МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> КУКЛЫ, Для тех, кто не наигрался:)))
vik_kat
Отправлено: Sep 28 2010, 11:51 AM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

Офигенные куклы!
Солнечная
Отправлено: Sep 28 2010, 04:42 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

обалденные куклы!!!!! smex-1.gif
а еду вы им не покупаете? сегодня натолкнулась на магазинчик одной девочки, которая делает всякие удивительные вещи для кукол...тоже глаза разбежались rolleyes.gif biggrin.gif
джунгарик
Отправлено: Sep 28 2010, 06:20 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

А не страшно с такими в одной комнате оставаться?...жутковатые они...Красивые, но жутковатые.
Цаца в кружевах
Отправлено: Sep 28 2010, 06:30 PM

One of a Kind
Муравленко Ямало-Ненецкий АО
Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2010".

QUOTE (джунгарик @ Sep 28 2010, 06:20 PM)
А не страшно с такими в одной комнате оставаться?...жутковатые они...Красивые, но жутковатые.

У меня больших кукол нет. Но я согласна, что жутковатоsmile.gif))))))))))) Они такие большие, стоят в ночи и смотрят. Недобро... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Поэтому они мне просто нравятся, а себе такую не хочу.
Интересно, это у нас с вами из детства такие фобии?!:)))
QUOTE (Солнечная @ Sep 28 2010, 04:42 PM)

обалденные куклы!!!!! 
а еду вы им не покупаете?

Чтобы покупать еду, это нужен отдельный дом для куклы, стол, стулья. У меня к сожалению места в доме нетsad.gif((( Поэтому кукла живет в большом пространстве, но кровать у нее естьsmile.gif) Пользуемся редко правда.
Обычно сидит на полке, свесив ножкиsmile.gif
джунгарик
Отправлено: Oct 9 2010, 08:52 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

http://fishki.net/comment.php?id=77054

страшные, но мне нравятся.
АлександраДобро
Отправлено: Oct 10 2010, 03:12 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2009".

Очень красивые, просто ОФИГЕНСКИ красивые куклы! Цены меня поразли sad.gif Ваша Мишель красотка! Реалистичные до невозможности, как в фантастических фильмах про андроидов, а взгляд беспощадно холодный, правда мурашки про коже...
Цаца в кружевах
Отправлено: Oct 10 2010, 04:27 PM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

Я кстати совершенно недавно, то бишь позавчера, узнала, что есть такая болезнь-не болезнь, фобия "гленофобия"-боязнь взгляда куклы. Видимо боящихся взгляда куклы много, раз даже название этой боязни есть. Взгляда своей куклы я не боюсь, но дочке на день рождения, лет 7 назад подарили куклу, большую, мягкую, так я на ночь ее отворачивала, мурашки аж по коже, как она смотрела . Но глаза у нее стилизованные были, круглые, как у медведей плюшевых.
мюмла
Отправлено: Oct 11 2010, 10:37 AM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

Цаца в кружевах
Отправлено: Oct 11 2010, 06:19 PM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

О, эти товарищи у меня в друзьях на Ли.реsmile.gif)) Давно там шарюсьsmile.gif)

Я тут новых нарядов кукле своей наваяла, пойду поставлю батарейки заряжаться, завтра пофотаю и выложу фоткиsmile.gif))
Tata P
Отправлено: Oct 16 2010, 12:10 AM

Мама Сончеса
г.Москва
Татьяна
«Дополнительно»

Ждем-с новинок. Кать а твоя кукла какого росту? Типа Барбей?
Цаца в кружевах
Отправлено: Oct 16 2010, 01:31 PM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

ТАНЮШ, user posted image Первая это Барби нового образца не шарнирная, потом Тоннер, потом момоко, как у меня, только моделька другая, потом обитцу с мягким бюстомsmile.gif)) Это фотка из интернета. С момоко дола кажется.
Вот, получается, что моя кукла формата как Барби, но реально мельче и изящнее.
Бирюза
Отправлено: Oct 24 2010, 10:57 PM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург
Наташка
«Дополнительно»

ООО,какая красота!!!=)да,фото с брусничкой-класс!!! smile.gif я тоже до сих пор люблю кукол,у меня есть большая фарфоровая.очень хочется куклу типа "Барби",но как то неудобно ее себе покупать. biggrin.gif
Цаца в кружевах
Отправлено: Oct 27 2010, 12:39 AM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

А почему неудобно?smile.gif Перед мужем?smile.gif)) Мужья привыкают, провереноsmile.gif) Ты знаешь, сходи на доллпланет. Это кукольный сайт. Если хочешь Барби, в этот раздел сходи, там СТОЛЬКО красотишшЫsmile.gif))))) Посмотришь и решишьсяsmile.gif))
Спасибо за отзыв о фотках моихsmile.gif))
Агата
Отправлено: Oct 27 2010, 04:31 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

А мы с дочкой на Мокси Тинс запали.

Пока купили только Бижу (Настя переназвала ее Соней), но в планах и остальные девочки.
Цаца в кружевах
Отправлено: Oct 28 2010, 08:31 PM

One of a Kind
Екатерина
«Дополнительно»

Мне тоже Мокси Тинз нравятсяsmile.gif)) Я ее на 8 марта себе на подарок запланировалаsmile.gif)) Родственникам сообщила, что на новый год принимаю подарки в деньгах, пусть 300 рэ, но все же, в январе новую момоко себе куплюsmile.gif)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW