МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Фотогалерея Самостоятельных Мамочек, Страна должна знать своих героев!!!)))
SkaZo4ka
Отправлено: Dec 13 2009, 05:21 PM

Хозяюшка
Севастополь
Анастасия
«Дополнительно»

Привет всем!
Буду краткой, так как не хочется обмусоливать мою неприятную историю в сотый раз).
Была замужем, родила ребенка и почувствовала, что мой муж не хочет ничего делать, не хочет ни к чему стремиться. К ребенку подходил редко, одеть , покормить никогда не мог, даже на улице на прогулке не мог посадить его в коляску - а ты мол, на что?
Жили в последнее время раздельно, я у своих родителей, он у себя - там шла стройка и с дитем проживать условий не было. Снимать жилье не хотел.
Ругались.
Разошлись во время очередной ссоры, он быстро нашел другую. Та видимо отправила его разведать ситуацию, т.е. отправила мириться со мной (чтобы потом не остаться одной, если что). Он, как болванчик пришел.
Спросила - будешь ли ты что-то менять, ведь семья должна жить вместе.
Он развернулся и ушел. С ребенком видится раз в пол года, хотя живет на соседней улице.
На душе спокойно сейчас, к нему ничего нет.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Алыч
Отправлено: Dec 22 2009, 12:28 AM

Мамочка - эксперт
Москва
Алла
«Дополнительно»

Познакомились с БП в августе 2007, сразу почему то подумала - вот он, тот мужчина, опора! Он старше был всего на год, мне 21, ему 22. Все было хорошо, идеально, стали, почему то сразу, говорить о свадьбе, о совместной жизни, о детях.... Но все в мечтах и фантастически оч красиво))
Ругались - разьезжались)) жили с моей семьей. С родителями были хорошие отношения и его и моими.
В ноябре расстались и он уехал до января, потом опять любовь, жили вместе, все хорошо, но я понимала что не то. Я вообще вспыльчивая - не нравиться мне - дверь открыта. Но пыталась сдерживаться, конечно дров наломала не мало, а его преследовала мания моих измен.. на 8 марта приревновал к поздравителям и к смс от бывшего, был пьян и сильно поднял руку... Пыталась сглотнуть, прожили еще недели две, но агрессия тольео нарастала...
....С утра ушла в аптеку за тестом на беременность без телефона, узнала что в положении, он приехал, начали ругаться что типо не отвечала на звонки, где то изменяла, фантазия у него богатая))) Так я его сразу с вещами за дверь!!! На след день поуспокоились, он привез мои вещи и я сказала о положении. Предложил пожениться, но я понимала, что будет не жизнь.... Его мама посоветовала аборт, а я их всех послала.
Не разговаривали около пары месяцев, но друзья "наши" общие все таки есть и ему все говорили, типо беременна, а не видитесь... приезжал пару раз, гуляли, строил вид заботливого, когда лежала в больнице на сохранении в первый раз то приезжал, посылки передавал, с врачом разговаривал (черт, приятно было biggrin.gif ) потом опять пропадал... когда была на 7-м месяце приехал в компанию моих друзей с новой девушкой.. неприятно.. потом опять стали общаться, ругаться, доходило до обзываний и угроз, что ребенка заберет... короче был кошмар... не выделись до июня след года.... я ему сама написала, что типо ребенок то растет твой, а ты где? ну там тяжелая переписка была, что типо не мой ребенок и бла бла... в итоге встретились, стал приезжать с нами в парке гулять... конечно приятно было, а чего толку - помощи от него никакой и не было и нет. В сентябре пропал в очередной раз, живет с мадам новой, а мне сказал, что ребенок не от него! Моя "ПОДРУЖКА" ему это сказала!!! Его семья считает, что ребенок не его и даже не интересуется! alcoholic.gif biggrin.gif был шок, не приятно оч, но жили без него и будем жить дальше!!

nattagu
Отправлено: Dec 29 2009, 05:54 PM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Совесть форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2010".

Вах, отличные портфолио для передачи "давай поженимся" smile.gif,

предлагаю теперь кинуть ссылки в мужские форумы и вход платным сделать для новых регистрантов (т.е. ввести имущественный ценз для кандидатов) wink.gif
Manya&Drew
Отправлено: Dec 29 2009, 05:59 PM

Как я завидую безмозглым! (с)Ф.Раневская
Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010".

QUOTE (nattagu @ Dec 29 2009, 05:54 PM)
Вах, отличные портфолио для передачи "давай поженимся" smile.gif,

предлагаю теперь кинуть ссылки в мужские форумы и вход платным сделать для новых регистрантов (т.е. ввести имущественный ценз для кандидатов) wink.gif

Точно, давно пора денег начать зарабатывать biggrin.gif . И брачное агентство можно уже открывать rolleyes.gif ...
tas
Отправлено: Jan 29 2010, 11:44 AM

Новичок
*
Раменское
Татьяна
«Дополнительно»

flower.gif
ИрЛандия
Отправлено: Jan 29 2010, 05:20 PM

Мама солнышка
Москва Люблино
Ирина
«Дополнительно»

Тань, заходите в темку рядом smile.gif Та девушка просто добилась того, чего хотела, очень печально. Но понимаю, что не менее печально жить с фактом измены. Все перемелится и обязательно будет хорошо flower.gif
Капля Росы
Отправлено: Feb 8 2010, 11:58 AM

Мамочка - эксперт
СВАО Москва
Елена
«Дополнительно»

а вот и я...
user posted image

Это сообщение отредактировал Капля Росы - Oct 21 2011, 12:55 PM
_карина_
Отправлено: Mar 9 2010, 08:04 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Карина. 22 года. Жду дочурку flirt.gif

Coco
Отправлено: Mar 9 2010, 08:53 PM

Мамочка пузожителя
Сказка

«Дополнительно»

ТТТ Все красавицы! rolleyes.gif
Кукса
Отправлено: Mar 10 2010, 09:52 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

Очень красивые и сильные мамки!
Пусть всё у вас сбудется, как мечтается! flower.gif
Счастья вам, женщины!!! flower.gif
FOSHE4KA
Отправлено: Mar 10 2010, 03:35 PM

Рыжая МАМА)
Москва, Ховрино
Екатерина
«Дополнительно»

flower.gif Девочки - вы все такие сильные и такие молодцы!!!! smile.gif
Счастья вам от всей души!!! flower.gif
МАСЯН
Отправлено: Mar 17 2010, 10:48 PM

Заслуженная мама
Москва
Маша
«Дополнительно»

Ну и моя история. На 5 курсе института познакомилась с мужчиной, он умело ухаживал, вскружил голову и отбил меня у молодого человека, с которым я встречалась уже 2 года. Это первая из двух вещей, за которые я могу сказать ему спасибо. В декабре мы официально начали встречаться, в марте он сделал мне предложение (вот он, март - ненавижу его, надо было еще тогда задуматься), в мае съездили познакомиться к моим родителям, а в июне я узнала, что беременна. Честно говоря, о предохранении мы и не думали, потому как ему было 29 и к ребенку он был готов, по его словам, уже давно, а я мечтала о малыше лет, наверное, с 14. Сыграли свадьбу в сентябре, а в октябре переехали жить к его родителям, потому как меня уже поджидал декретный отпуск, а он всё никак не мог определиться с работой, болтался то туда-то сюда, как говно в проруби, и съем квартиры мы себе позволить больше не могли. Вооот.
6 марта 2005 я родила замечательного мальчика, легко так родила, за неполных четыре часа, без разрывов и разрезов, хоть он весил при рождении 4200. Но счастье было недолгим... Через 2 дня его увозит неотложка в отделение реанимации новорожденных Филатовской больницы, еще день уходит на постановку диагноза, а потом Бакулевский центр, тяжелейший порок сердца, неблагоприятные прогнозы, бессмысленность операции, и 27 марта его не стало.
Скажу сразу, еще до рождения ребенка я уже прекрасно понимала, что в выборе мужа я ошиблась, что рано или поздно от него уйду, но в тот момент мне стало абсолютно всё равно, где жить, с кем жить, а может, лучше и не жить вовсе... Уже через неделю после похорон я поняла, что для того, чтобы не сойти с ума, мне нужен ребенок, и как можно скорее, и, на самом деле, всё равно от кого. А тут вроде как муж есть, пусть и разочаровавший уже. Надо сказать, что забеременнеть получилось сразу, как только начали пытаться, я моментально успокоилась, прекратились истерики, появился смысл жизни.
Вторая и последняя вещь, за которую я благодарна моему мужу - это то, что он пошел со мной на роды, был рядом весь процесс очень помогал. Наверное, в награду за это Таня родилась безумно на него похожей. wink.gif , от чего больше всего восторге была моя свекровь. dry.gif
Конечно, было еще множество попыток сделать нас настоящей семьей, но всегда, всегда его мама была права, а я идиотка, мне никогда не забывали напоминать о том, что я у них доме никто, ничего не решаю, и моё мнение никому не интересно. Танины интересы, интересы ребенка, никогда не были в семье на первом месте, и даже на втором. Муж не мог найти себе работу по вкусу, ему нужна была руководящая должность с относительно свободным графиком, огромной зарплатой, и, желательно, ничего не надо было бы делать. wink.gif Сидеть в офисе с 9 до 18 - это не айс, это для идиотов, а мы были готовы перебиваться случайными заработками, выделять жене по 500 рублей в неделю и еще спрашивать, а на что я их трачу. Отцом он тоже оказался на троечку, с минусом, первый раз помыл дочке попу, когда ей было два года, ни разу не ходил с ней гулять без меня, вообще ни разу, да и с нами выйти его надо было долго уговаривать. Короче, последние года полтора я просто терпела, я думала о дочке, ждала очереди в сад и мечтала выйти на работу и обрести независимость, что в итоге и получилось. В сентябре 2008 Таня пошла в сад, через пару месяцев я начала искать работу, и в декабре нашла такую, которая меня полностью удовлетворила. В это же время мой муж потерял очередную работу и засел дома на полгода. Дождавшись лета, я увезла дочку к родителям и занялась поисками квартиры. Мой муж устраивал мне скандалы, писал письма и стихи, и на полном серьезе собрался переезжать вместе со мной. Вдруг он оказался готовым к тому, что категорически презирал все 5 лет нашей совместной жизни - трате денег на съем. Хотя, в данном случае деньги зарабатывал не он. wink.gif
Конечно, я его с собой не взяла rolleyes.gif , привезла ребенка, бросила курить, начала встречаться с друзьми, когда мне хотелось, съездили с Танюшкой на море, короче, жизнь хороша и становится только лучше. Совсем недавно я наконец оформила развод smex-1.gif , папа ребенка видит от силы раз в месяц, не помогает вообще никак, посмотрим, будет ли платить алименты, но мне как-то всё равно. К нему не чувствую даже ненависти, скорее жалость, я точно знаю, что ничего хорошего из него не выйдет, я как могла тянула его из болота все эти годы, а теперь пускай сам, как может, как хочет... а мы будем счастливы, обязательно!

А , ну да, фотография.

user posted image
Coco
Отправлено: Mar 27 2010, 10:49 PM

Мамочка пузожителя
Сказка

«Дополнительно»

Масян,конечно Вы будете самой счастливой! Да еще такая красавица мама flower.gif Удачи!
МамаВики
Отправлено: Mar 31 2010, 10:33 PM

Любитель
**
г. Псков
Рая
«Дополнительно»

Примите и меня в самостоятельные мамочки.

user posted image
Viki-67
Отправлено: May 18 2010, 08:52 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

А это я blush.gif

user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW