МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> двойняшки, обо всем
Декабрина
Отправлено: Oct 30 2009, 05:33 PM

Мир заботится обо мне

Марина
«Дополнительно»

У меня они всегда по очереди шевелятся, иногда вместе. а чего доктор говорит?
JUNG
Отправлено: Oct 30 2009, 07:36 PM

Любитель
**
Москва
Юлия
«Дополнительно»

А когда они у вас шевелиться начали, их двое может это раньше происходит чем когда один?
Манитус2
Отправлено: Oct 30 2009, 07:49 PM

БУДУЩАЯ МАМОЧКА ДВОЙНЯШЕК!!!
СПб

«Дополнительно»

smile.gif Девочик - я к вам smile.gif

У меня очень болит живот по вечерам, голова кружится, тошнотики по ходу скоро придут, грудь только начала болеть, а у вас как? У меня кровило еще и мазало...
Мама-Маша
Отправлено: Oct 30 2009, 09:32 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

QUOTE (Манитус2 @ Oct 30 2009, 07:49 PM)
smile.gif Девочик - я к вам smile.gif

У меня очень болит живот по вечерам, голова кружится, тошнотики по ходу скоро придут, грудь только начала болеть, а у вас как? У меня кровило еще и мазало...

А вот кровило и мазало - это быстро к врачу надо angrywife.gif
polina28
Отправлено: Oct 30 2009, 09:41 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня детки разнояйцевые, не помню как это называется научным языком! А однояйецевые это вообще редкость. Как себя чувствуете на 7,5 недель , токсикоз есть?Говорят что с двойней он сильнее. У меня был очень сильный с 6 недель. Сейчас уже неделю отдыхаю от него.

Девочки, у меня в 7.5 недель еще токсикоза, по-моему, не было!!! Хотя с двойней все по-другому может быть. Жду ребеночка, надеюсь в след. раз будет двойня - это двойное счастье, правда?
Мама-Маша
Отправлено: Oct 30 2009, 09:55 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

QUOTE (polina28 @ Oct 30 2009, 09:41 PM)
У меня детки разнояйцевые, не помню как это называется научным языком! А однояйецевые это вообще редкость. Как себя чувствуете на 7,5 недель , токсикоз есть?Говорят что с двойней он сильнее. У меня был очень сильный с 6 недель. Сейчас уже неделю отдыхаю от него.

Девочки, у меня в 7.5 недель еще токсикоза, по-моему, не было!!! Хотя с двойней все по-другому может быть. Жду ребеночка, надеюсь в след. раз будет двойня - это двойное счастье, правда?

У меня с двойней токсикоз был проооосто пипец alcoholic.gif я на 6 кг похудела к 12 неделе
JUNG
Отправлено: Oct 30 2009, 10:16 PM

Любитель
**
Москва
Юлия
«Дополнительно»

У меня тоже кровило и мазало неделю( была 4-я неделя с последних М), врач отправила на уЗи, там сказали все в порядке. Так и не узнали почему выделения были.
Мама-Маша
Отправлено: Oct 30 2009, 10:25 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»

У меня шевеления как то очень рано начались, где-то недель в 14. Шевелились когда вместе, а иногда по очереди.
Манитус2
Отправлено: Oct 30 2009, 10:31 PM

СПб

«Дополнительно»

QUOTE (Мама-Маша @ Oct 30 2009, 09:32 PM)
А вот кровило и мазало - это быстро к врачу надо angrywife.gif

Машунь, все уже в порядке, были у врача - говорят они за жизнь борятся просто, один выше другой ниже, а у кого еще как лежали малыши??
Манитус2
Отправлено: Oct 30 2009, 10:33 PM

СПб

«Дополнительно»

QUOTE (JUNG @ Oct 30 2009, 10:16 PM)
У меня тоже кровило и мазало неделю( была 4-я неделя с последних М), врач отправила на уЗи, там сказали все в порядке. Так и не узнали почему выделения были.

Вот вот, у меня тоже на 4 неделе ровно дважды через день покровило чуток и мазалось периодически и ошметки выпадли чего то...думаю что малыши там порядки наводили просто biggrin.gif
Декабрина
Отправлено: Oct 31 2009, 06:32 AM

Мир заботится обо мне

Марина
«Дополнительно»

У меня шевелиться начали неделе на 19. И то сначала на ощущениях - как рыбки в аквариуме- движение в животе чувствуешь, а четких толчков нет пока. Для превой Б мне говорили, что 19- это рано. Не должна я ощущать. Ну а потом они проявили себя во всей красе! Порой ТААААК энергично!

Как они сейчас располагаюстя не могу определить. По ощущениям- слева- повыше и кпереди, а справа пониже и вглубине. Пойду в понедельник на УЗИ там подробности и узнаю. Были ножками вниз, так и шевелятся сейчас, вроде не перевернулись.
кимоша
  Отправлено: Nov 1 2009, 07:28 AM

Новичок
*

тая
«Дополнительно»

здратуте девочки, моим уже 35 недель, но они как начали с 20 шевелиться, так и по сей день, одна ну очень аткивная, а другая ну пассивненько так((я волнуюсь и бегаю как дурочка на узи...по узи сердце бьется,.но я не пойму почему она так мало и тихо шевелится((((( sad.gif angrywife.gif

user posted image
"все будет хорошо"

user posted image
Мама-Маша
Отправлено: Nov 1 2009, 10:12 AM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»

QUOTE (кимоша @ Nov 1 2009, 07:28 AM)
здратуте девочки, моим уже 35 недель, но они как начали с 20 шевелиться, так и по сей день, одна ну очень аткивная, а другая ну пассивненько так((я волнуюсь и бегаю как дурочка на узи...по узи сердце бьется,.но я не пойму почему она так мало и тихо шевелится((((( sad.gif angrywife.gif

Во-первых, одна может быть рассположена так, что плохо чувствуются шевеленя, а во-вторых - она может быть менее активной. Совсем уж часто на УЗИ ходить не надо поэтому.
Декабрина
Отправлено: Nov 3 2009, 12:11 PM

Мир заботится обо мне

Марина
«Дополнительно»

Девочки, у кого не близнецы- у вас детки одинаковые или разные по размеру? Я вчера была на УЗИ, так у меня одна на неделю по размеру меньше другой. Но они так с самого начала и были.
JUNG
Отправлено: Nov 4 2009, 05:54 PM

Любитель
**
Москва
Юлия
«Дополнительно»

У меня и на первом, и на втором УЗи детки были почти одинаковые,разница в 1 мм. Может у Вас второй лежит так, что ему неудобно развиваться?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW