МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> не можем подобрать смесь
тата-вата
Отправлено: Jun 4 2012, 10:11 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (svetych @ May 23 2012, 02:36 PM)
QUOTE (тата-вата @ May 22 2012, 11:36 PM)
опросы, к сожалению, не показательны, - что 100 детям подойдет то 101-му может не подойти категорически sad.gif
Мы на Хумане выросли. вся смесь в Германии делается. Сейчас они Эксперт выпускают (премиум-смесь). мы еще обычну ели. Нареканий никаких (ну только раньше было неудобно, что она в картонных коробках, счас в банках уже делают). Смело рекомендую всем знакомым. но опять таки не могу гарантировать, что вам она пойдет...

А вы Хуману Эксперт пробовали? Как она вам? Я вот собираюсь ее купить. Слышала, что она лучше обычной, но пока сомневаюсь.

Мы сейчас 3-ку пьем, но 1 раз в сутки уже - большие же. Купила сейчас баночку Эксперта - нормуль все, ребенок не заметил подмены.
Irishik
Отправлено: Jun 22 2012, 08:33 AM

Женщины - как кошки, - они всегда делают, что хотят.
Краснодар
Ирина
«Дополнительно»

Нутрилон ГА, потом Нутрилон- 2 обычный, и в год Нутрилон кисломолчный буквально 1 мясяц , он как раз только только появился в продаже , но мы как то резко перестали есть ночью , а днем вообще не до бутылки уже было ))))
Настя2010
Отправлено: Jul 9 2012, 12:21 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я докармливала дочку смесь Инфанта Хайнц. Нам она очень подошла, ушла проблема запоров
Ленусек
Отправлено: Jul 10 2012, 08:31 AM

Заслуженная мама
Новая Москва
Елена
«Дополнительно»

А нам очень нравился микамилк, который на молочной кухне дают biggrin.gif И по составу он оказался намного лучше того же Нана и подошел идеально wink.gif
Мама Миши и Вероники
Отправлено: Jul 17 2012, 02:23 PM

Мамочка - эксперт
Кострома
Любовь
«Дополнительно»

А у нас на молочной кухне смесь не дают, давали раньше кефир, но сломалось что-то и теперь дают каши Винни, на которые у нас аллергия. Мы едим мы каши Хайнц, но неужели нормальные каши будут выдавать на молочной кухне?
AnnVogue
Отправлено: Feb 6 2014, 08:06 AM

Любитель
**
Москва
Галя
«Дополнительно»

Никак не могу подобрать смесь. Перепробовали уже 5 наименований – начинали с Беллакта, потом Нестожен, потом Фрисо, потом Нутрилак, теперь НАН ГА… Все не подходит. То понос, то запор, а теперь еще и щеки красные… Педиатр настаивает на ГА смесях, собственно, нан га поэтому и стала давать. Но щеки пока не проходят – уже 4 дня как его едим… Все бы ничего, но детка особо есть его не хочет. Так, съест грамм 50-60 – и все. А ведь нам уже 4 месяца. Понимаю, что прыгаю со смеси на смесь, но ведь делать-то что-то надо. Посматриваю на смеси на козьем молоке . Дороговато для нашей семьи, конечно, но осилим. Как вам эти смеси? Был ли у кого опыт спастись ими от аллергии? Я читала про перекрестную, вот и хочу узнать, помогли ли они кому-то реально.
Вика88
Отправлено: Feb 6 2014, 08:45 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да, пригать так со смеси на смесь - это не хорошо, но понятно что подобрать как-то надо. ГА смеси на вкус не очень - поэтому детки их и кушают не охотно, на козьем молоке вкуснее - можете действительно попрбовать, тем более считается что они менее аллергынныИз того чтопробовали могу Кабриту посоветовать на козьем молоке - вкус хороший, пробиотики есть, для животика это хорошо. Но вам может еще анализы какие сдать стоит, поговорите с доктором.
AnnVogue
Отправлено: Feb 6 2014, 09:21 AM

Любитель
**
Москва
Галя
«Дополнительно»

Вот я тоже читала, что вкус хороший. С доктором уже наговорились столько, что я ей надоела конкретно. Вот сейчас говорит: привыкнет к ГА. Но сколько ждать-то? Меня эти кормления убивают. Только в полусонном состоянии удается что-то впихнуть. А у вас не было реакции никакой на смесь?
Вика88
Отправлено: Feb 13 2014, 09:27 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

не, у нас все было хорошо, реакции никакой, подошла отлично. вы не переживайте, найдете свою смесь
Диана84
Отправлено: May 18 2014, 11:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

При поносе даю лечебную смесь Хуману HN. Все проходит на ура! Главное без химии и лекарств! А так пьем обычную Хуману. Хорошая, натуральный вкус. Малышу она очень нравится.
Alla.u
Отправлено: May 19 2014, 12:49 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

До 3 месяцев частенько срыгивали. Подруга посоветовала иногда давать Хуману AR при срыгиваниях. Теперь все отлично, запоры тоже прошли. Хорошая смесь.
AnnVogue
Отправлено: Jun 19 2014, 09:48 AM

Любитель
**
Москва
Галя
«Дополнительно»

QUOTE (marta2 @ Jun 13 2014, 11:07 PM)
попробуйте правда МАлютку премиум у подруги малой так хорошо после нее пропукивался, а до этого перепробовали несколько пока дисбактериоз не заработали)))хотя стоимость совершенно бюджетная)))

Это вы кому советуете? Автору топика или мне? Если автору, так там ребенку уже 2 года. Если мне, то тоже запоздало сильно. Мы смесь подобрали, активно прикорм едим. Как и хотела на козьем молоке - Кабриту пьем.
marta2
Отправлено: Jun 27 2014, 07:29 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

да нет, я ка бы просто писала))) знаю ведь, что не сразу получается подобрать. иногда сарафанное радио помогает)))

на козьем это прикольно. хотя тоже полно мнений как за так и против... надо все пробовать...
а вам сразу подошло, с первой попытки? и на вкус оно от обычных смесей отличается? а как вы думаете, правда козье? можно доверять? это же надо козьеводством заниматься... где столько сырья брать если сейчас и с натуральным коровьим проблемы...
Ксения Логинова
Отправлено: Aug 18 2014, 11:15 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Подобрать смесь с первого раза не всегда получается. Но все равно приходится искать. Смесей очень много, но обязательно нужно консультироваться с педиатром.
Ксения Логинова
Отправлено: Aug 18 2014, 11:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

[QUOTE=marta2,Jun 27 2014, 08:29 PM] да нет, я ка бы просто писала))) знаю ведь, что не сразу получается подобрать. иногда сарафанное радио помогает)))

на козьем это прикольно. хотя тоже полно мнений как за так и против... надо все пробовать...
а вам сразу подошло, с первой попытки? и на вкус оно от обычных смесей отличается? а как вы думаете, правда козье? можно доверять? это же надо козьеводством заниматься... где столько сырья брать если сейчас и с натуральным коровьим проблемы...

Вот согласна по поводу козьего молока, это же нужно специально огромное количество коз. Да и удой не по 10 литров как коровы. Лучше уж остановиться на смесях Нан, Нутрилон, Малютка премиум,Фрисо- которые и в продаже без проблем найти
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW