МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Тройняшки, есть такие?
Svet))
Отправлено: Jan 29 2009, 10:10 PM

Тройное счастье :)
Skype Svetikksss

«Дополнительно»

QUOTE (Tanchula @ Jan 29 2009, 08:35 PM)
Svet))
Да Ты просто героиня. Сама 42 кг(а рост сколько? wink.gif )таких крупняшек родила,да еще троих.А парень то вообще богатырь. smex-1.gif
Мишенька и Катюшка так похожи сильно,да и Лизонька недалеко ушла вроде. blush.gif

А то что ты сама с ними справляешься-вообще слов нет.Молодец вообщем!!! kiss.gif

А что это у вас такое интересное-кроватка такая большая? blush.gif

Спасибо за комплимент. blush.gif blush.gif blush.gif
Рост 157.
А кроватка интересная - муж сам сделал )) из нескольких кроваток. у нее специальные механизмы стояли (тоже он сконструировал) - она раскачивалась. сейчас уже отпала эта необходимость.
А сейчас он сделал стульчик без спинки на колесиках и с 4-х сторон сделал бортики - получился мини манеж - пока я на кухне одно дитя может со мной в это время находиться.
Svet))
Отправлено: Jan 29 2009, 10:30 PM

Skype Svetikksss

«Дополнительно»

Annhen,
Папа - точно молодчина !!! Он может меня полностью заменить !!! У него есть уже сын 14 лет. Но на самом деле не только из-за этого)))
Квартиру не дали!!! У нас однокомнатная !!! встали на очередь как малоимущие blush.gif
Забеременела естественно !!!!!!!! biggrin.gif
Xana
Отправлено: Jan 30 2009, 12:03 AM

мамочка маленькой принцессы

Оксана
«Дополнительно»

какая же вы счастливая мамочка..обалдеть...детки-конфетки..такие хорошенькие...вы умничка, если сами справляетесь..муж молодец...щастье вам в тройном размере привалило...а как вы их кормите, купаете, одеваете на прогулку????????..поочереди???????? smile.gif
Orlinka
Отправлено: Jan 30 2009, 02:21 PM

А мне летать охота....
Тула

«Дополнительно»

Детки просто очаровательны flower.gif .

А вы просто СУПЕРМАМА smex-1.gif ! Нет слов flower.gif flower.gif flower.gif !!!

А я мечтала о двойняшках, но у нас родился один малыш binky.gif

Скажите, а как у вас процесс кормления организован?
Nadina
Отправлено: Jan 30 2009, 02:49 PM

Заслуженная мама
Москва, СЗАО
Надежда
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2010".

Svet)), детишки очаровательные, и вес у вас такой впечатляющий был при рождении! Присоединяюсь ко всем - героическая Вы МАМА! flower.gif А то, что одна справляетесь - это вообще нет слов! Я тоже одна (кроме выходных, когда папа наш дома), и то - каждый день как подвиг, особенно первые полгода тяжело было, а тут с тремя и с таким оптимизмом - правильно, так и надо! Здоровья Вам и деткам, и я уверена, что с таким настроем - все у вас будет замечательно! smex-1.gif
Svet))
Отправлено: Jan 30 2009, 02:56 PM

Skype Svetikksss

«Дополнительно»

Xana, teddys
Спасибо, спасибо, спасибо smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
кормим - у нас есть чудо зайцы (в принципе обычные игрушки), но в районе их шейки можно положить бутылочку. поэтому я кормлю одновременно всех троих !!!
Купаем когда как. Иногда я сама. Но в основном мой муж. Они даже ныряют и плывут под водой с одной стороны ванны, а в другой выныривают. По очереди в общей ванне без всяких иных приспособлений. и также вынимаем оттуда по очереди - я обтираю, одеваю, кормлю. а муж в это время с другим занимается. Вот ))
Одеваем на прогулку тоже по очереди. В основном я хожу гулять с родственницей. мы с ней начинаем их одевать одновременно. Потому коляску с одним вывозим на лифте, остальных берем на ручки, спускаемся - внизу стоит вторая коляска в помещении под ключ - кладем девчонок и вперед !!!!!!!!! Также обратно.
Гуляем каждый день))

Svet))
Отправлено: Jan 30 2009, 03:18 PM

Skype Svetikksss

«Дополнительно»

Nadina,
Очень приятно, спасибо ))
В дальнейшем вам побольше сил !!!!
как бы не было тяжело - это же великое счастье, и надо на все смотреть с оптимизмом и все будет складываться наилудшим образом !!!!
Папочка очень любит своих детишек, каждый день после работы занимается с ними. берет всех троих на общую кровать - разговаривает с ними.
Жду не дождусь когда им будет годик, потому что столько красивых вещей их ждет !!!!! Будут прямо ))))))) принцем и принцессами !!!! biggrin.gif
Orlinka
Отправлено: Jan 30 2009, 04:14 PM

А мне летать охота....
Тула

«Дополнительно»

QUOTE (Svet)) @ Jan 30 2009, 02:56 PM)
кормим - у нас есть чудо зайцы (в принципе обычные игрушки), но в районе их шейки можно положить бутылочку. поэтому я кормлю одновременно всех троих !!!
Купаем когда как. Иногда я сама. Но в основном мой муж. Они даже ныряют и плывут под водой с одной стороны ванны, а в другой выныривают. По очереди в общей ванне без всяких иных приспособлений. и также вынимаем оттуда по очереди - я обтираю, одеваю, кормлю. а муж в это время с другим занимается. Вот ))

Ой, ну вообще здорово!
Не перестаю вами восхищатся!
Вы особенные и детки тоже! Вот так интересно КАК они себя будут ощущать взрослыми, с осознанием того, что они ТРОЙНЯШКИ!!! Просто СУПЕР!!!

А купание - просто замечательно, как вы справляетесь. Мы тут с один побаивались сперва, потом папа освоилмя и тоже плавает, ныряет, восторгу дитячьему нет предела flower.gif
А тут стразу троих искупать, эстафетой biggrin.gif flower.gif

Firsa
Отправлено: Jan 30 2009, 04:50 PM

мама-бурундук
Москва (Митино)
Ирина
«Дополнительно»

ГЕРОИНЯ!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Svet))
Отправлено: Jan 30 2009, 05:13 PM

Skype Svetikksss

«Дополнительно»

Firsa.
blush.gif smex-1.gif
Tanchula
Отправлено: Jan 30 2009, 07:19 PM

жена и мама

Таня
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Дачник форума-2011".

flower.gif
Sharm
Отправлено: Jan 30 2009, 09:05 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Еще и естественным путем!!! Тройняшек!!! У вас видимо, кто-то в семье был из двойни-тройни???
А вообще согласна.
ГЕРОИНЯ!!!! С Больших букв!!!!
Svet))
Отправлено: Jan 30 2009, 09:20 PM

Skype Svetikksss

«Дополнительно»

Sharm,
Спасибочки angel.gif
Да, у папы мужа брат-близнец и с нашей стороны в n-поколении были двойняшки. Мамулька моя мечтала о двойняшках, а я получается выполнила и перевыполнила план smex-1.gif но тройняшек точно не было blush.gif
Мы с мужем ОЧЕНЬ счастливы !!! married.gif married.gif married.gif
Annhen
Отправлено: Jan 31 2009, 09:53 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

Света, а почему вам квартиру не дают по льготе? По телевизору только и слышно : родили много- получили. Вы же на очереди лет 20 стоять будете, а скопить точно не получиться , с тремя- то детьми. Хотя у нас дела еще хуже: у нас год назад отменили детские выплаты вообще, я правда , собрала кучу справок и мне дали. Смешно- примерно 30 долл. dry.gif После 2 лет и этого не будет. Я думала у вас полегче с этим.
Алюля
Отправлено: Feb 1 2009, 06:58 PM

Мамочка - эксперт
Московская область
Яна
«Дополнительно»

КРАСОТИЩА!!! А мама УМНИЧКА.!Я с двумя то думала свихнусь без помощи.хотя помощь почти всегда была :-) Расскажите пожалуйста ваши.мужа и мамы первые впечатления.когда узнали что тройня???И когда узнали.на узи или когда малыши родились уже?Я когда маме позвонила после узи и сказала что у нас двое.она не поверила.Говорит прикалываетесь.потому что сама тоже очень очень хотела двойняшек ))) поверила.только когда снимок увидела )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW