МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кто во сколько родил своих двойняшек

Сколько лет вам было, когда вы родили своих двойняшек.
До 20 лет [ 1 ]  [1.85%]
20- 25 лет [ 15 ]  [27.78%]
25- 30 лет [ 25 ]  [46.30%]
30- 35 лет [ 9 ]  [16.67%]
35-40 лет [ 3 ]  [5.56%]
старше 40 лет [ 1 ]  [1.85%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
Блондинка
Дата Nov 5 2009, 11:19 PM

Мама Двойного Счастья
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (капитошка @ Nov 5 2009, 07:16 PM)
Всем привет. Я родила своих дочечек близняшек в 25 лет. 8 октяря этого года biggrin.gif  smex-1.gif

Капитошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИНЦЕССКАМИИИИИИ!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!
Хорошего самочувствия, спокойных ночек и мамочке и деткам!!!!

Ну рассказывайте... как прошло??? как назвали??? Роды??? biggrin.gif flower.gif flower.gif
Zwetik
Дата Nov 7 2009, 10:44 PM

Житель форума
Питер

«Дополнительно»

И мне интересно как вы своих принцесс назвали))). Пишите, когда время будет.
Nadina
Дата Nov 7 2009, 11:39 PM

Заслуженная мама
Москва, СЗАО
Надежда
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2010".

QUOTE (капитошка @ Nov 5 2009, 04:16 PM)
Всем привет. Я родила своих дочечек близняшек в 25 лет. 8 октяря этого года biggrin.gif smex-1.gif

Поздравляю - две дочушки-девчушки - это так здорово! Всего-всего вам самого-самого, главное здоровья всем троим!!! flower.gif
капитошка
Дата Nov 18 2009, 11:47 AM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Девочки спасибо всем большое за поздравления. Назвали Виктория Михайловна и Дарья Михайловна wink.gif Рожала я в 8 роддоме в выхино. Легла за ранее в потологию на сохранение. родила в 38 недель. Викуля 2850 рост 48 см и Дашуля 2520 рост 48 см. Делали мне плановое КС ,т.к. Вика сидела крепко на попе и не хотела правильно ложиться biggrin.gif всё прошло отлично и роддом мне очень понравился. отношение персонало суперское причем всех не зависимо от статуса.Вот правда от груди мы отказываемся докармливаю смесями. Грудь берем с криками. Сейчас проходим всех врачей планово. flirt.gif будет время напиу по подробнее.
NюSHa
Дата Nov 18 2009, 01:36 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

капитошка, поздравляю вас с рождением дочек!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек angel.gif
Lapochka123
Дата Mar 9 2010, 11:52 PM

Любитель
**
Cанкт - Петербург
Оксана
«Дополнительно»

В 26 лет
МамаФея
Дата Apr 8 2010, 06:34 PM

Мамочка - эксперт
Минск
Светлана
«Дополнительно»

А я забеременела почти на свой ДР, а родила в 26
Ната1983
Дата Jul 1 2013, 02:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

мне сейчас 29 лет, должна родить в 30:)
мне показало на 5 неделе беременности двойнят!!!:) 3 года до этого не было детей, вы не представляете какое это счастье узнать что будут сразу двое, после того как уже совсем отчаялись!:)))
aksyuscha
Дата Jul 1 2013, 05:40 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

QUOTE (Ната1983 @ Jul 1 2013, 03:39 PM)
мне сейчас 29 лет, должна родить в 30:)
мне показало на 5 неделе беременности двойнят!!!:) 3 года до этого не было детей, вы не представляете какое это счастье узнать что будут сразу двое, после того как уже совсем отчаялись!:)))

ооооочень загадочный срок.
Мне на 7-8 неделе,на 12,на 20,на 26 неделе ставили двойню.Так бы и носила,пока не попала с преждевременными.Там и выяснилось,что плод один.Просто эхо и положение ребёнка показывало двух.Даже сердцебиение на эхо было два.Два раза мы ездили на 3Д узи.Везде двойня.
А потом врач нам объяснил что к чему..А муж уже и имена девчушкам дал,и коляску на двойню мы выбрали.. sad.gif И очень расстроились,когда узнали,что один ребёнок.

Так что,5 недель-не показатель.

пыспыс..К слову сказать:двойню мне ставили три раза в три разные беременности.Первый раз к 12 неделям нашли,что один плод,второй раз -к 26 неделям,а третий раз до самого выкидыша ставили "два плодных яйца" ..то есть,до 11 недель.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW