинг Хайнц, некоторые их супчики. гречневая Нестле.
Короче - пробуйте smile.gif Вкусы детей очень индивидуальны smile.gif
Sharm
Отправлено: Aug 3 2011, 10:30 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

QUOTE (Русалк@ @ Aug 1 2011, 08:33 PM)
мы кучу перепробовали biggrin.gif Очень нравятся овсяные Бебе, пшенично-кукурузная Хайнц, пудинг Хайнц, некоторые их супчики. гречневая Нестле.
Короче - пробуйте smile.gif Вкусы детей очень индивидуальны smile.gif

Девочки спасибки за ответы большое!!! В том то и дело, что мы хайнц едим нормально, просто я думаю, может быть есть кашки, которые более "естественны" чтоли.. Вот и спрашиваю. Малышку вчера взять хотела, почитала, что-то состав мне не особо понравился.. dry.gif
Пыжик
Отправлено: Aug 4 2011, 08:04 AM

Мать-перемать
Москва

«Дополнительно»

Мы тоже кушали Хайнц, потом покупала bebi, ну и Нутрилон. Часто покупала безмолочные и делала на смеси нашей, которой докармливала

Как стали постарше стала покупать Нордик, до сих пор Нордик лопаем. Но это для деток после года, когда к кусочкам приучают. А до года я иногда прямо в бутылку кашу пожиже наливала, дырку побольше расковыряла и вперед smile.gif
vik_kat
Отправлено: Aug 4 2011, 09:54 AM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

Первые каши были нутрилон, хайнц, нестле.

Сейчас (до сих пор ест только сублимированные каши) - спеленок, агуша. По вкусу у этих проиводителей, мультизлаковая каша, как будто только сваренная. вкусно очень, короче...
Русалк@
Отправлено: Aug 4 2011, 10:51 AM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Кстати, да - попробовали на днях Агушу, очень понравилась. Я аж не ожидала smile.gif
Марусечка
Отправлено: Aug 6 2011, 08:00 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

У моей любимой кашей была земляничная Шагайка от нестле.
TanyaK
Отправлено: Aug 8 2011, 09:46 AM

Супер Мама
Москва м.Семеновская
Таня
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

мы едим только Хайнц, причем который без добавок безмолочные. очень любим кукурузную. я туда сначала мну банан, заливаю кипятком и уже всыпаю кашу постоянно размешивая.
пробовали что то еще в районе годика- то сладкая, то привкус фруктов искуственный. вообщем решили не эксперементировать
ChrisVicky
Отправлено: Aug 11 2011, 03:26 PM

Житель форума

«Дополнительно»

А с какой кашки лучше начинать, на что обращать внимание? Мы уже овощи едим..
mary_sparky
  Отправлено: Aug 11 2011, 04:32 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вот тут есть тест-драйв по кашам и полезные комменты, кому интересно: http://www.babyboomers.ru/articles/558/
Nachina
Отправлено: Aug 14 2011, 05:49 PM

Мама с большим опытом
МО, г. Подольск
Екатерина
«Дополнительно»

Решила попробовать Хайнц, т.к. много пишут о ней. Купила рисовую, еще ничего, но она сильно сладкая. А вот гречневая - воняет горелым и тоже сильно сладкая и совсем не вкусная. Ее я выкинула.
Karina_Irina
Отправлено: Aug 14 2011, 09:06 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Мы сейчас на Тёму перешли, и качество и вкус дочке нравится!
Инна Я.
Отправлено: Aug 15 2011, 02:10 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы начали с Хайнца безмолочных каш, гречневая, овсяная, дочка довольна,соответственно я тоже :-) Состав сбалансированный, много полезных микроэлементов, бренд уважаемый, поэтому пока эксперементировать я не хочу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW