МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Витамины перед зачатием
Mama_Elen
Отправлено: Dec 16 2017, 07:49 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Что-то мне не верится, что витамины помогут забеременеть. Если беременность не наступает, значит, есть проблемы со здоровьем. То есть нужно диагностировать и лечиться. А витамины - это не лекарства. Но все равно витамины пить нужно, не спорю.
Лучизарная
Отправлено: Dec 16 2017, 05:36 PM

Житель форума
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

QUOTE (Mama_Elen @ Dec 16 2017, 07:49 AM)
Что-то мне не верится, что витамины помогут забеременеть. Если беременность не наступает, значит, есть проблемы со здоровьем. То есть нужно диагностировать и лечиться. А витамины - это не лекарства. Но все равно витамины пить нужно, не спорю.

Несомненно только одними витамиными ты не вылечишься, конечно нужно методично подходить ко всему. Но я считаю что витамины всем нужны, и женщинам и мужчинам. Спермаплант кстати вообще популярен среди пар, которые хотят забеременеть, они недорогие но очень эффективные.
Гивмиёкисс
Отправлено: Dec 17 2017, 12:12 AM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Mama_Elen @ Dec 16 2017, 07:49 AM)

Нет, конечно kiss.gif Однако когда оба родителя здоровы, а беременность не наступает, то можно попробовать и витамины, тем более, что работает или не работает витамин, можно понять по анализам, той же спермограмме.
Лучизарная
Отправлено: Dec 17 2017, 06:41 PM

Житель форума
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

Согласна, витамины в любом случае отразятся положительно на организме, будь то спермаплант или пикавит.
Итана
Отправлено: Dec 25 2017, 02:50 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мой спермограмму не делал, я не смогла уговорить)) Но Спермоплант соизволил пить, хоть это хорошо) Могу сказать, что во-первых увеличилось желание (говорят, это из-за крапивы), и в целом как-то бодрей стал, старались мы намного чаще, чем раньше) Ну и получилось все в седующем же цикле
Гивмиёкисс
Отправлено: Dec 26 2017, 02:52 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Итана @ Dec 25 2017, 02:50 PM)
Мой спермограмму не делал, я не смогла уговорить)) Но Спермоплант соизволил пить, хоть это хорошо) Могу сказать, что во-первых увеличилось желание (говорят, это из-за крапивы), и в целом как-то бодрей стал, старались мы намного чаще, чем раньше) Ну и получилось все в седующем же цикле

Ой зря он не согласился, спермограмма - самый показательный анализ для мужчины, как мне кажется. Да, то что желание и силы на секс у мужа появились после этих витаминов - факт, мой то же отметил.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW