МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Транспорт двойняшек, Коляски, санки, велосипеды, автокресла
Алюля
Отправлено: Oct 7 2007, 12:55 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

Девочки.подскажите можно ли где то в Москве найти двойные санки?Может сайты знаете?Дайте ссылочки пожалуйста!Кто то пользовался такими?Как впечатления?Возить тяжело?Не очень тесные они?Зима всё таки.Придется одеялками может накрывать.
Алюля
Отправлено: Oct 7 2007, 01:55 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

Порылась вот в интернете.Единствинные санки.которые бы меня устроили это сиденья рядом.Такие есть фирмы "Метелица" деревянные.Но где купить данные старые.Павильон "Савенок".Только вот телефонов не написано.а у меня старые.трубку никто не поднимает. sad.gif может и щас там что то есть?Правда санки эти неудобные и тяжелые говорят.Лучше двое прицепить и вперед.Эх.я в замешательстве.
Алюля
Отправлено: Oct 7 2007, 02:01 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

Проблема ещё в том.что зимой детям всего по 1.5 года будет.маленькие.а коляска на маленьких колесах по снегу наверное не пройдет!Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?Ну не покупать же нам специально коляску на зиму.на надувных колесах.И для санок не рановато?Спим мы дома.
МаринА
Отправлено: Oct 7 2007, 03:00 PM

Мамочка старейшина форума
Москва-Подольск

«Дополнительно»

Алюля у меня была мысль купить двойные санки, сидения на против друг друга, потом передумала, мне кажется тяжело будет катить, а через дорогу так и вообще по асфальту.
nymphaea
Отправлено: Oct 7 2007, 03:14 PM

Мамочка - эксперт
Долгопрудный
Маша
«Дополнительно»

Алюля, я тоже хочу санки на зиму, нашла только такие.

Алюля
Отправлено: Oct 7 2007, 08:27 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

Не.паравозиком это слишком.мне и коляски паравозиком не нравятся.слишком длинно.правда.как электричка.смешно как то выглядет.да и у одного ребенка если за друг другом ножки всегда согнуты.это тоже не хорошо.рядом точно есть.но где их заказать вот вопрос.попробую в повельон совёнка съездить.
nymphaea
Отправлено: Oct 7 2007, 08:55 PM

Мамочка - эксперт
Долгопрудный
Маша
«Дополнительно»

ну...насколько я поняла, в тех санках положение друг напротив друга, а это ведь не паровозик wink.gif а я наоборот сиденье рядом не хочу - у меня коляска рядом, в комбезах тесновато...
Алюля
Отправлено: Oct 8 2007, 01:04 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

Маш.тогда один ребенок будет ехать задом smile.gif тоже не то.да может рядом и тесновато.но зимой же по 2 часа уже не будешь гулять.и спать там тоже не будешь.довезешь куда надо.вытащишь.погуляют и домойsmile.gif а если мне в больницу надо или ещё куда далеко вдруг.я на машине их вожу.кстати и гулять.например в парк.он от нас далековато частенько привожу на машине smile.gif
Алюля
Отправлено: Oct 8 2007, 01:08 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

правда коляску сую в машину.малоли покатать их там.просто посидетьsmile.gif Кстати в санках рядом веселее и теплее smile.gif
nymphaea
Отправлено: Oct 8 2007, 05:15 PM

Мамочка - эксперт
Долгопрудный
Маша
«Дополнительно»

QUOTE (Алюля @ Oct 8 2007, 02:04 PM)
Маш.тогда один ребенок будет ехать задом smile.gif тоже не то

в общем да... но у меня Колька неприхотливый, так что думаю, с этим проблем не будет wink.gif
Кстати в санках рядом веселее и теплее 

теплее -точно, но я рассчитываю, что к зиме ребята сами пойдут (пока ходят только за ручки), так что санки - только дойти до площадки, а это 2 минуты, поэтому мне не очень актуально kiss.gif если поедешь смотреть санки и найдешь в совенке, расскажешь, как они? rolleyes.gif
Алюля
Отправлено: Oct 8 2007, 07:12 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

Ну если за ручки ходят уверенно.то к зиме точно пойдут smile.gif а у тебя тоже коляска не пойдет на зиму?моя знакомая с двойняшками тоже заказала санки рядом.найдут ли ей.нет.но вот тоже не хочет паравозом.
nymphaea
Отправлено: Oct 8 2007, 07:46 PM

Мамочка - эксперт
Долгопрудный
Маша
«Дополнительно»

на крайняк коляска-то пойдет, но уж больно неудобно в нее даже сейчас сажать-вытаскивать в комбезах. а если сами пойдут, то точно в нее не захотят залазить sad.gif они сейчас-то со скрипом едут около 10-15 минут, а дальше хотят топать, а рук у меня всего две...одного оставил, дал в руки листик-пачку шуршащих салфеток-телефон и т.п. - с другим мона потопать минут 10, потом меняемся, и так всю прогулку alcoholic.gif если обоих вытащить, расползаются...user posted image
Tanchula
Отправлено: Oct 8 2007, 09:21 PM

жена и мама

Таня
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Дачник форума-2011".

flower.gif
Алюля
Отправлено: Oct 8 2007, 09:45 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

У меня то коляска вроде более или менее свободная.но колеса маленькие.вращающиесяsad.gif искала прогулку с большими.не нашлаsad.gif что за ерунду понаделали.как будто в колясках только летом возят.А может возил кто то такую по снегу? может и ничего по расчищенным дорожкам?А насчет скрепить двое одинарных я тоже думала.надо посмотреть как это выглядеть будет.поставить их рядом хоть.но мне кажется займешь пол улицы таким образом.
Алюля
Отправлено: Oct 8 2007, 09:45 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

У меня то коляска вроде более или менее свободная.но колеса маленькие.вращающиесяsad.gif искала прогулку с большими.не нашлаsad.gif что за ерунду понаделали.как будто в колясках только летом возят.А может возил кто то такую по снегу? может и ничего по расчищенным дорожкам?А насчет скрепить двое одинарных я тоже думала.надо посмотреть как это выглядеть будет.поставить их рядом хоть.но мне кажется займешь пол улицы таким образом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW