МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Не отдам своего сына в армию!, !!
mana
Отправлено: Jul 13 2011, 06:55 AM

мана-мана тыц тыц тыц
Иркутск
Натали
«Дополнительно»

Ух ты как наши девушки то армию любят biggrin.gif
Не судите да не судимы будете rolleyes.gif
Действительно,армия для многих стала чем то вроде страшилок на ночь biggrin.gif
А вы хоть реально знаете чем военные на службе занимаются?Не генералы и фельдмаршалы,а обычные военные,которые уходят в 6утра и приходят в 12 ночи?
Бабло значит отмывают?Три ха-ха smex-1.gif
На днях нам наконец то дали премию за 1 квартал(думали вообще к августу только дадут)Ну вот приехала комиссия из Москвы и под это дело подкинули денюшку rolleyes.gif
Насчет того что кому то надо охранять наш покой писать не буду-пустые фразы-да и вам на это фиолетово.Мой мужик уже дослужился до маленькой пенсии-большая будет через 1,5 года.Большую часть этого времени он в командирах и не потому что он "отмывает бабло"( smex-2.gif ),а потому что он реально знает как ее защищать эту самую Родину.Бывает ночь-полночь-у него мобильник звонит-боец,которого он уже и забыл когда тот отслужил,звонит,и просто орет с другого конца страны-спасибо Вам,это дорогого стоит.
Да много идиотизма и показухи,оставшихся еще с совка.Так и на современных гражданских предприятиях какого только идиотизма не встретишь-что ж их из за этого позакрывать и разогнать?
Знаю тапками сейчас закидаете-я по моему единственная кто,все равно верит в необходимость существования армии rolleyes.gif
aksyuscha
Отправлено: Jul 13 2011, 07:01 AM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

QUOTE (mana @ Jul 13 2011, 07:55 AM)
Ух ты как наши девушки то армию любят biggrin.gif
Не судите да не судимы будете rolleyes.gif
Действительно,армия для многих стала чем то вроде страшилок на ночь biggrin.gif
А вы хоть реально знаете чем военные на службе занимаются?Не генералы и фельдмаршалы,а обычные военные,которые уходят в 6утра и приходят в 12 ночи?
Бабло значит отмывают?Три ха-ха smex-1.gif
На днях нам наконец то дали премию за 1 квартал(думали вообще к августу только дадут)Ну вот приехала комиссия из Москвы и под это дело подкинули денюшку rolleyes.gif
Насчет того что кому то надо охранять наш покой писать не буду-пустые фразы-да и вам на это фиолетово.Мой мужик уже дослужился до маленькой пенсии-большая будет через 1,5 года.Большую часть этого времени он в командирах и не потому что он "отмывает бабло"( smex-2.gif ),а потому что он реально знает как ее защищать эту самую Родину.Бывает ночь-полночь-у него мобильник звонит-боец,которого он уже и забыл когда тот отслужил,звонит,и просто орет с другого конца страны-спасибо Вам,это дорогого стоит.
Да много идиотизма и показухи,оставшихся еще с совка.Так и на современных гражданских предприятиях какого только идиотизма не встретишь-что ж их из за этого позакрывать и разогнать?
Знаю тапками сейчас закидаете-я по моему единственная кто,все равно верит в необходимость существования армии rolleyes.gif

Не единственная!
Ольгушкин
Отправлено: Jul 13 2011, 07:01 AM

бегущая по волнам

Оленька
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Тема-ностальгия 2008 года».

QUOTE (mana @ Jul 13 2011, 06:55 AM)
Да много идиотизма и показухи,оставшихся еще с совка.

Так в совке служить рвались. И там не все гладко было, но ТАКОГО уж точно не было. Ежели бы было как в совке, не думаю, что столько противников службы в рядах армии было.
Soda
Отправлено: Jul 17 2015, 04:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Crolab @ Oct 23 2010, 01:48 PM)
Всех приветствую!Недавно возникла у меня такая проблема. Сын мой, не смог поступить в университет и теперь я боюсь что его заберут в армию..Я так подумала,в приницпе это нормально, ему уже 18, пусть послужит..но почитав всякие новости становится страшно что с ним могут сделать. Муж не против, говорит, раз не поступил, виноват сам, пусть теперь служит. А мне знаете,девочки, так тяжело теперь. я каждого звонка в дверь как смерти боюсь!Призыв то с октября уже начался! www.prizyvnik.info
Посоветуйте мне, как мне лучше быть, кто может уже и сталкивался?? Спасибо всем заранее!

Если молодые пацаны не будут служить, то кто будет родину охранять?! Я вот отслужил и горжусь этим. Причем все страшные сказки про армию, остаются на "гражданке". А в последнее время, армия вообще конкретно изменилась. Прямо до неузнаваемости: обеспечение одеждой, едой и т.д. на 100%!!!
Ната-мама пирата
Отправлено: Feb 26 2017, 08:28 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Были сегодня у врача( два года не ходили и ничего не делали , только бассейн 1 раз в неделю)Вообщем с нашим кифосколиозом хуже не стало , но может стать - растет ведь ,и плоскостопие обнаружили . Но главное не в этом - задала вопрос на дальнейшие перспективы , а именно насчет армии . Ха , оказывается с нашим кифосколиозом сын -годен... Правда насчет плоскостопия может прокатит . Надо консультироваться с ортопедом..
А я как раз недавно историю в соцсетях почитала - парень рассказывает , у него сколиоз , но в военкомате сказали годен - отправили во флот , отслужил год- понравилось - решил пойти по контракту , договорился , все документы собрал , осталось медкомиссию пройти - не годен- сколиоз!!!
Инита
Отправлено: Feb 28 2017, 06:19 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

У меня дочь, наверно мне проще, а вообще я всегда думала, что в армии служить надо, кто не служил - я их и за мужиков порой не считаю rolleyes.gif Я имею в виду откосивших, а не тех, кто не пошёл по показаниям rolleyes.gif Брат с армии вернулся мужчиной, а уходил - юноша rolleyes.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Feb 28 2017, 11:13 AM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

QUOTE (Инита @ Feb 28 2017, 06:19 AM)
У меня дочь, наверно мне проще, а вообще я всегда думала, что в армии служить надо, кто не служил - я их и за мужиков порой не считаю rolleyes.gif Я имею в виду откосивших, а не тех, кто не пошёл по показаниям rolleyes.gif Брат с армии вернулся мужчиной, а уходил - юноша rolleyes.gif

Когда парень здоров - да , он должен служить , но , если с самого рождения приходится бороться за жизнь , то извините , однако наше государство считает иначе : ГОДЕН angrywife.gif
Инита
Отправлено: Mar 1 2017, 01:40 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Наташа, тут я целиком и полностью согласна, но когда мажоры абсолютно здоровы и папик их суетится, чтобы откосить -противно! dry.gif
Meggie
Отправлено: Apr 5 2017, 11:56 AM

Любитель
**
Москва-Киев
Ирина
«Дополнительно»

Я бы не хотела, чтоб мой сын шел в армию, но платить денежку за то, чтоб отмазать тоже не собираюсь.
Не хочу по одной простой причине: я считаю войну злом, тем более, не хочу, чтоб молодые парни да и взрослые мужчины убивали друг друга. Особенно если война ведется не для защиты своей страны, а где-то в Сирии, отстаивая чужие ценности или права, или чем там всё это объясняют...

Милочк@
Отправлено: Apr 6 2017, 03:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Feb 28 2017, 06:19 AM)

Я точно так думаю, а муж у меня вообще неслуживших мужиками не считает. Он товарищ конкретный, мне иногда даже неловко бывает, если он при тех кто не служил свое мнение высказывает.
Инита
Отправлено: Apr 7 2017, 08:59 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (Meggie @ Apr 5 2017, 11:56 AM)
Не хочу по одной простой причине: я считаю войну злом, тем более, не хочу, чтоб молодые парни да и взрослые мужчины убивали друг друга. Особенно если война ведется не для защиты своей страны, а где-то в Сирии, отстаивая чужие ценности или права, или чем там всё это объясняют...

Целиком поддерживаю ваше мнение, но армия изначально призвана (по большому счёту) охранять народ, а не ублажать меркантильные интересы денежных мешков dry.gif
Gorelka
Отправлено: Jun 21 2017, 01:30 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Необязательно в наше время всем в армию идти. Каждый должен заниматься своим делом. Родину защищать - профессиональные военные. Если в ВУЗе есть военная кафедра, то волноваться не стоит. Вашему сыну при ее регулярном посещении армия не грозит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW