МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Болят суставы после родов...???, Болят суставы - гормоны, кальций...???
Барбарка
Отправлено: Apr 1 2017, 12:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Mar 29 2017, 08:54 PM)
А почему мучитесь, лечение не назначают?

Назначают, но его назначают курсами, пока пью таблы, еще хоть как-то легче, а как курс прошла, все заново начинается. Поэтому между курсами еще ибупрофен глотаю.
Strelova
Отправлено: Apr 2 2017, 10:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Apr 1 2017, 12:17 AM)
Назначают, но его назначают курсами, пока пью таблы, еще хоть как-то легче, а как курс прошла, все заново начинается. Поэтому между курсами еще ибупрофен глотаю.

Лучше ибупрофеном не увлекаться, вот такие противовоспалительные препараты вызывают тромбоз, и как следствие инфаркт или инсульт. Если есть желание, посоветуйтесь с доктором по поводу алфлутопа. Я уже четвертый курс лечения прохожу, очень хорошо помогает. И чем дольше колю, тем легче переношу перерывы между курсами. Он действует по накопительной, и что приятно, есть шансы на восстановление хрящевой ткани.
Барбарка
Отправлено: Apr 3 2017, 12:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Strelova @ Apr 2 2017, 10:28 PM)
Лучше ибупрофеном не увлекаться, вот такие противовоспалительные препараты вызывают тромбоз, и как следствие инфаркт или инсульт. Если есть желание, посоветуйтесь с доктором по поводу алфлутопа. Я уже четвертый курс лечения прохожу, очень хорошо помогает. И чем дольше колю, тем легче переношу перерывы между курсами. Он действует по накопительной, и что приятно, есть шансы на восстановление хрящевой ткани.

Как долго длиться курс и сколько их нужно вообще пройти? И как организмом переносится, ведь он тоже обезболивает?
Strelova
Отправлено: Apr 5 2017, 12:55 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Apr 3 2017, 12:49 PM)
[QUOTE=Strelova,Apr 2 2017, 10:28 PM]
Как долго длиться курс и сколько их нужно вообще пройти? И как организмом переносится, ведь он тоже обезболивает?

Мне назначали 20дней(1мл) препарата, два раза в год, сколько нужно всего, это никому не известно, только от вашего организма зависит. Переносится хорошо, в составе биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы, и гиалуроновая кислота, это все что запомнила) И в чем суть алфлутопа, он предотвращает разрушение структур нормальных тканей, и стимулирует процессы восстановления ткани суставного хряща, поэтому и получается обезболивающий эффект
Manysya
Отправлено: Apr 7 2017, 12:14 PM

Заслуженная мама
Москва, ЦАО
Татьяна
«Дополнительно»

Мне тоже его прописывали
Елена Тарасенко
Отправлено: Oct 18 2017, 01:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Когда у меня начались проблемы с суставами, я сразу же начала лечение, ведь начало сильно болеть, я купила кальций Д3 и гель хондроитиновый Ревмалгон 911, мазала по 2 раза в день, этот гель не только отлично убирает боль, но и убирает причину возникновения боли, восстанавливает суставы, не дает им дегенирировать, от чего в дальнейшей могут возникать артриты и прочее, если вовремя не лечить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW