МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ КРОШКИ 2016-2017!!!!!, Домик №3
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Mar 20 2017, 02:54 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Девочки и детки, выздоравливайте!
У меня Полина тоже сидит дома с соплями и кашлем опять, Аня такая же, но в институт ходит.
Тяпница
Отправлено: Mar 20 2017, 02:57 PM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Лен у вас с понедельника каникулы ?
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Mar 20 2017, 04:43 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Да, со следующего. Надо как то развлекать, а то достанет за неделю
Тяпница
Отправлено: Mar 20 2017, 09:40 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

добрались мы до круга для купания. мальчик проникся. на горке то орет. а ещё сеньчик мне и днём уже улыбается. иногда .
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Mar 21 2017, 12:02 AM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Тяпница @ Mar 20 2017, 09:40 PM)
добрались мы до круга для купания. мальчик проникся. на горке то орет. а ещё сеньчик мне и днём уже улыбается. иногда .

Умничка, Сенечка)

Жень, а вы его как-то поддерживаете в круге или он сам барахтается? Мы одеваем круг и в свободное плавание) куда несут ноги ее - туда и плывет)) думаю, может все-таки надо ее возить туда-сюда в этом круге? А то вроде она как стоя в нем....
Тяпница
Отправлено: Mar 21 2017, 08:58 AM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

я тоже просто отпускаю. ноги поднимает и дрыгает. ими. не по дну ходит
Наталёк
Отправлено: Mar 21 2017, 09:25 AM

Мамочка - гуру
г. Москва

«Дополнительно»

Всем, привет.
Мы тоже западаем, времени не хватает написать.

Деткам и родителям скорейшего выздоровления. Обещают новую волну гриппа, так что аккуратнее.

Нам круг не подошел, шейка слишком толстенькая smile.gif

Ждем пятницу и ура каникулы, поедем к родителям на неделю.

Лен, чем планируешь развлекать на каникулах дочу?
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Mar 22 2017, 05:07 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Привет!
Наташ, пока не решила, как развлекать) в кино сходим точно, может в панду-парк или кидбург. Вы не были в Ривьере? И то если у мужа будетвремя посидеть с Машей.
А ты как? Вы на плаванье пошли уже с Левушкой?
дюймовочка
Отправлено: Mar 23 2017, 04:31 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Привет, девочки. Верите, уже раз 5 садилась написать, писала и потом кто-то отвлекает и всё dry.gif
Ездили мы в субботу к педиатру хорошему. Она деток как рентгеном просвечивает, все внутренние проблемы говорит. Я к ней со всеми своими ездила и не по разу уже. Она новеньких не берет, только если что-то совсем уж с ребенком криминальное. И стоимость не маленькая-7 тыр.
У нашего Илюши,ттт, всё нормально, ничего того, что не лечится/исправляется не вылезло-уффф rolleyes.gif я выдохнула, а то уж было напридумывала себе невесть что из-за того, что на руках орет.
Сердечко с открытым овальным окном-как и у всех остальных моих(у Мишки правда я до года не делала ЭХО), неврологии нет, зрение, слух, познавательная активность в норме). Желтушка у нас затянулась, потому печень еще пока увеличена. Тазобедренные суставы хорошие.
Вылезли в основном ортопедические проблемки. Ключица одна развернута немного,с 4 по 7 грудные позвонки выпячиваются немного(скорее всего поэтому и орет на руках сказала), есть легкая ассиметрия лицевых костей(я лично не вижу biggrin.gif ) , высокий свод нёба, короткая верхняя уздечка у губы, поэтому и бывают у него частые мозоли на верхней губе, диастазик небольшой сразу за мечевидным отростком, пупок без нареканий, еще пока есть водянка левого яичка и небольшое нагрубание молочных желез, кисточки во рту не прошли пока, гормональная сыпушка присутствует(не аллергия это-урааа!!). Еще пониженный тонус левой части тела, она сказала, видимо лежал в животе на одном боку чаще-от этого вот и получилось так. Массаж раньше 3,5-4 месяцев сказала нам не нужен. Но остеопат не помешал бы. Вот на 1-ое апреля опять записалась к нему, нашему любимому Игорю Викторовичу))) Весили мы в субботу 5680 и 60 см у нас).
Про плавание с кругом сказала нам нельзя из-за мышц шеи. Не помню из-за чего только
biggrin.gif

Машеньку с 3-мя месяцами!!! Здоровья единственной нашей девчульке flower.gif kiss.gif
Тяпница
Отправлено: Mar 24 2017, 07:42 AM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Оль какой шикарный врач.
нашу даму с прошедшим ))
Жужик
Отправлено: Mar 24 2017, 09:52 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Спасибо smile.gif всем привет rolleyes.gif

Оля, какая у вас интересная врач.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW