МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> двойняшки, обо всем
Райсюля
Отправлено: Feb 23 2009, 01:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте девочки! Отзовитесь плиз кто на сроке 14 неделек ждет двойняшек? Хотелось бы пообщаться.
Мама-Маша
Отправлено: Feb 23 2009, 04:19 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

привет, правда у меня чуть больше неделек уже biggrin.gif
Райсюля
Отправлено: Feb 24 2009, 10:05 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Приятно познакомиться!
Можно ли закидать вопросами? devochka1.gif
Мама-Маша
Отправлено: Feb 24 2009, 01:08 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

QUOTE (Райсюля @ Feb 24 2009, 10:05 AM)
Приятно познакомиться!
Можно ли закидать вопросами? devochka1.gif

Давай, закидывай biggrin.gif . Чем смогу - помогу biggrin.gif
nutk0
Отправлено: Mar 1 2009, 07:17 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Добрый день! Присоедняюсь к Вам! Дойняшки эт здорово,давайте вместе обмениваться опытом!
tatkft
Отправлено: May 29 2009, 01:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет всем! жду двойню, очень хочется пообщаться с теми, кто ожидает двойню, либо уже имеет. Поделитесь с опытом! Нам 16 недель и пузо уже конкретно видно, хотя поправилась пока на 2 кг. а как у вас? как самочувствие?
капитошка
Отправлено: Jun 9 2009, 12:04 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (tatkft @ May 29 2009, 01:42 PM)
Привет всем! жду двойню, очень хочется пообщаться с теми, кто ожидает двойню, либо уже имеет. Поделитесь с опытом! Нам 16 недель и пузо уже конкретно видно, хотя поправилась пока на 2 кг. а как у вас? как самочувствие?

tatkft , а у вас однояйцевые или разнояйцевые. У меня близняшки ,лапочки дочки. нам сейчас 21 неделька. уже пинаемся во всю. только вот с одной стороны постоянно толчки, а с другой очень редко. Пузико тоже большое.
ivanko
Отправлено: Oct 21 2009, 01:57 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Как же я Вам по-доброму завидую. У меня уже есть сыночек, но еще очень хочется уть попозже правда, но очень хочется. Если у нас были двойняшки, но где далеко в родстве, то, наверное, у нас не будет, да?
JUNG
Отправлено: Oct 30 2009, 09:44 AM

Любитель
**
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Девочки, и я к Вам! Правда мы еще не знаем кто у нас в животике растет!
Декабрина
Отправлено: Oct 30 2009, 10:23 AM

Мир заботится обо мне

Марина
«Дополнительно»

Не много нас! smile.gif не разбегайтесь по углам, давайте общаться!
Космосик
Отправлено: Oct 30 2009, 11:26 AM

Мамочка - гуру
Мурманск,Россия
Анечка
«Дополнительно»

Девочки,здравствуйте!я сначала в июнятках 2010 была,но теперь после узи решила присоединится к вам biggrin.gif у меня двойня,но срок пока маленький 7,5 неделек,не знаю кто там,кроме того что это однополые близнецы. Девоньки,скажите кому-ниб поставили монохориальную,моноамниотическую двойню?
JUNG
Отправлено: Oct 30 2009, 11:53 AM

Любитель
**
Москва
Юлия
«Дополнительно»

У меня детки разнояйцевые, не помню как это называется научным языком! А однояйецевые это вообще редкость. Как себя чувствуете на 7,5 недель, токсикоз есть?Говорят что с двойней он сильнее. У меня был очень сильный с 6 недель. Сейчас уже неделю отдыхаю от него.
Декабрина
Отправлено: Oct 30 2009, 12:28 PM

Мир заботится обо мне

Марина
«Дополнительно»

У меня разнояйцевые, но обе девочки. А вам еще предстоит узнать wink.gif
Космосик
Отправлено: Oct 30 2009, 12:33 PM

Мамочка - гуру
Мурманск,Россия
Анечка
«Дополнительно»

QUOTE (JUNG @ Oct 30 2009, 11:53 AM)
У меня детки разнояйцевые, не помню как это называется научным языком! А однояйецевые это вообще редкость. Как себя чувствуете на 7,5 недель, токсикоз есть?Говорят что с двойней он сильнее. У меня был очень сильный с 6 недель. Сейчас уже неделю отдыхаю от него.

как ни странно,токсикоза вообще не было и нет biggrin.gif иногда слегка не по себе,но так чтобы тошнило и еще что похуже такого не было,слава Богу smile.gif
кимоша
Отправлено: Oct 30 2009, 04:53 PM

Новичок
*

тая
«Дополнительно»

скажите опасно ли если один ребенок шевелится активно, а второй при этом нет((очень переживаю(

user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW