Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сухая кожа лица, что посоветуете?
Listi
Отправлено: Jun 19 2019, 03:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Нужно обратиться к косметологу и доктор уже подберет грамотный уход подходящий конкретно к вашему типу кожи, ну и обязательное соблюдение питьевого режима!
MelnykMaria
Отправлено: Jul 19 2019, 09:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня всегда была сухая кожа рук и лица, но я нашла выход и начала пользоваться кокосовым маслом! Оказывается, употребление кокосового масла - https://www.fitnessera.ru/upotreblenie-koko...kogo-orexa.html очень полезно для кожи. И мне реально это помогло, потому что я моя кожа стала нежной и шелковой! Плюс я делаю маски из кокосового масла!
Ursula
Отправлено: Aug 1 2019, 01:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В идеале этот вопрос решать с косметологом. Т.к.основное - это правильный уход с использованием масок, сывороток, кремов с липидами и увлажняющими компонентами. Можно еще мазь радевит, но она лечебная, ей только 2-3 недели можно пользоваться, потом перерыв, она тоже хорошо помогает, но опять таки остальной уход не отменяет.
kenguruwka
Отправлено: Sep 2 2019, 08:08 PM

Житель форума

«Дополнительно»

я делаю биоревитализацию Ювидерм гидрайт smile.gif Лучше, чем изнутри, кожу не увлажнишь ничем))
Zulia
Отправлено: Sep 20 2019, 09:37 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Listi @ Jun 19 2019, 03:07 PM)
Нужно обратиться к косметологу и доктор уже подберет грамотный уход подходящий конкретно к вашему типу кожи, ну и обязательное соблюдение питьевого режима!

Это точно, нужно обратиться к хорошему косметологу, если есть проблема с кожей лица. Могу посоветовать вам хороший сайт https://stilistic.ru/salon , где вы найдете лучшие салоны Москвы, сможете посмотреть их рейтинги. Мне когда нужно привести себя в порядок и посетить хороший салон, всегда заглядываю на этот сайт и выбираю его из списка на этом сайте.
MelnykMaria
Отправлено: Sep 20 2019, 10:37 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня тоже с детства проблемная кожа, у нас в Москве и правда очень трудно найти опытного косметолога. Буду выбирать по рейтингу салонов, таким способом найду лучшего)
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: MelnykMaria

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW