Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что тебе подарить человек мой золотой!?
evangelinochka
Отправлено: Jun 14 2016, 04:13 PM

Житель форума
Санкт- Петербург
Ева
«Дополнительно»

QUOTE (AlenaAvdeeva @ Jun 14 2016, 01:09 AM)
QUOTE (evangelinochka @ Jun 10 2016, 12:07 PM)
Царскую надпись, думаем делать или попроще)??? Как думаете?

Конечно царскую!))) Давайте заказывайте, отпишитесь потом как там качество с этого сайта, я теперь мужу тоже такой хочу!

Хорошо, как придумаем и воплотим так и "дадим"))) Есть еще пока немного времени. Нужно с дочей состыквоаться по времени и подумать. А она ЕГЭ сдает! Ну мы все сделаем и отчет напишем)
evangelinochka
Отправлено: Jun 16 2016, 04:11 PM

Житель форума
Санкт- Петербург
Ева
«Дополнительно»

QUOTE (komarov84 @ Jun 2 2016, 03:49 PM)
Ну это смотря чем ваш муж занимается, и на какую сумму вы рассчитываете, а так можно в интернет магазинах подарков очень много чего интересного найти.

А кто у нас муж?
Волшебник))) Он превратит вас в жабу!
Предупреждать надо!!!
fostlarisa
Отправлено: Aug 20 2016, 12:44 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Тоже стою перед выбором подарка. Да не кому-нибудь, а свекрови, не меньше! Я всегда с трудом выбираю подарки: хочется чего-то особенного, чтоб человеку понравилось. Покупала подарок маме тут http://giftmeshop.ru/podarki-dlya-zhenshin/podarki-mame . Купила сырный набор, потому что мама – фанат сыра, всегда из всех поездок привозит сыры и «сырные впечатления». Так свекровь забраковала: типа доска и ножички. Золовка любит побрякушки, и я ей шкатулочку с ящичками, как мини-комодик деревянный дарила - -довольная. Свекровь говорит, что у меня на большой комод денег не хватило. И вот теперь как выбрать подарок такому критику?
fostlarisa
Отправлено: Aug 22 2016, 04:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Еще любимая свекровь очень любит поискать сколько подарок стоил, чтоб оценить насколько ее любят.
Инита
Отправлено: Aug 23 2016, 04:22 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Деньги или сертификат, либо за пару месяцев спросить, что хочет рыцарь Вашего сердца flower.gif
Я с мужем так и делаю married.gif
Verochka
Отправлено: Jan 8 2017, 07:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А мне подарил друг на Новый Год совершенно необычный подарок – форум практически уже готовый. Домен и хостинг уже есть, он регистрировал домен по этому адресу. Посещаемость небольшая уже есть на форуме, сайт живой. Но форум надо ещё раскручивать и много трудов вложить придется, прежде чем он начнёт приносить прибыль. Вот и не знаю даже как быть мне с этим подарком. Я же никогда сайты не раскручивала - или начинать с ним работать, или другу назад вернуть.
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 26 2017, 01:29 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я и сама не знаю, чтобы я подарила своему мужу после 20 лет совместной жизни. А вам хочу посоветовать подарить ему мастер-класс в кузне. Ковка кинжала - это именно то, что интересует мужчин в любом возрасте. А я более чем уверена, что 95% мужчин не были ни разу в кузне. Мой муж после мастер-класса еще долго рассказывал друзьям как это трудно и как он с этим справился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
aska85
Отправлено: Jan 22 2019, 10:46 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я своему все подарки покупаю в мужском магазине https://www.military.ru.Он у меня любитель рыбалки и охоты
Stilla
Отправлено: Feb 21 2019, 09:18 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

я знаю всегда что мужу подарить, т.к. слушаю его внимательно, вот сейчас ему нужен внешний накопитель или новый монитор, я в поиске
TanyushkaK
Отправлено: Apr 24 2019, 11:27 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А подарите ему прыжок с парашютом или полет на самолете, я думаю ему очень понравится такой оригинальный подарок)
julieti
Отправлено: Apr 25 2019, 12:33 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Только если у него нет фобии высоты. А то подарок будет тем еще испытанием
MelnykMaria
Отправлено: Apr 25 2019, 11:06 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Главный подарок - это от души, я например всегда так делаю и часто дарю подарки, которые сделала своими руками, а вот поздравления с днем рождения женщине на вы - https://fani-khani.ru/, вы можете взять на этом сайте, тут действительно, очень крутые поздравления! Я всегда от туда беру разные стихи и пишу в открытку, всем всегда очень нравится)
Oridqinn
Отправлено: May 28 2019, 08:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хочу мужу сделать оригинальный подарок, в частности подготовить красочный коллаж из фотографий http://fotocollage.ru/vybor-fona-dlya-kollaja.php. Мне кажется, новое оформление освежит в памяти лучшие моменты нашей совместной жизни и в какой-то мере укрепит чувства.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW