МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> БЫСТРОРАСТВОРИМАЯ КАША!, Какая??
Изумрудинка
Отправлено: Apr 3 2014, 01:50 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Балушечка @ Apr 2 2014, 04:09 PM)
Нутрилон, потому что смесь была тоже нутрилон. Папе каша нравилась, а я такую консистенцию ко рту не приближала) ребенок с удовольствием поглощал два раза в день, но на обычную кашу смогли перевести только к полутора годам, когда ему приспичило все жевать.

Какому папе и к чьему рту?
Kolbasa
Отправлено: Apr 3 2014, 07:00 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Apr 3 2014, 02:50 PM)
QUOTE (Балушечка @ Apr 2 2014, 04:09 PM)
Нутрилон, потому что смесь была тоже нутрилон. Папе каша нравилась, а я такую консистенцию ко рту не приближала) ребенок с удовольствием поглощал два раза в день, но на обычную кашу смогли перевести только к полутора годам, когда ему приспичило все жевать.

Какому папе и к чьему рту?

вот тоже удивило...папа тоже детскую кашу ест?
Sashilly
Отправлено: Apr 7 2014, 11:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А мне хайнц кашки нравятся,нам уже два года,кушаем уже все а эту кашку всегда на ночь просит.
Kolbasa
Отправлено: Apr 12 2014, 08:45 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Sashilly @ Apr 8 2014, 12:50 AM)
А мне хайнц кашки нравятся,нам уже два года,кушаем уже все а эту кашку всегда на ночь просит.

хайнц только если низкоаллергенные.
Ласкалка
Отправлено: Apr 20 2014, 12:24 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

только в дорогу покупала растворюхи. А так никогда не пичкала химией, домашние каши варила
Kolbasa
Отправлено: Apr 20 2014, 08:41 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Я каши всегда на детском адатированном молоке делала. Тёма которое. Но разбавляла 1:1 с водой.
olesehka
Отправлено: Apr 29 2016, 06:48 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хайнц неплохие каши, но для нас оказались сладковаты. Больше по душе нам пришлись коробочные кашки Винни, они не такие приторные, натуральные и качественные. Особенно сынуля любит молочную овсяную с лесными ягодами и 5 злаков с яблоком и малиной.
Snegana
Отправлено: Apr 30 2016, 12:21 AM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

Я за натуральное питание. Сама рис сварила, размолола, накормила. А то мало ли что на красивеньких коробочках и баночках написано. На заборе тоже написано много чего
Nicoletta
Отправлено: May 9 2016, 09:24 PM

Обживаюсь
Сибирские земли
Елена
«Дополнительно»

Из готовых у нас лучше всего шла хайнц без молока и добавок и сейчас иногда выручает во внештатных ситуациях. Нестле не очень сыну нравилась, малютка тоже. Еще беби нормально ел.
Ночная бабочка
Отправлено: Jun 26 2016, 01:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Молоко может быть сильным аллергеном, начинать вводить каши с молочных нельзя. Лучше покупать гипоаллергенные, детки их и усваивают хорошо и они не вызывают аллергию. Мы с рисовой начинали кушать кашу, понравилось. Покупала Нестле, сестра их давала племяшке, знакомая своему ребенку, естественно и я такую выбрала.
Antonyna
Отправлено: Jul 22 2017, 07:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Понятное дело, с молочных каш никто прикорм не начинает, пробовала сама безмолочный каши варить, получались совсем никакие. В результате из всех предлагаемых у нас выбрала самую натуральную, в которой отсутствует всякая химия, а наоборот, добавлены витаминки. Поэтому горячей водой не следует разводить во избежание потери оных. Мой дитенок кушает безмолочку Хайнц лучше домашних каш, даже сваренных бабулей на молочке. У нас хорошо идут каши с добавками: гречневая с яблоком, а также многозерновая с липой и ромашкой, ням, ням smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW