МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Книга отзывов и предложений:) самостоятельных мам, Будем рады всем гостям:)
Линчик
Отправлено: Dec 18 2008, 11:39 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Индиана, спасибо, очень приятно, что кто-то нас читает и даже следит за нашими судьбами. И про Дашку запомнила rolleyes.gif . Мы постараемся, честно, вот только врач нам разрешит, так и приступим, пока низзя... Но я очень надеюсь, что в 2010 году наша Дашка уже появится на свет!
ИрЛандия
Отправлено: Dec 18 2008, 12:29 PM

Мама солнышка
Москва Люблино
Ирина
«Дополнительно»

Ирландия - ты очень добрый открытый человек. Побольше позитива и веры в себя. Ты такая молодая, у тебя все еще будет- и семья и детки. Желаю тебе огромного женского счастья в новом году, а сынуле веселую и счастливую маму. Пы. Сы. Я кстати тоже любитель пива, вот почитала тебя и призадумалась...

Индиана, спасибо за теплые слова flower.gif Для веры в себя надо над собой работать, а в этом году у меня уже сил не осталось. У меня всегда предновогодний депрессняк, это уже норма жизни. Конечно, все равно все будет хорошо, я это знаю. По другому и быть не может smile.gif Кстати, по поводу "Пы.Сы." smile.gif - вот и еще один пример положительного влияния нашей темки. Мне тяжело было об этом писать, а еще трудней признаться себе. Но это правильные шаги в нужную сторону. Так что, если у тебя есть повод задумываться, - присоединяйся flower.gif
Индиана
Отправлено: Dec 18 2008, 02:01 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЮАО, Бирюлево-Восточное

«Дополнительно»

Ну, и снова здравствуйте biggrin.gif
Продолжаю...
Маша (Махаон), вам с Михой счастья и здоровья, чтобы все желания сбылись, в работе стабильности и денехх конечно побольше. Ирландия писала после вашей встречи, что ты суперская, я почему-то ей верю biggrin.gif

Комарик, моя соседка, по соседски опять же -здорового карапуза, чтобы ваш папа любил вас всех одинаково сильно-сильно.

Малиновый леденец (ник вкусный biggrin.gif ), просто несбывшаяся моя мечта о доче. Вы не думай-те я не старая, я еще ого-го, но просто посмотрела фото и прям подумала, вот ведь девочка-лапочка и у самой уже лапочка-дочка. Взгляд такой у тебя хороший, жизнерадостный. Счастья вам девчонки- тебе и Дашеньке твоей.

Катюха, отставить хандру rolleyes.gif. Ты красавица, планов на жизнь громадье, мне бы столько. Я у тебя парочку стибрила. В новый год - с интересом к жизни, опять же, счастья тебе личного, судьбу свою встретить. flower.gif

Натика, мамочка-героиня, все комплексы в сторону, ты должна знать про себя, что ты лучшая мама, женщина и т.д. Расслабься в новом году и получай удовольствия от жизни. Чтобы все проблемы со старшими детьми удалились, дай бог им прозреть и осознать.

Апельсина- ты маленькое солнце и этим все сказано. Ты какая-то вся лучезарная, юморная. Наверное потому-что человек не злой и веселый. Тебе и сынуле всех благ мирских в новом году.

Лелечка, ник очень ласковый и теплый. Я свою лучшую подругу так называю, поэтому ты как-будто мне близкий человек. Кирюшка и папа ваш на фото классные. Папа серьезный мэн. Тихой тебе гавани в новом году и путь твои ожидаемые чудеса придут к вам.

Королек, Лена, я очень хочу, чтобы твой муж все исправил и добился вашего с Алешкой доверия. Если есть чувства и желание- можно свернуть горы. Мне почему-то кажется, что у вас есть шанс. Именно этого и желаю в новом году.
Прощать- это тоже искусство. В любом случае желаю тебе и Алешке счастья.

Девчонки извините, ели кого забыла. Просто не всех хорошо знаю (виртуально естесссно).
Всех с наступающим НГ и вообще когда кажется что все настолько плохо, что хуже уже просто некуда, улыбнитесь, посмотрите на ваших сокровищ- жизнь уже удалась!!!!
Оля
Отправлено: Dec 18 2008, 02:57 PM

???
планета Земля
Дульсинея
«Дополнительно»

Так приятно, что в нашу темку заходят в гости не только просто почитать, но и сопереживают нам, радуются нашим успехам и даже следят за судьбой каждой из нас! Спасибо всем за добрые слова в наш адрес flower.gif flower.gif flower.gif kiss.gif
Оленюшка
Отправлено: Dec 18 2008, 07:38 PM

Позвольте представиться: Дюдюка Барбидонская!
Красноярский край, г. Канск
Ольга
«Дополнительно»

Индиана, спасибо за пожелания. И вам счастья в Новом году!
Королёк
Отправлено: Dec 18 2008, 10:33 PM

Мама вне категорий

Лена
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Моя любимая сказка". Бронзовый призер конкурса "Осенние строчки".

Индиана, спасибо тебе огромное за внимание к нам. Тебе тоже удачи, радости и исполнения желаний в новом году, чтобы твои мальчики тебя радовали и ценили. devochka1.gif
$vetuly@
Отправлено: Dec 22 2008, 08:32 AM

Мамочка-Авария и Молния MCQween
Москва. ВДНХ.
СВЕТИК
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2008".

Индиана, большое спасибо вам за отзывы, за добрые пожелание и слова поддержки. Очень-очень приятно, что нас любят, читают, переживают smile.gif Вам и Вашей семье в Новом году от всей души желаю счастья, любви, а также крепкого здоровья!! С наступающим Новым Годом!! smile.gif
Царолевна
Отправлено: Jan 9 2009, 04:58 PM

феечка
Соловьиный край

«Дополнительно»

Девочки! Читаю вас недавно, но прям прониклась вся! biggrin.gif Я сама в недавнем прошлом самостоятельная мамочка - одна справлялась с хулиганкой Маруськой почти семь лет! Так что очень близки проблемы, заботы, отношения с Машиным отцом, который шесть лет от нее открещивался, как мог, а потом оббил все пороги, дабы "Кровиночку свою увидеть" biggrin.gif Вы молодцы! Иногда очень хочется написать прямо в вашей темке, но как-то неудобно влезать в чужое.. Самое главное верить, что будет все ОК, и так оно и будет! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Izol'da
Отправлено: Jan 9 2009, 07:34 PM

Заслуженная мама
Алматы!!!!
Кристина
«Дополнительно»

Девочки!! С новым годом вас наступившим, в этом году все будет совсем по-другому и очень хорошо!!
Часто читаю вас, Маня (ничего что на ты?) начала читать, когда твой Адюша был совсем масюнечкой))). Сама чуть не стала самостоятельной мамой еще в период бере, вот и забрела к вам. И хотя потом у нас все ТТТ наладилось, все равно постоянно вас читаю. Вы все молодцы! И правда иногда охота что-нибудь написать, да вроде неудобно лезть к вам blush.gif
ИрЛандия
Отправлено: Jan 9 2009, 07:40 PM

Мама солнышка
Москва Люблино
Ирина
«Дополнительно»

Девченки, спасибо вам! Вы перестаньте ерунду говорить - неудобно, лезть! Если есть, что написать по теме обсуждаемой, или эмоции выразить, или поддержать кого-то (а мы там частенько в этом нуждаемся wink.gif ) - девченки, всегда только рады! biggrin.gif
natika
Отправлено: Jan 11 2009, 08:40 AM

Pentomom
canada
Наташа
«Дополнительно»
Звания: Первоклассная мама, Самая милая мамочка, Сказочная мама, Бронзовый призер конкурса "Мой любимый детский сад", Серебряный призер конкурса "Дети - цветы жизни".

Девочки, спасибо вам!! Индиана, вы очень внимательны, всех в спомнили, ко всем лично обратились-не в кучу в общем... Это очень приятно blush.gif И пусть у всех НАС и самостоятельных и просто мамочек(а также будущих wink.gif ) в новом году будет только самое хорошее и лучшее!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ(как кот Матроскин wink.gif )
ЧеРнИкА
Отправлено: Jan 11 2009, 04:29 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

angel.gif
$vetuly@
Отправлено: Jan 12 2009, 03:08 PM

Мамочка-Авария и Молния MCQween
Москва. ВДНХ.
СВЕТИК
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2008".

Лизаветка, спасибо за поздравление, пожелания и такой шикарный букет с моими любимыми красными розами. blush.gif smile.gif

Oksanka79
Отправлено: Jan 17 2009, 09:47 PM

Мамочка - гуру
Киев, Украина
Оксана
«Дополнительно»

Милые Самостоятельные Мамочки!

Очень люблю вас всех и огорчаюсь каждой вашей неудаче и радуюсь каждому вашему достижению.

В первую очередь хочу поблагодарить за то, что помогли вывести на чистую воду один из моих очень глубоко запрятанных страхов - потерять семью. И, как следствие, выявить причины его возникновения и начать работу над собой.

Девочки, очень хочется пожелать вам быть менее категоричными, хотя понимаю, что в ваших ситуациях, особенно когда раны свежие, это очень сложно. Часто за вас говорит ваша обида и теряется объективность. Помните, как говорила героиня Татьяны Васильевой в фильме "Три полуграции"? "Все мужики мерзавцы, но других на эту планету не завезли". Может, стоит полюбить то, что есть и тогда из этой общей массы к вам придет человек со знаком плюс, а не как раньше, со знаком минус.

В общем - вы все ОГРОМНЫЕ МОЛОДЧИНКИ! И у всех вас все развивается по очень позитивному сценарию - правда-правда, со стороны видней! Удачи вам во всех ваших начинаниях в Новом году!!!
Manya&Drew
Отправлено: Jan 17 2009, 10:49 PM

Как я завидую безмозглым! (с)Ф.Раневская
Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010".

Оксан, спасибо огромное!!!! Рады, что можем помочь не только друг другу, но и людям, просто нас читающим.
От себя хочется попросить, чтобы Вы, как человек со стороны, более объективный, писали нам, не стесняясь, свое видение наших проблем. Ведь любой помощи и точке зрения мы только рады. Еще раз спасибо за Ваше внимание к нам! flower.gif
И наши поздравления с рождением крошки! Растите большими, красивенькими и здоровенькими!!!! binky.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW