МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (46) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ПОГОДКИ, Домик для мам детишек-погодков!
melya
Отправлено: Aug 31 2009, 01:49 PM

В трудностях познается характер.
МО, г. Дедовск
Марина
«Дополнительно»

Всем привет! biggrin.gif

Я тоже хочу свою кроху куда нибудь поводить для развития, уже даже присмотрела у нас в городе есть детский клуб "Совенок" для деток от 1,5 лет, нам как раз в сентябре 1,5.
Антенка
Отправлено: Aug 31 2009, 01:54 PM

условно забавная

«Дополнительно»
Призер конкурса "Антибуриме". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

Меля - вот это класс!!! ты же на днях должна родить, но при этом думаешь и о развивалках для старшей flower.gif smex-1.gif ай молодца! smex-1.gif

после родов, к сожалению, много бюрократией всякой приходится заниматься - прописать, пособия оформить, гражданство... sad.gif
Гость*
Отправлено: Aug 31 2009, 02:07 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня не получалось старшего водить на развивалки, ибо мелкого не с кем было оставить, а на занятия с ним нельзя было ходить и Пашку одного тоже нельзя было бросить там (у нас везде только с 3-х лет оставляют на занятиях ребенка одного). Так и не сложилось sad.gif

Антенка, да ничем особенным не собираюсь заниматься. Стандартно: лепить-рисовать, книжки читать. Мы очень уважаем занятия по книжками из серии "Школа семи гномов", "Книжки с наклейками" и т.п. Сейчас так много всего для развития издается, что только успевай денежки отсчитывать smile.gif Недешевые книжки, но, по-моему, они того стоят
Lebedeva
Отправлено: Aug 31 2009, 09:02 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Джудит @ Aug 31 2009, 02:07 PM)
Недешевые книжки, но, по-моему, они того стоят

Это точно, на книжках лучше не экономить.
Антенка
Отправлено: Sep 1 2009, 09:31 AM

условно забавная

«Дополнительно»
Призер конкурса "Антибуриме". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

Попробую купить Веньке пластилин. Хотя он ассоциируется у меня с анекдотом-былью. Мальчика 8 мес привели на курсы раннего развития. Дали там ему пластилин. А он его взял ... и съел wink.gif
Зяблик
Отправлено: Sep 1 2009, 12:32 PM

мое двойное счастье... Д&Д:)

«Дополнительно»

А моя любит заниматься всем: и книги, и пазлы, и пластилин, и игры в цвет, и рисовать.
Albana
Отправлено: Sep 2 2009, 02:19 PM

Супер Мама
Подмосковье
Альбина
«Дополнительно»

ПОЗДРАВЛЯЕМ Анечку( авери) с рождением 1-го сентября сыночка!!!!!! Здоровья крепкого- прекрепкого!!!!
Три сыночка теперь у мамочки!!!!!!!! это здорово!!!

user posted image
Гость*
Отправлено: Sep 2 2009, 02:27 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Вау, Аня 1 сентября родила biggrin.gif Ура!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ТРЕТЬЕГО СЫНУЛИ!

user posted image
Зяблик
Отправлено: Sep 2 2009, 03:48 PM

мое двойное счастье... Д&Д:)

«Дополнительно»

Поздравляем Анечку с рождением 3 его сыночка!!!!!

user posted image
Aлёнка
Отправлено: Sep 3 2009, 02:20 PM

Хозяюшка

Алёна
«Дополнительно»

Mrs. Avery, поздравляю с рождением сыночка!

Мы пока ни на какие развивающие занятия не ходим. Посмотрим в года 1,5. Старшая только 2 недели как в сад пошла, до обеда, но рёв каждое утро - не хочет без меня оставаться, хотя ей там нравится.
Albana
Отправлено: Sep 3 2009, 09:48 PM

Супер Мама
Подмосковье
Альбина
«Дополнительно»

Я записала своих по часу в субботу в разное время на занятия- посмотрим как будет ..может и понравится и им, и мне, ..правда на занятиях в группе Киры требуют чтобы мама присутствовала еще - типа маловаты для самостоятельных посиделок.. dry.gif
А вообще, я хочу чтобы пацаны с папой в бассеин начали ходить...еще бы теперь найти где пускают с такими крохами чтобы и научить их плавать...мечты- мечты biggrin.gif biggrin.gif

Ой, у нас сад с младшим почти сказка..тттт..еще бы не болел потом- было бы вообще супер wink.gif - сказывается то что год ходили старшего забирать и он всех знает, ну и то что старший рядом на прогулке конечно.. Ходим 2-й мес уже, утрмо отводит папа - сле никаких..дует иногда губки- просто хочет с папой на машине покататься, но без рева...
Whouse
Отправлено: Sep 4 2009, 11:22 AM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

Тань, барьер для кровати покупали вот такой (даже именно в этом интернет-магазине, только стоил он дешевле год назад ): http://www.nafanya-express.ru/product/1407048.html Кстати, в Икее видела деревянный барьер рублей за 500, по-моему. Правда он ниже этого.

вот мы купили тот что в икее он не высокий и Стас у нас упал один раз через него,вот нужен высокий.
Albana
Отправлено: Sep 5 2009, 11:38 AM

Супер Мама
Подмосковье
Альбина
«Дополнительно»

я вот не понимаю, почему большинство у кого 1 ребенок или разница в возрасте больше между детками, считают мам- погодок , извините, дур.ми или безответсвенными????
Почему мы про них так не думаем, а они постоянно пытаются нам сказать что то мы ущемляем права старшего, то не додаем младшему и т.д и т.п...и вообще какие -ти мы все тут пофигистки безответственные..
Сами боятся на такое пойти, а нас при этом осуждают частенько.....
это я снова к теме про "Беременность за бер-тью" dry.gif Ох, что-то прямо кипеть внутри начианет как такое слышу biggrin.gif

Какой кошмар там пишут dry.gif и я "ведусь" на это дело и отвечаю....так хочется что-то более грубое сказать...

Это сообщение отредактировал Alban - Sep 5 2009, 03:42 PM
Whouse
Отправлено: Sep 5 2009, 01:58 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Alban @ Sep 5 2009, 11:38 AM)
я вот не понимаю, почему большинство у кого 1 ребенок или разница в возрасте больше между детками, считают мам- погодок , извините, дур.ми или безответсвенными????
Почему мы про них так не думаем, а они постоянно пытаются нам сказать что то мы ущемляем права старшего, то не додаем младшему и т.д и т.п...и вообещ какие -ти пофигистки безответственные..
Сами боятся на такое пойти, а нас при этом осуждают частенько.....
это я снова к теме про Беременнось за бер-тью dry.gif Ох, что-то прямо кипеть внутри начианет как такое слышу biggrin.gif

Ой Альбин так знакома такая ситуация! я просто необращаю внимания на такие слова.Многие сочувствуют,я наоборот говорю что мне классно и детям весело! и теперь даж немного жалею что разницу надо было меньше делать... rolleyes.gif

у меня знакомая офигевала когда я Анюткой забеременнела,и вот начались такие вот фразы!да ты старшему детство испортиш,даже мама моя и то такого же мнения! что старшему будет попадать за младшего! но ТТТ у нас такого нету,и теперь матери припоминаю ее слова тогда!а с подругой той огриничила контакт,и теперь встречаемся токо если позарез надо,или случайно встретимся(что редко в разных местах гуляем).
Гость*
Отправлено: Sep 6 2009, 12:48 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Альбин, зачем ты меня опять в эту тему (preggo.gif за preggo.gif) отправила alcoholic.gif Я уже зарекалась туда ходить и вот опять... Офигеваю от некоторых постов wacko.gif
Да очень большая разница, на работу не выйдешь, завязана на детях полностью (в большинстве случаев), теряется опыт работы и женщина крепко оседает дома, а потом уже фиг нагонишь(ну, или с огромным трудом), потому как требуемые навыки постоянно обновляются. Так что получается на образование детей, на обеспечение впахивает только муж wink.gif Хотя, наверное, просто за счет другого решать эти проблемы..
Это вообще шедевр просто. Хотя я частенько на посты merida57 натыкаюсь на форуме и кое-что для себя прояснила, так что от нее такие слова неудивительны...
Короче, надо научиться абтрагироваться от слов таких людей, ну считает человек себя самым умным и ладно smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (46) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW