Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сонливость
Алибаста
Отправлено: Jun 10 2019, 09:35 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мирамика @ Jun 5 2019, 06:39 PM)
[QUOTE=Алибаста,Jun 4 2019, 10:08 PM]
Все признаки бессонницы у вас. Давно такое вообще? Я довольно долго так мучилась, потом обратилась к врачу, прописали Реслип и все нормализовалось, сейчас не жалуюсь на плохой сон.

Да, уже давненько, мне, наверное, тоже к врачу по этому поводу обратиться не помешает. А вы реслип принимаете постоянно или есть какие-то перерывы в приеме?
Мирамика
Отправлено: Jun 10 2019, 11:12 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Алибаста @ Jun 10 2019, 09:35 AM)
Да, уже давненько, мне, наверное, тоже к врачу по этому поводу обратиться не помешает. А вы реслип принимаете постоянно или есть какие-то перерывы в приеме?

Сейчас я Реслип пью, только, когда не могу уснуть (а такое у меня бывает сейчас не часто, но все же иногда бывает). То есть принимаю исключительно по надобности его. Первое время, чтоб сон нормализовался врач прописывал мне его на неделю, после этого спасть стала нормально и полноценно.
Sushpanova
Отправлено: Jun 30 2019, 12:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Мирамика @ Jun 10 2019, 11:12 AM)
Сейчас я Реслип пью, только, когда не могу уснуть (а такое у меня бывает сейчас не часто, но все же иногда бывает). То есть принимаю исключительно по надобности его. Первое время, чтоб сон нормализовался врач прописывал мне его на неделю, после этого спасть стала нормально и полноценно.

Прикольно, надо попробовать Реслип. Я уже меясяц толком не сплю
TanyushkaK
Отправлено: Jul 3 2019, 12:28 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня сонливость повышенная из-за шейного остеохондроза. Как пройду курс массажа так прям глазки открываются)) А недавно купила себе ортопедическую подушку по совету врача. Заказывала на "О,матрас" хорошую фирмы Magniflex (в этом магазине на неё оказалась самая выгодная цена), сертифицированную, как медицинское изделие. Гораздо лучше себя чувствую. Читала, что из-за специальной формы улучшается приток крови к голове и за счёт этого пропадает сонливость днём. В общем, я сильно в принцип действия не вникала, главное, что помогает.
user posted image
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: TanyushkaK

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW