МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Двойняшки-Симпотяшки 3, наши фотографии )))
lasto44ka
Отправлено: Jun 16 2009, 09:56 PM

Завсегдатай форума
Казахстан Темиртау

«Дополнительно»

QUOTE (Annhen @ Jun 16 2009, 09:10 PM)
Ласточка, я все равно мало что поняла, но надо так надо... Папу надолго только не бросайте angrywife.gif

ПОСТАРАЕМСЯ smile.gif
NюSHa
Отправлено: Jun 17 2009, 07:24 AM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Всем привет biggrin.gif

Меня тут пристыдили, что я давно не захожу к вам blush.gif
Выбилась из ритма с болезнями детей...
Месяц назад лежали в больнице. Свалились с бронхитом. Вирус какой-то был. Дней 5 температура под 40 была. Отдышка сумасшедшая. В больнице неделю провалялись. В больнице подхватили отит.
Неделю после больницы походили в садик и свалились с ангиной wacko.gif
Вот только выписали. Второй день в садик ходим. Но опять ненадолго... В воскресенье уезжаем к моей маме smex-1.gif Сначала на 11 дней поедем на соленое озеро (здоровья набираться), а потом месяц погостим на моей Родине smex-1.gif

Ну и, чтобы не офф-топить, позвольте завалить вас фотками biggrin.gif

Братики
user posted image

Подрастающее поколение
user posted image

В полете biggrin.gif
user posted image

Димка
user posted image

Грустный Димка
user posted image

А это Вадик на карусели
user posted image

И еще Вадик
user posted image
Блондинка
Отправлено: Jun 17 2009, 10:19 AM

Мама Двойного Счастья
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

Мама-Маша хороший, ттт, такой животик и небольшой вовсе для двойни... хорошенький.. у меня последние фотки тоже на таком сроке. А потом РД-патология... не до фоток и роды ровно через 10 дней. Кстати с РД определились?

Юльчена!!! Хороши малышатки, курносики. Мои долго не спали так... боялась что ручками друг друга заденут.
Мы до сих пор на ГВ, пытаемся есть пюрешки, только не очень то они нам нравятся. Больше размазываем biggrin.gif . И я знаю, что ребенок не может переедать или не доедат. Если хочет есть, то своим криком это покажет biggrin.gif , так же как и если не хочет, то отвернется и все. У меня Лису... если не хочет то никак не заставить, А Кирюха может и просто повисеть на сисе, по сторонам посмотреть... мама же рядом... и хорошо. Хотя Кира родилась меньше на 15 гр. Алиски... а счас Кирюха на 600 гр. больше стала, она и крупнее визуально.
Блондинка
Отправлено: Jun 17 2009, 10:24 AM

Мама Двойного Счастья
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Матаня @ Jun 17 2009, 10:24 AM)
Всем привет biggrin.gif

Месяц назад лежали в больнице. Свалились с бронхитом. Вирус какой-то был. Дней 5 температура под 40 была. Отдышка сумасшедшая. В больнице неделю провалялись. В больнице подхватили отит.
Вот только выписали. Второй день в садик ходим. Но опять ненадолго... В воскресенье уезжаем к моей маме smex-1.gif Сначала на 11 дней поедем на соленое озеро (здоровья набираться), а потом месяц погостим на моей Родине smex-1.gif

Ну и, чтобы не офф-топить, позвольте завалить вас фотками biggrin.gif

Да уж... болеть... кошмар какой!!! Лечитесь!!! Вот вам свезло так свезло sad.gif еще и отит sad.gif Ангина может после невылеченного бронхита?? Жесть... Бедные детки... это ж надо было столько всего свалиться... sad.gif

Но фотки всегда радужные.. светлые и очень красивые!!!

Мы тоже покажемся:
Алиска flower.gif
user posted image

Кирюха flower.gif
user posted image
lasto44ka
Отправлено: Jun 17 2009, 12:45 PM

Завсегдатай форума
Казахстан Темиртау

«Дополнительно»

QUOTE (Матаня @ Jun 17 2009, 07:24 AM)
Всем привет biggrin.gif

ХОРОШО ВСЁ ТО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ....
ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА УЖЕ ПОЗАДИ.
НЕ БОЛЕЙТЕ!
И ПОЧАЩЕ РАДУЙТЕ КЛССНЫМИ ФОТКАМИ flower.gif
капитошка
Отправлено: Jun 17 2009, 03:46 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Юльчeна @ Jun 16 2009, 04:56 PM)
Привет девочки.
мы родились и хотим к вам в домик.
вот наша фотаграфия
user posted image
хотела у вас узнать, кто как кормил детишек?
мы на смешанном питании и я в вечном сомнении толи недокармливаю, толи перекармливаю blush.gif

Юлчена, такие детки лапочки. т-т-т ты молодчинка. поздравляю lei.gif flower.gif
капитошка
Отправлено: Jun 17 2009, 03:53 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Мама-Маша. поздравляю, что у вас всё хорошо.т-т-т молодчинка так держать wink.gif они повернутся как им удобнее будет rolleyes.gif самое главное что у них там всё хорошо. ещё раз т-т-т

Матаня сыновья у тебя просто красавцы angel.gif будут девчонкам головы кружить biggrin.gif

Блондинка вы уже такие большие. чудесные детки kiss.gif
Мама-Маша
Отправлено: Jun 26 2009, 09:38 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

Привет, я с свежей фоткой пуза wink.gif, 37 недель user posted image

Annhen
Отправлено: Jun 27 2009, 12:59 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Мама-Маша @ Jun 20 2009, 06:38 PM)

)Ах да, стойку на руках уже неделю не делаю, тяжеловато уже стало wink.gif

Даже как- то странно, Обычно все до родов на руках ходят! smex-2.gif smex-2.gif
Живот у тебя заметно подрос конечно, осталось- то всего ничего smex-1.gif

Fobiya, Добро пожаловать к нам! Фото- рассказы в студию!
Мама-Маша
Отправлено: Jun 27 2009, 10:27 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

Извиняюсь за то, что фотками завалила, но не могу не поделиться, такой кадр прикольный сегодня вышел biggrin.gif user posted image Это я на ДР к подруге ездила сегодня.

Да у меня тоже ощущуние, что я скорее не рожу, а просто лопну blush.gif Тем более что признаков приближающихся родов вообще никаких, прям как в прошлый раз. У приличных людей хотя бы после секаса живот тянет, у меня даже после него, родимого нефига.
Annhen
Отправлено: Jun 28 2009, 08:40 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

На прошлой недели мы ходили в гости к моей тете на "местную "дачу, те у нее свой дом в городе. Надули бассейн и покупали детей.Это мы здесь с двоюродной сестрой.
user posted image

user posted image
Мама-Маша
Отправлено: Jun 28 2009, 08:47 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»

Здорово!!!!
А у нас, млин, как выходные, так не погода, а черте что, так ни разу басейн и не надули sad.gif
lasto44ka
Отправлено: Jun 28 2009, 09:28 PM

Завсегдатай форума
Казахстан Темиртау

«Дополнительно»

ЗАВИДНО, ПОТОМУ ЧТО У НАС ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВААААБЩЕ НЕТ...НЕКОМУ В ГОСТИ НА ДАЧУ СХОДИТЬ sad.gif
А ДЕТКИ-ТО ПОДРОСЛИ ТТТ.
ТОЛКО АНЬ, СКАЖИ СКОЛЬКО ФОТОК ЗАГРУЖАЛА, ПОТОМУ ЧТО МОЙ КОМП ТОЛЬКО ДВЕ ПЕРВЫЕ ПОКАЗЫВАЕТ, МИНУТ 20 СТОИТ И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО...БЕЛАЯ СТРАНИЦА() ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПОСТА,ПОНЯТНО, ЧТО ЧТО-ТОЕЩЁ ТАМ ЕСТЬ.
АннаДжола
Отправлено: Jul 15 2009, 10:41 PM

Завсегдатай форума
Астрахань, Россия
Анна
«Дополнительно»

Это я со Степочкой! и с температурой :-)
user posted image

Это до температуры за несколько дней:
user posted image

Это Артемка! Наш старший! Мы так в садик собираемся в 7:30 утра:
user posted image

Это Димка! Наш средний! В тот же день и в тот же садик :-)
user posted image

Это Степка! Наш младший! Играет с братьями, пока они собираются в садик!
user posted image
А через минуту проводит их и расплачется... :-(((((

А это ГЛАВА НАШЕГО БОЛЬШОГО СЕМЕЙСТВА!
user posted image
Вот такие мы!!!
Мама-Маша
Отправлено: Jul 24 2009, 08:05 AM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»

Вот, это мои детки на прогулке wink.gif
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW