МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как выглядеть дорого и ухоженно, не тратя много?
Пампушка Сью
Отправлено: Dec 22 2016, 06:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Смотря какую сумму подразумевать под выражением «не тратя много». Кому-то не жалко потратить на себя любимую 50 тыс., а кто-то и 2 тыс. на красоту потратить жалко. Косметика у меня конечно не класса люкс, но все таки качественная. Плюс косметологов частенько посещаю: делаю чистку лица, увлажняю кожу, витаминизирую, так сказать с морщинками борюсь. В гусиные лапки в уголках глаз и в морщинки на лбу Коллост ставлю, без него они у меня сильно выделяются, особенно при улыбке.
Solnce_luna
Отправлено: Dec 23 2016, 04:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Пампушка Сью @ Dec 22 2016, 06:41 PM)
Смотря какую сумму подразумевать под выражением «не тратя много». Кому-то не жалко потратить на себя любимую 50 тыс., а кто-то и 2 тыс. на красоту потратить жалко. Косметика у меня конечно не класса люкс, но все таки качественная. Плюс косметологов частенько посещаю: делаю чистку лица, увлажняю кожу, витаминизирую, так сказать с морщинками борюсь. В гусиные лапки в уголках глаз и в морщинки на лбу Коллост ставлю, без него они у меня сильно выделяются, особенно при улыбке.

Поддерживаю, с морщинками, особенно после 30-ти крайне сложно бороться в одиночку, без помощи косметологов вряд ли обойтись. И вам как результат после Коллоста? Довольны?
Veron1979
Отправлено: Dec 23 2016, 10:33 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Последнее время заметила, что перманентный макияж помогает не только выглядеть привлекательно в любое время суток, но и ощутимо сэкономить на декоративной косметике. Раньше разорялась на помады - абы какая не подходила, т.к. губы быстро пересыхали и трескались. В итоге решилась на перманент) Уже 2 раза делала татуаж губ , получается четкий красивый контур, и держится долго. Сейчас вот о бровях подумываю, но пока не решилась...
Пампушка Сью
Отправлено: Dec 24 2016, 09:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Solnce_luna @ Dec 23 2016, 04:12 PM)
QUOTE (Пампушка Сью @ Dec 22 2016, 06:41 PM)
Смотря какую сумму  подразумевать под выражением «не тратя много». Кому-то не жалко потратить на себя любимую 50 тыс., а кто-то и 2 тыс. на  красоту потратить жалко. Косметика у меня конечно не класса люкс, но все таки качественная. Плюс косметологов частенько посещаю: делаю чистку лица, увлажняю кожу, витаминизирую, так сказать с морщинками борюсь.  В гусиные лапки в уголках глаз и в морщинки на лбу Коллост ставлю, без него они у меня сильно выделяются, особенно при улыбке.

Поддерживаю, с морщинками, особенно после 30-ти крайне сложно бороться в одиночку, без помощи косметологов вряд ли обойтись. И вам как результат после Коллоста? Довольны?

Полностью. Сейчас кожа в этих местах разгладилась, стала более упругой, я заметно помолодела.
Milania
Отправлено: Jan 19 2017, 02:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Во-первых надо спать как минимум 6 часов в день, от этого много чего зависит и не иметь вредных привычек. Согласна, что можно выглядеть отлично и без дорогих процедур или косметики.
kolyhanka
Отправлено: Jan 25 2017, 06:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Разные способы есть, конечно. С деньгами ,когда их не считаешь, разумеется проще. Мы на квартиру копим ,особо тратить нет возможности, договорились с мужем, что я могу себе покупать вещи, но они будут не запредельных денег стоить, я нашла Праудмам, по цене устраивает абсолютно. Дальше маникюр-педикюр-стрижка обязательно, я даже не собираюсь на этом экономить. Но все в меру, без излишеств. Косметика у меня долго живет, я не сильно пользуюсь. И выходит совсем не дорого, при этом я привлекательна, ухожена и мужу приятно, что я не транжира.
Verochka
Отправлено: Mar 11 2017, 04:01 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А я что заметила. Вот пишут многие: - Мне эта косметика не подходит… та не подходит… Девочки, мне тоже мало какая косметика подходила. Крема, в большинстве своём, даже нормальной консистенции на лице лежали видимым жирным слоем – я уже не знала что выбрать. А в последнее время я внешностью своей решила заняться основательно. Я стала дома периодически делаю скраб на кофе со сметаной и с бананом и масочки разные. Девочки, так у меня личико стало как у девушки с этого сайта. А главное, большинство кремов теперь идеально стали ложиться на кожу, и уже делают её лучше, а не хуже, как было раньше. Ещё хочу сходить на химический пилинг лица. Цена процедуры для меня будет не высока, потому что девушка-косметолог, которую я буду посещать - моя подруга. Вывод: лучше немного потратиться на уходовые процедуры, подпитать лицо, в результате, общие расходы на косметику снизятся.

Царица Морская
Отправлено: Mar 22 2017, 12:16 PM

Любитель
**
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Ухоженность, это в первую очередь качество волос и кожи, подтянутая фигура и свой стиль в одежде. Высший пилотаж, когда женщина тратит на все это мало, а выглядит на миллион)).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW