МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Проблема с мужем, Подскажите что делать
Магнолия
Отправлено: Jul 14 2015, 06:59 AM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

Автор похоже решил свою проблему.
lady.akopyan
Отправлено: Jul 31 2015, 03:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

ПРИВЕТ МОЕЙ ДОЧЕ 2.3 И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА Я ЕМУ НЕ ЗАПРЕЩАЮ И НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧТО ОН ОТДЫХАЕТ С ДРУЗЬЯМИ НО ГОВОРТЬ ВООБЩЕ НАДО НО О ТОМ ЧТО ВАМ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ПРИДУМАТЬ КУДА СХОДИТЬ ВМЕСТЕ НА ДНЯХ Я ПРЕДЛОЖИЛА СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО МЫ И ДЕТИ НА 1-2 НА ШАШЛЫКИ ЗНАЕТЕ КАК ОН БЫЛ ДОВОЛЕН И ДЕТЯМ ВНИМАНИЕ И МНЕ
lady.akopyan
Отправлено: Jul 31 2015, 03:35 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

1-2 ЧАСА smex-1.gif
Лучший Ветер
Отправлено: Aug 2 2015, 10:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ага...деньги не главное, а главное внимание мужа к жене! Вот когда этих самых денег на семью не будет, тогда и приоритет поменяется.
Акцент на себя. Муж имеет право на свои интересы: рыбалка и тп
Ты имеешь право на свои интересы. Нужно становиться интересной для себя самой. А для этого :-) нужно научиться отдыхать. И просить мужа посидеть с ребёнком, пока в парикмахерская, подруга, бег и тп.
И начинать разговор с мужем нужно с Я послания, говорить о своих чувствах.
"Я чувствую ..." Не обвинять в отсутствии внимания, а говорить о своих чувствах и обязательно поблагодарить, сказать "спасибо" за что-то.
Кстати, делать это сложнее, чем читать нотации.
Яночка14
Отправлено: Aug 4 2015, 03:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Попытайтесь поговорить с ним,объясните,что вы хотите элементарно его внимания. А вообще попытайтесь научится отдыхать без него,пусть он с ребенком посидит, а вы развейтесь...а то быт очень затягивает.
lady.akopyan
Отправлено: Aug 6 2015, 10:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Посидеть с ребенком 1-2 часа это одно он все равно не поймет потому что все мамочки перед тем как уйти стараются все сделать накормить , настирать и т.д.п. а им остается только поиграть и этим мы их никогда не научим а вот если ничего не сделать и оставить так наобум вот тогда они ( мужчины ) начинают нас (женщин)понимать девочки не забывайте про себя в первую очередь если ты не уважаешь себя то никто не будет уважать, если ты не любишь себя то никто не будет любить и т.д. проверила на себе всегда для него но после этого ничего хорошего надо будет будешь делать вот такие слова через раз слышала, а когда начала говорить ему что мне надо и детям мы его любим не забывать говорить то все поменялось могу говорить много но я то знаю
Юлия Григович
Отправлено: Aug 12 2015, 08:40 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

такое у многих,я работаю,а остальное на тебе,надо ему объяснить,что ребенка делали оба, и что детям надо внимание двух родителей
SeaIrina
Отправлено: Aug 13 2015, 02:40 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Больше общения, больше открытых разговоров с мужем...
Neiliya
Отправлено: Jun 23 2016, 12:02 PM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Счастливая я видимо.Но у меня муж никогда не отказывался от помощи.Даже ночью вперед меня вставал и пеленал ребенка и поил и мне давал на кормление
Niki05
Отправлено: Jun 23 2016, 07:12 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

займитесь собой, найдите увлечение, например спорт, пойдите на курсы какие нибудь..еще что то- что бы муж видел что вы не ограничились только дом- ребенок- муж. Развивайтесь ! тогда может он на вас посмотрит по другому. Мужчины любят ухоженных, успешных женщин.
Neiliya
Отправлено: Jun 26 2016, 08:15 PM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Согласна. Я стараюсь хаживать в течении дня за собой.Пока ребенок кушает, маску на лицо, пока все спят, депиляцию.Пока дома с ребенком,маску на волосы нанесу,к вечеру как новенькая
Магнолия
Отправлено: Jun 26 2016, 08:52 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Neiliya @ Jun 26 2016, 08:15 PM)
Согласна. Я стараюсь хаживать в течении дня за собой.Пока ребенок кушает, маску на лицо, пока все спят, депиляцию.Пока дома с ребенком,маску на волосы нанесу,к вечеру как новенькая

Не боитесь ребенка то напугать?
Sky_lady
Отправлено: Jul 19 2016, 09:18 PM

Любитель
**
Москва
Ирина Власова
«Дополнительно»

Долгое ли он время себя так ведет?
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 8 2017, 07:39 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У вас есть материнский инстинкт, он помогает вам. А у мужа его нет, ему страшно или непривычно. Скажите прямо - ты отдыхаешь с друзьями, а я сижу с ребенком. На выходных ты сидишь с ребенком, а я иду отдыхать с подругами. И идите отдыхать. Сразу поймет, каково это.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW