МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Транспорт двойняшек, Коляски, санки, велосипеды, автокресла
tasy
Отправлено: Oct 8 2007, 10:01 PM

Житель форума
г.Саратов
Наталья
«Дополнительно»

А мне кажется двойные санки - это не про нас. Детки сейчас в самостоятельность играют, все сами. В коляске- то с трудом усиживают пол-часа, а тут рядышком с сестрой (братом) куда-то везут (а может и нетуда вовсе!?). Как средство передвижения из пункта А в пункт В - нормально, а гулять, на мой взгляд непросто. А вдруг еще выпихивать друг-друга начнут!? Мы решили купить двое одинарных санок, так как двойные на один год, да еще сомнительное в них проживание нас не устраивает, а так вроде и везти легче, и на след. зиму уже каждый сам себе хозяин. А одна я все равно не гуляю, спасибо родным!!!
Вот такое мое мнение. А еще - у нас в городе таких нет!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Алюля
Отправлено: Oct 9 2007, 11:31 AM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

Это тебе повезло.что одна не гуляешьsmile.gif а вот похожая история с велосипедами получается.мы тоже подумали.что двойной на год и нам подарили 2 разных.лет до трёх они.но.катались.когда с кем то только.одна я их даже спустить не смогу.только если очень постараться.или 4 руки иметьsmile.gif с санками будет такая же история.но летом то я одна и в коляску могла их посадить.а зимой не получится.не проедет.извините.что повторяюсь.
tasy
Отправлено: Oct 9 2007, 09:35 PM

Житель форума
г.Саратов
Наталья
«Дополнительно»

странно, но никто кто имеет такие санки опытом не поделился. Или я что-то пропустила? Так где же вы, счастливые (?!) обладатели двойных санок?! Поделитесь опытом, и дайте совет, нужны ли они???
Мама Наташа
Отправлено: Oct 10 2007, 04:27 PM

Мама с большим опытом
Эстония

«Дополнительно»

У нас были обычные санки, так как мы всегда возили детей с мужем вдвоем. А вот двойных санок я никогда не видела, по крайней мере в нашей стране. Если чаще придется возить деток одной, то лучше уж поискать двойные санки.
Алюля
Отправлено: Oct 11 2007, 01:47 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

Во повезло.всегда с мужемsmile.gif когда же он работал? Извиняюсь за любопытство.Эх. санки двойные и правда ведь на год.но как без них обойтись? sad.gif
sirka
Отправлено: Oct 11 2007, 04:42 PM

Мамочка - гуру
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Алюля, у меня были обычные большие санки. На санки я сажала сразу двоих. Скажу честно, сдвинуть с места санки с двумя детьми было ОЧЕНЬ трудно, а через сугробы проехать практически невозможно. Может, все-таки лучше передвигаться на простой двойной коляске на больших колесах?
grishcoff
Отправлено: Oct 12 2007, 09:21 PM

Папа

«Дополнительно»

Я думаю что в коляске полуторогодовалым детям зимой будет ОЧЕНЬ тесно.
Я бы навен выбрал вариант санок паровозиком
Мама Наташа
Отправлено: Oct 14 2007, 02:07 PM

Мама с большим опытом
Эстония

«Дополнительно»

QUOTE (Алюля @ Oct 11 2007, 02:47 PM)
Во повезло.всегда с мужемsmile.gif когда же он работал? Извиняюсь за любопытство.Эх. санки двойные и правда ведь на год.но как без них обойтись? sad.gif

Работали мы в то время оба, машины тогда еще не было. Утром вдвоем везли детей в садик, а вечером вместе забирали. Днем, соответственно, мы работали. Сейчас муж работает по сменам, а тогда мы работали только в утро wink.gif
Алюля
Отправлено: Oct 14 2007, 02:45 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

QUOTE (sirka @ Oct 11 2007, 05:42 PM)
Алюля, у меня были обычные большие санки. На санки я сажала сразу двоих. Скажу честно, сдвинуть с места санки с двумя детьми было ОЧЕНЬ трудно, а через сугробы проехать практически невозможно. Может, все-таки лучше передвигаться на простой двойной коляске на больших колесах?

Насчёт коляски с большими колесами.я писала выше.Не нашла такую прогулку и не покупать же мне теперь специально для зимы.
Алюля
Отправлено: Oct 14 2007, 02:53 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

QUOTE (grishcoff @ Oct 12 2007, 10:21 PM)
Я думаю что в коляске полуторогодовалым детям зимой будет ОЧЕНЬ тесно.
Я бы навен выбрал вариант санок паровозиком

паравозиком это вы имеете ввиду друг за другом?так у второго ножки будут всегда согнуты.а если цеплять одинарные друг за другом.то как с такой конструкцией через дорогу и бордюры?smile.gif
Angel-A
Отправлено: Oct 19 2007, 12:12 AM

Любитель
**
Санкт-Петербург
Ангелина
«Дополнительно»

девочки, приветствую всех!
Вот и я наконец-то влилась в наши стройные (и не очень) ряды мамочек!
Моим малышам - Настене и Никитке 3 месяца. Чем дальше они растут, тем тяжелее их становится держать на руках.
девочки, поделитесь опытом - может кто-то практиковал совместное ношение малышей в слинге - или может и не совместное? Просто хотелось бы узнать ваше мнение, прежде чем покупать - а стоит ли и удобно ли ?
nymphaea
Отправлено: Oct 22 2007, 10:20 PM

Мамочка - эксперт
Долгопрудный
Маша
«Дополнительно»

привет! у меня есть слинг, но двоих сразу никогда не носила. использовала мес. с 6 до 10,5 чтобы вынести детей на прогулку с/ на 3-й этаж без лифта, удобно, что 1 рука свободна, чтоб закрыть дверь. с тем же успехом, наверно, могла бы и кенгой пользоваться...а после 10 мес уже дети стоят уверенно, ношу как поросят под обе руки, пока дверь закрываю, стоят-лупят руками по сундуку соседки, который стоит на лестничной клетке biggrin.gif по-моему, особой необходимости в слинге нет, а уж двоих носить... ну не вечно же они будут по 3 кг весить, мои сейчас вместе целых 22... wink.gif smex-1.gif
Angel-A
Отправлено: Oct 23 2007, 06:28 PM

Любитель
**
Санкт-Петербург
Ангелина
«Дополнительно»

вот и у меня встает таже проблема - как выносить обоих на прогулку, при этом открыть-закрыть все двери. Коляску-то ладно, можно сначала спустить и потом вернуться за мелкими. но только они у меня уже скоро перестанут помещаться в корзинки-переноски от коляски, в которых они лежат. Придется думать как малышей выносить. Вот тут-то наверное и пригодится слинг или кенгурушка - ведь между ними нет принципиальной разницы?

P.S. Да, а у нас нет соседского ящика для развлекухи мелких, а жаль!
nymphaea
Отправлено: Oct 24 2007, 08:39 PM

Мамочка - эксперт
Долгопрудный
Маша
«Дополнительно»

думаю, принципиальной разницы между слингом и кенгой нет, единственно, наступают холода, дети в комбезах, в слинг я Колю в комбезе запихивала, а вот рассчитаны ли кенгурухи на комбезы, не знаю. а вообще прошлую зиму мы в основном на балконе гуляли - дети все равно спят на прогулке, а мне каждый раз коляску тягать тяжело было, вот и гуляла с ними на балконе - дверь открою - и качаю...
Андрей R
Отправлено: Nov 4 2007, 05:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Приветствую счастливых мамаш двойняшек и близнецов. У нас 21 октября родилась двойня мальчик и девочка. Сейчас встала проблема в выборе коляски. Лифт у нас маленький, желательно чтобы коляска складывалась и была модульной конструкции. Так же желательно, чтобы коляски хватило до 3-х лет. Посоветуйте, пожалуйста, исходя из опыта. Мы пока остановились на http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?...01&pid=4432.

Никакого опыта у нас нет, поэтому спрашиваю. Заранее спасибо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW