МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (58) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ КРОШКИ 2016-2017!!!!!, Домик №3
Жужик
Отправлено: Dec 15 2016, 08:45 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

У меня конкретно 1500-2000 за час. Только я.
Есть и дешевле, есть и дороже
Тяпница
Отправлено: Dec 15 2016, 09:36 AM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

мне кажется все цены от московских отличаются )))) хочу Егору на др кого не позвать. тк мало ли сама не вытяну весь праздник. еще не приценялась.
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 15 2016, 10:21 AM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Тяпница @ Dec 15 2016, 09:36 AM)
мне кажется все цены от московских отличаются )))) хочу Егору на др кого не позвать. тк мало ли сама не вытяну весь праздник. еще не приценялась.

Жень, а что ему нравится? Мы как-то заказывали через агентство, был мальчик ну очень активный, детям понравился очень. Потом напрямую свой тел дал, типа подешевле будет.
Тяпница
Отправлено: Dec 15 2016, 10:44 AM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

у меня есть пара тройка знакомых которые этим занимаются. те искать особенно никого не надо. тем более после нг у всех затишье. я хочу чтоб немного поиграли в того же крокодила мафию и тп часик , потом на улицу валяться в снегу пока папа жарит сосиски и кипятит самовар, и за стол греться. чай с тортом. но боюсь мало ли как сама буду, не осилю толпу детей и развлекательную программу и стол. просто человек на подстраховке зажечь чтоб не скучали. и пара тройка конкурсов. меня вполне устроит
Жужик
Отправлено: Dec 15 2016, 04:04 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

А я сегодня была на послеродовой явке и на узи.
Теперь займусь собой.
дюймовочка
Отправлено: Dec 15 2016, 06:18 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

QUOTE (Mama Polinki Anutki @ Dec 15 2016, 08:21 AM)
Пусть не разболевается, быстрее выздоравливает Миша) Сейчас повально все болеют, эпидемия гриппа начинается.

Спасибо, Ленусь! kiss.gif

Насчет эпидемии, это да, уже пообщалась со школьными мамами в группе, понаслушалась страстей((
У нас в классе ветрянка подтвердилась. Девочка была заразная и ходила(( Хорошо Мишка переболел. А то было бы мне "счастье" под НГ alcoholic.gif А Мишка кстати в тот раз числа 3 января заболел. Наша химиотерапия тогда отложилась из-за болезни на месяц.

Галь, всё хочу спросить, а на фотках в ИГ молодой человек с тобой часто, это диджей? Он поет или просто музыку ставит? Или он многоплановый?) 2тыс/час мне кажется нормальной ценой rolleyes.gif
В Москве недалеко от вас цены убежали))
Как твои успехи у гини? что сказала, как узи?Прям вытягивать нужно))
Мы с Леной тут трактаты только строчим biggrin.gif
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 15 2016, 06:20 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Жужик @ Dec 15 2016, 04:04 PM)
А я сегодня была на послеродовой явке и на узи.
Теперь займусь собой.

Как прошло у врача? Все ок?
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 15 2016, 06:26 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Тяпница @ Dec 15 2016, 10:44 AM)
у меня есть пара тройка знакомых которые этим занимаются. те искать особенно никого не надо. тем более после нг у всех затишье. я хочу чтоб немного поиграли в того же крокодила мафию и тп часик , потом на улицу валяться в снегу пока папа жарит сосиски и кипятит самовар, и за стол греться. чай с тортом. но боюсь мало ли как сама буду, не осилю толпу детей и развлекательную программу и стол. просто человек на подстраховке зажечь чтоб не скучали. и пара тройка конкурсов. меня вполне устроит

У Полины было типа квеста искать что-то с загадками, этапами и тп. Только погода подкачала тогда. Вроде конец июня, погода хорошая, а на др дождь. Пришлось все перекраивать быстро, чтобы в помещении ресторана. А персонал да и сами посетители как правило не в восторге от детских др в ресторане. Косились на наш стол да на прыгающих детей.
Вам Жень хорошо, на даче раздолье отмечать. А много детей планируете пригласить?
Жужик
Отправлено: Dec 15 2016, 07:00 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Оль, который высокий такой? biggrin.gif да, мой основной д.дж (когда не может он - он распределяет других д.дж мне).
2000 это только я. Д.дж отдельно 1000. Итого я + д.жж = 3000 (иногда 2500) за 1 ч работы.
Он только д.дж - не певец. Когда допом берут то сеты крутит (он клубный д.дж)

На узи сказали что шов еще не зажил. В матке все норм. Может быть в сл.месяце уже месяки припруться. На сл.неделе мазок сдам и будем "там" в порядок приводить blush.gif
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 15 2016, 07:18 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

А я сегодня съездила в икею, хотела купить матрасик для пеленания на комод, и не было чехла на матрас. Впервые вижу такое в икеа. В общем, ничего не купила. Зато встретились с подругой, покушали посидели и чуть прошлись по меге. Полине купила в икеа ее любимые фрикадельки замороженные. Будет что есть пока я в роддоме буду.
Тяпница
Отправлено: Dec 15 2016, 08:46 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Галь это хорошо что все хорошо. я свои меськи обычно еще год жду. надеюсь так и будет снова ))))
Лен мы за матрасом роме в кровать 2 раза ездили. не было.
я человек на 10 расчитываю. больше не потянем)))
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 15 2016, 10:00 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Тяпница @ Dec 15 2016, 08:46 PM)

Лен мы за матрасом роме в кровать 2 раза ездили. не было.
я человек на 10 расчитываю. больше не потянем)))

ВЫ то на 10, а он сам сколько хотел бы пригласить? У нас некоторые дети целый класс приглашают))) но это таак затратно.

А с икеей я даже не думала, что такое бывает - нет и все(( взамен того симпатичного страшный полосатый
Жужик
Отправлено: Dec 15 2016, 10:07 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Жень, ну так я же грудью не кормлю. rolleyes.gif
А вобще с Алисой цикл 4 месяца восстанавливался.
Тяпница
Отправлено: Dec 15 2016, 10:17 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Галь ну это есессно. я вот как заканчиваю так здрасти ))) а так без них хорошо
Лен в прошлом году было 10)))) потому и расчитываю. но половина друзей оказались и не друзья вовсе. поэтому надо пересмотреть. не складывается у него в классе что-то. я то знаю что фигня это а он переживает
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Dec 15 2016, 10:56 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Да и не может быть столько друзей) Они маленькие еще, переживают это точно. У Полины девочка в классе есть, стали дружить еще в 1 классе, так она такая собственница, мол дружи только со мной, ни с кем не говори, каждый раз говорила, что обижается. А моя так переживала, но к 3 классу поумнела маленько, дружит теперь с другими, а та себе нашла новую подружку и тоже не отпускает от себя. Дружить они еще и не умеют
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (58) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW