МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> очень нужен совет., Девочки помогите пожалуйста советом...
NASTENAKATYA
Отправлено: Jul 21 2015, 11:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки у меня такая вот проблема...Прям душа разрывается...Дело в том что, сегодня я свою дочку 3г 7 мес. отправила гулять со своей сестрой которой 25 лет...Они гуляли на площадке и к ним подошел мужчина в возрасте с камерой и разными фотографиями в том числе и 3D, ОН ПРЕДЛОЖИЛ СЕСТРЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С МОЕЙ ДОЧКОЙ, НО ТАК КАК У НИХ НЕ БЫЛО С СОБОЙ ДЕНЕГ, ОН ПРЕДЛОЖИЛ ОБМЕНЯТЬСЯ ДАННЫМИ И СОЗВОНИТСЯ, ОНА СОГЛАСИЛАСЬ, ОН ДАЛ СЕСТРЕ СВОИ 2 НОМЕРА, И НАЧАЛ СПРАШИВАТЬ У НЕЕ ФАМИЛИЮ ИМЯ МОЕГО РЕБЕНКА №САДА И № ГРУППЫ В КОТОРЫЙ ХОДИТ МОЯ ДОЧЬ, ДА И ЕЩЕ СПРОСИЛ ИМЕНА МАМЫ И ПАПЫ ТО ЕСТЬ МОЕ ИМЯ И ИМЯ МОЕГО МУЖА...А ОНА КОЗА ВОЗЬМИ И ВЫЛОЖИ ЕМУ ВСЕ, НА ВОПРОС КОТОРЫЙ Я СЕСТРЕ ЗАДАЛА ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ САД И ГРУППА НУЖНА, ОНА СКАЗАЛА: ( ОН СКАЗАЛ ЧТО БЫ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С РОДИТЕЛЯМИ В НАШЕЙ ГРУППЕ, ЧТОБ ПОЗВАТЬ ЕГО И СДЕЛАТЬ ФОТО В САДУ РЕБЯТИШЕК. МОЛ ТАК ОН НА ХЛЕБ ЗАРАБАТЫВАЕТ)...ЛАДНО ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ПОНЯТЬ,НО ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ ФАМИЛИЯ И ИМЯ МОЕГО РЕБЕНКА, КАК БУДТО ОН С РЕБЕНКОМ БУДЕТ СОЗВАНИВАТЬСЯ,ДА ЕЩЕ И ИМЕНА РОДИТЕЛЕЙ, КОГДА ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПРОСТО ОБМЕНЯТЬСЯ НОМЕРАМИ...СИЖУ И НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ, ТЕПЕРЬ БОЮСЬ РЕБЕНКА ВЕСТИ В САДИК...МОЖЕТ КОНЕЧНО Я СЕБЕ И НАКРУТИЛА МНОГОЕ,НО КАК ЕЩЕ ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИТ...Я ВСЯ НА НЕРВАХ, СЕСТРА ВРОДЕ И ВЗРОСЛАЯ, НО УЖАСНУЮ СИТУАЦИЮ МНЕ СОЗДАЛА....
rosemaryn
Отправлено: Aug 22 2015, 09:55 AM

Новичок
*
Москва
Марина
«Дополнительно»

Ситуация неприятная, я бы тоже напряглась. В такой ситуации могу посоветовать только одно: поговорить с воспитателем, чтобы она смотрела за ребенком более внимательно и ни в коем случае не отдавала ребенка никому кроме вас! Будьте осторожней в магазинах, в торговых центрах часто детей похищают прямо из под носа родителей, поэтому всегда держите ребенка за руку и не отпускайте ни на миг. И подумайте, есть ли серьёзные враги у вас или у мужа...

Есть еще один вариант (для утешения): может это настоящий фотограф, ищущий новые места для заработка. Просто расспрашивая о вашей семье, хотел как-то поддержать разговор, так как не нашел другой темы.

Надеемся, что все будет хорошо! Успехов
Магнолия
Отправлено: Aug 22 2015, 02:11 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

Вот так вот детей потом из сада похищают. А сестре точно 25 лет? Мозги то где? Кто еще был в тот момент на площадке? Почему именно к вашей сестре подошел этот фотограф? Да ни в один сад с нормальны руководителем не пустят фотографа с улицы.
Инита
Отправлено: Jul 29 2016, 01:46 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Ума палата dry.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW