МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Коляска для погодок, какая коляска у вас? и покупали ли вы ее
malika
Отправлено: Jan 16 2008, 11:15 AM

Гость форума

«Дополнительно»

у меня скоро появится второй малыш. к тому моменту дочке будет два годика. сейчас она особо не любит ходить по улице ножками. ездим до площадки детской только на коляске. Поэтому сейчас озабочена покупкой коляски для двойни (погодок). выбрала JANE POWERTWIN. Может кто пользовался?
Эта коляска не предусматривает лежачего блока. можно только сзади присоединить автокресло. Можно ли гулять с малышом в авткресле? да и вообще поделитесь опытом прогулок с погодками )))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Алёна-K
Отправлено: Jan 27 2008, 06:15 PM

Заслуженная мама
Germany, NRW
Алёна
«Дополнительно»

Конечно можно, если в коляске для етого есть спец. приспособления. Главное, чтобы ребёнок не находился больше 5-ти часов в таком положении.
У нас обычная коляска-трансформер (или как её там). Мы хотим приделать скейт к коляске, чтоб старшая могла стоя ехать, т.к. она всё равно не любит сидеть в коляске.
Julia80
Отправлено: Jan 28 2008, 03:00 AM

Обживаюсь
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Такая коляска была у моей подруги и она ее не очень хвалила, тем более если у вас погодки она будет не удобна у нее нет люльки. У меня была коляска DELTIM MOLLI , она очень удобна именно для погодокMy Webpage, в ней есть жесткая переноска в которую можно положить младенца и сделать второе кресло с положение сидя, там есть чехол на ноги, мне он очень нравилась!!!
Е.А.
Отправлено: Feb 7 2008, 06:08 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Доктор Айболит форума-2007». Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2008".

Когда мы уже выросли, появились коляски для погодок с подставкой сзади -чтоб старший ребенок мог ехать стоя.
Линька
Отправлено: Apr 17 2008, 05:55 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Может подскажет кто, как поступить?
Мы в октябре ждем второго дитеночка. Т.е. кататься нам в зиму. Но старшему при этом будет ровно 2 года, т.е. на мой взгляд он тоже еще маленький и может устать идти ножками и захотеть присесть. Отсюда назрел вопрос, какая зимняя коляска нам нужна?
В общем то двойную с люлькой+сидячее место совсем не хочется. Мы все-таки не погодки и старший сидеть все время наверное не будет. +нам, наверное, не придется киллометры наматывать. Ну там, до поликлиники дойти, до площадки детской, до магазина... А она большая очень, длинная в смысле.
Видела к коляскам Mitsuo Sport есть подставочка дополнительная для старшего. Но сама коляска дорогая, жаба душит.
На лето у нас прогулка есть хорошая PegPerego Plico P3, там подножка есть для старшего (правда не понятно, как на ней стоять, когда малой спит).
А на зиму остался Кайтекс, но я ума не приложу куда там старшему притулиться можно, да еще в зимней одежде... Вот и думаю, может есть с какими-нибудь приспособлениями, чтоб купить? Или Кайтекс как-нибудь приспособить удастся?
В общем помогите с коляской, пожалуйста. И за опыт мамочек детишек с такой же разницей, как вы катались, буду очень благодарна.
Anhen
Отправлено: Apr 17 2008, 06:42 PM

Мама вне категорий
Белгород-Москва
Анна
«Дополнительно»

У моих детей рзница 1 год и 10 мес. Старшенький весьма крупненький (в 2 года 3 мес 18 кг). Я купила коляску Жане Повертвик для двоих, в диком восторге. По размеру она такая же, как для одного, просто места для детей более компактые. Мелкая у меня каталась сзади, там сидение раскладывается до почти горизонтального (вообще коляска прогулка) и она там отличненько проспала до 6 мес! в переноске. А переднее сидение только сидячее, на нем и сидел старшенький, когда ему вдруг вздумается (обычно домой после прогулки он ехал, т.к порядко уставал). Коляска суперудобная, легкоуправляемая, компактная, складывается так, что влезет в багажник любой машины, прыгает по всем бордюрам только так, тк колеса большие резиновые на подшипниках. Короче, СОВЕТУЮ.
Кстати, я сейчас продаю свою за 7500р., (если интересно обращайся) правда вам еще рано. Новая тоит 13000р.
Линька
Отправлено: Apr 19 2008, 05:55 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Е.А. @ Feb 7 2008, 06:08 PM)
Когда мы уже выросли, появились коляски для погодок с подставкой сзади -чтоб старший ребенок мог ехать стоя.

А что это за коляски? Названий никто не помнит? (Кроме PegPerego P3, такая у нас есть, но колеса для зимы маловаты)
Мотылек
Отправлено: Apr 29 2008, 03:26 PM

Мамочка - эксперт
Германия
Наталка
«Дополнительно»

Девочки - я тоже о наболевшем - посоветуйте кто-нить что лучше. У меня погодки - младшая через месяцок сидеть уже будет, у нас есть прогулочная Buggy, вторую коляску на двоих покупать как-то не хочется, а в подставке этой - ну чтоб ребенок стоял я что-то не уверена. У кого подставки были - скажите - как они вообще - нормальные? или лучше все-таки коляску
Гость*
Отправлено: Apr 29 2008, 04:29 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Мы не покупали коляску для погодок. Когда младший родился, старшему было 1,5 года. Гуляли первое время недолго и рядом с домом, так что старший не уставал. А сейчас, когда прогулки удлиннились, старший уже прекрасно без коляски обходится. А если уж очень устает на прогулке и нет сил до дома дойти, то я его на край люльки сажаю лицом к себе, а он за ручку коляски держится. Так и путешествют два брата на одной коляске!
Мотылек
Отправлено: Apr 30 2008, 02:46 PM

Мамочка - эксперт
Германия
Наталка
«Дополнительно»

Джудит у нас так на коляску не посадишь dry.gif на короткие прогулки мы обходимся, а если куда дальше - боюсь не выдержим еще - устанем
Гость*
Отправлено: Apr 30 2008, 03:40 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Сама я, конечно, не знаю, удобно ли так ему ездить, не пробовала biggrin.gif Но мы так и в поликлинику ходили (т.е. ездили), и в парк (а это минут 15-20 поездочка). Не жаловался! Наоборот, по-моему, ему так даже интересней передвигаться, чем просто в коляске.
Мотылек
Отправлено: May 1 2008, 09:56 AM

Мамочка - эксперт
Германия
Наталка
«Дополнительно»

да я не про удобство biggrin.gif , я б может с радостью так посадила, только коляска не позволяет - ну она ... как это - типа "майка на колесиках"
Гость*
Отправлено: May 5 2008, 06:14 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Мотылек @ May 1 2008, 09:56 AM)
да я не про удобство biggrin.gif , я б может с радостью так посадила, только коляска не позволяет - ну она ... как это - типа "майка на колесиках"

Сорри, не поняла сразу biggrin.gif
Ирискин
Отправлено: May 17 2008, 04:34 PM

Житель форума

«Дополнительно»

А я купила для погодок, заднее с люлькой и полностью лежачее, а переднее делается полу леuser posted imageжачее, есть чехлы, паровозиком...очень удобно...
ezha
Отправлено: Apr 23 2009, 10:21 AM

Мама вне категорий
МО, г.Железнодорожный
Анна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Комета 2008".

Девочки, привет! Вот отличный обзор колясок дял погодок:

http://www.deti-pogodki.ru/kol.html

сама ломаю голову, какую выбрать, но когда все показано вроде уже более-менее картина складывается
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW