МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Все о двойняшках-2, Продолжаем разговор...
Annhen
Отправлено: Nov 3 2013, 06:48 AM

Мама с большим опытом
Ташкент, Узбекистан
Анна
«Дополнительно»

А мне все равно кажется, что детей в один класс надо, только за разные парты. тогда у них и круг общения один будет, в подростковом возрасте контролировать проще
Anna09
Отправлено: Feb 5 2014, 03:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ой, тяжело с двойняшками. Тут с одним еле справляешься, я уже молчу про двоих или троих! Легче тем, у кого папа и 2 бабушки в распоряжении smile.gif и дедушки тоже. А если один папа? Труба... Отдыха ноль. И еще ты постоянно ходячая еда! Зато какие они миленькие, карапузики эти smile.gif
Alena_77
  Отправлено: Jul 14 2014, 05:08 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

моих девочек зовут Виктория и Валерия, родились 23 сентября 2008 года, вес 1970 и 1900, обе 49 см)) сейчас уже никто не может сказать, что родились такими маловесными, они еще в год сравнялись с обычными детками) devochka1.gif
Strawberry33
Отправлено: Nov 14 2014, 07:36 PM

Новичок
*
Владимир
Наталья
«Дополнительно»

Как я хочу двойняшек icon_bellyrubs.gif может получится со следующими малышастами devochka1.gif
Юная и красивая
Отправлено: Jan 21 2015, 05:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня замечательный двойняшки Мариша и Кирюша и ох как мне с ними тяжко было, да и сейчас не легче. Конечно воспитывать их безумно интересно, они растут по-разному и сейчас не похожи вообще)
shelly
Отправлено: Jan 31 2015, 08:42 AM

Мамочка старейшина форума
Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008".

QUOTE (Annhen @ Nov 3 2013, 05:48 AM)
А мне все равно кажется, что детей в один класс надо, только за разные парты. тогда у них и круг общения один будет, в подростковом возрасте контролировать проще

Мои учатся в разных классах уже третий год. Я могу сказать, очень рада этому. Первый экзамен принесли разные оценки и сразу начплось, а почему Дэвид получил столько, а я (Диана) столько. А если б в одном классе - это постоянное соревнование кто лючше, сравнивание учителей ато умнее. А так учатсат в одном потоке, но в разных классах, а друзья есть и общии, и свои близкии. Это зависит только от детей.
ladory
Отправлено: Feb 26 2015, 12:10 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, обустраиваем комнату малышкам ( одной 1,6 м.; второй 7 недель ) как быть с кроватями… У меня есть 3 варианта:1 покупать люльку, которая до 6мес малышу, а старшую оставить пока в ее кровати 2 купить старшей кровать уже с бортиком, на подобии такой
user posted image
а младшей отдать кровать старшей 3.купить обычную кровать младшей и оставить старшую пока в ее кровати? вообще во сколько деток перекладывают в кровать с бортиком? где у вас спали детки с маленькой разницей?
КсенияРуби
Отправлено: Mar 31 2015, 07:26 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки!
Идея фикс, мечта всей жизни!!! Хочу двойняшек ))
Это может показаться смешным, но вот хочу...
Мужа пока нет, парня тоже нет.. Как можно подгадать, как должны сойтись звезды-гороскопы, чтобы у меня были двойняшки?
MILAh
Отправлено: Dec 11 2016, 07:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Как же я завидую таким мамочкам )) Как им бедненьким тяжело, но как же это классно иметь двойняшечек.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW