МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, "Ожидание весны – это как ожидание рая."
Viki-67
Отправлено: Oct 16 2017, 05:24 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Линочка, как красиво бал! Обожаю!
Мелкий скоро перерастёт эти противные орви.
@@@@@@@@@
У меня тоже с алкоголем такая же песня, мы на вы давно.
Не переживаю. А мои 4-5 кг всё со мной angrywife.gif
Линчик
Отправлено: Oct 17 2017, 07:41 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

А у меня 10 ушло, и еще 5 надо angrywife.gif . перед балом было полное расстройство - только в одно платье нормально влезла, в остальных гусеничка alcoholic.gif . Так что теперь цель войти обратно в свой гардероб, который покупала на пике похудения angel.gif . Но 5 это всё-таки не 15 biggrin.gif .

alcoholic.gif сходила к стоматологу, чтобы привести в порядок одну сторону - насчитали 56 т.р. плюс коронка на передний зуб тыщ 15. Короче, видимо, есть теперь будет не на что biggrin.gif . зато с зубами буду. Мама, конечно, сказала поможет, но её пенсии не хватит на мои хотелки зубные sad.gif

Это сообщение отредактировал Линчик - Oct 18 2017, 10:51 AM
Viki-67
Отправлено: Oct 19 2017, 09:57 AM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Приветики! kiss.gif
Мамулька моя этим летом санировала свой рот и в итоге получилось 78 т.р. капец!!! и говорит, что ещё не всё сделала... деньги закончились.. angrywife.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW