МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Двойняшки-Симпотяшки 3, наши фотографии )))
Nadina
Отправлено: Jul 24 2009, 09:17 PM

Заслуженная мама
Москва, СЗАО
Надежда
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2010".

QUOTE (Мама-Маша @ Jul 24 2009, 08:05 AM)
Вот, это мои детки на прогулке wink.gif
user posted image

Красота! Оказывается на "Дуэт" люльки можно поставить?! Здорово, я и не знала - мы на ней с 6-ти месяцев ездим - и без нареканий. Да еще и для старшенькой место есть smile.gif .
Мама-Маша
Отправлено: Jul 25 2009, 11:54 AM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

А это не Дуэт, а Триплет wink.gif, туда ставится или 3 прогулочных блока или 2 люльки. Шасси длиннее на 15 см и тяжелее 1,5 кг.
NюSHa
Отправлено: Jul 30 2009, 09:25 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Всем привет smex-1.gif Давно не заходила. Не было возможности blush.gif

с 23 июня мы были в санатории на соленом озере. Планировали укрепить иммунитет, а получилось наоборот sad.gif Как только мы туда приехали, так сразу наступили холода...Плюс к этому еще жуткие ветра с озера. А из теплой одежды у нас были только толстовки, тонкие кофточки, джинсовки и пижамы (когда собирались, думали, что лето...). Все это мы на детей и одели, но все равно не спасились sad.gif Сначала Димка подхватил бронхит (правда без температуры). Потом Вадик ангину. Да такую жуткую sad.gif Температура 39,5 во рту столько гноя, что даже измельченную таблетку не мог проглотить - все на языке оставалось sad.gif Плюс к этому абсолютно не дышащий нос... Нас даже чуть в больницу не положили... На скорой увезли в районный центр. Сделали нам там укол и отправили назад.
Из всех 2х недель, что мы там (на озере были) хорошая погода была только в последние 3 дня.
Сейчас мы в Кургане у моих родителей. Гуляем, отдыхаем. 6 августа поедем домой. Муж уже исстонался, что соскучился biggrin.gif

Ну и куча фоток blush.gif Только они не обработанные blush.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
NюSHa
Отправлено: Jul 30 2009, 09:26 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Не уместились в одном сообщени.. smile.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
А это с моим дедушкой (тот самый, что из двоини smile.gif)
user posted image
shelly
Отправлено: Jul 30 2009, 10:21 PM

Мамочка старейшина форума
Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008".

Annhen Net eto myi perwshli v drygyu gryppy. A nasha vospitatelnica k tomy je na 9 mecyace, a po nei na skajesh.

Матаня Ny y Vas otdyih poly4ilsya, ne pozavidyesh.
Forki kak vsegda klassnyie. Mal4ishki takie vzroslyii. Prelest.
Мама-Маша
Отправлено: Jul 30 2009, 11:02 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

Вот ,посмотрите на нас smile.gif. Это моя мама вся во внуках smile.gif
user posted image
Мама-Маша
Отправлено: Aug 1 2009, 10:26 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»

Да, на даче, но чего то не дошли до поликлиники, вроде все ок, сразу в месяц уже пойдем wink.gif.

девочки, вот, посмотрите на мою дачу wink.gifэто домик и пристроенная к нему веранда, на которой мы, в общем то, и живем wink.gif
user posted image

Таак... это Коля
user posted image

А это Миша
user posted image

Ну а это вместе smile.gif
user posted image
Annhen
Отправлено: Aug 4 2009, 10:04 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

Маша, какие лапусики, и такие разные... Дачка у вас хоть и не Рублевка, но тоже шикарная! Просторно...
А это мы в выходные в парке, давно не показывались
user posted image

user posted image

user posted image

Мама-Маша
Отправлено: Aug 7 2009, 10:22 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»

А у нас деревья не растут, т.к. грунтовые воды ооочень близко, чуть больше штыка лопаты. Они растут года 3-4 и вымокают. Сейчас уже карликовые яблони посадили, может хоть они приживутся...

user posted image
Annhen
Отправлено: Aug 17 2009, 09:05 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

Маша, какая идилия! У меня тоже подобныефотки есть, как быстро это всремя проходит sad.gif Сейчас их двоих поднять - пупок развяжется.
Да , кстати, эпопея с коляской. от блин! Нашла покупателей, ппродала не дешево. Пока она у меня стояла без дела, колесо сдулось одно. Ну я и поменяла на новое, накачали его( там сложности с накачиванием, родной нипель изогнутый, а камеры прожаются только с прямым). а сегодня они ее забирают, колесо полнлостью спущено. Такая лажа и стыдуха! Хотела как лучше, получилось как всегда. Теперь сижу и трясусь, что или позвонят отматерят, или потребуют деньги вернуть angrywife.gif
Мама-Маша
Отправлено: Aug 18 2009, 05:33 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»

Ань, скажешь тоже - двоих!!! Я свою то не поднимаю почти wink.gif. А двоих - точно развяжется. Кстати ,о развяжется, Ань, я вот уже снова стала Настенку на руки брать иногда, как думаешь, не рано после КС-то?

И чем закончилась история с коляской то?
Annhen
Отправлено: Aug 20 2009, 09:01 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Мама-Маша @ Aug 18 2009, 05:33 PM)
Ань, скажешь тоже - двоих!!! Я свою то не поднимаю почти wink.gif. А двоих - точно развяжется. Кстати ,о развяжется, Ань, я вот уже снова стала Настенку на руки брать иногда, как думаешь, не рано после КС-то?

И чем закончилась история с коляской то?

Рановато конечно... Но с другой стороны с двойняшками по другому не бывает, все шиворот на выворот. Операция как ни крути полостная, по закону положено спокойствие, отдых , ну и тд smex-2.gif А где их взять то? почти все мамаши после кесарева и коляски с детьми тягают, и старают, и готовят. Одна надежда, то все обойдется( вечное наше АВОСЬ).
С коляской пока тихо(ттт), надеюсь у них папаша рукастый и для него это не проблема!
Юльчeна
Отправлено: Sep 1 2009, 06:25 PM

Мама в квадрате
Санкт-Петербург
Юлия
«Дополнительно»

Привет всем.
Девочки, а вы деток на ручках носите? Я тут своих на процедуры таскала обоих по 7.5 кг. как я их в пол года носить буду не знаю sad.gif
Annhen, поздравляю с началом рабочего времени flower.gif
Блондинка, а у меня вообще токса не было.
а вот мы сегодня ползать учимся:
user posted image
Мама-Маша
Отправлено: Sep 14 2009, 10:48 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»

А можно мы покажемся?
user posted image user posted image user posted image user posted image

Оцените, какие темпераменты разные (Коля слева, Миша справа)
user posted image user posted image user posted image
Annhen
Отправлено: Sep 15 2009, 08:46 PM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

Маша! Какие вы все сладкие! Какое время все- таки прекрасное и как оно быстро проходит... Я своих такими не помню уже. А с моей работой по- моему они меня забудут angrywife.gif Как хорош, можно еще их обоих взять, потискать...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW