Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ВЕСЕННИЕ ПТЕНЧИКИ 2018, Ждём наших долгожданных малышей весной
Juka
Отправлено: Mar 8 2018, 12:39 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

У моего мужа и старшей дочки Д/Р с разницей в два дня, у мужа ещё и юбилей был. Я в себя потом несколько дней прийти не могла.

Пока моих драгоценных не было переделала кучу дел и отоспалась.

Теперь вот думаю, связать или нет чего-нибудь для малышки. Всегда прежде вязала, а на этот раз даже пинеток не сделала. blush.gif
Кузенька
Отправлено: Mar 9 2018, 05:08 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008".

QUOTE (Juka @ Mar 8 2018, 12:39 AM)
У моего мужа и старшей дочки Д/Р с разницей в два дня, у мужа ещё и юбилей был. Я в себя потом несколько дней прийти не могла.

Пока моих драгоценных не было переделала кучу дел и отоспалась.

Теперь вот думаю, связать или нет чего-нибудь для малышки. Всегда прежде вязала, а на этот раз даже пинеток не сделала. blush.gif

Юля,посмотри на мою линеечку. Плюс у меня ещё племянники рыбы,двое.Из пяти внуков у мамы-четверо рыбы.Я вот и хочу уже какого-нибудь разнообразия.
Про носочки:я заказывала у одной мастерицы. Связала на машине из шерсти мериноса. Класснючие такие.Дочка выбирала расцветку.

Кстати,хоть с опозданием,но всё же с праздником!
julia_jlx
Отправлено: Mar 9 2018, 05:48 PM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Девочки, я овен и желаю вам доходить до маленьких овенков!!! Уже недолго biggrin.gif
У меня рак и два водолея. Я раньше думала рак ниочем, но сейчас очень ноавится, что сын - рак, очень семейный и добрый человек biggrin.gif
starlet
Отправлено: Mar 9 2018, 05:54 PM

Заслуженная мама
Воронеж
Людмила
«Дополнительно»

Привет! Зашла к вам в гости biggrin.gif
Наташ, ты как? Покажись, небось пузатенькая biggrin.gif rolleyes.gif
Juka
Отправлено: Mar 11 2018, 12:21 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Наташа, да я видела твою линеечку. Четверо рыб в семье — это круто. Да, покажись, если не сложно.

Мне сегодня дети в очередной раз живот разукрашивали, а муж фоткал. Если до понедельника ничего не произойдёт, то покажусь. Завтра вряд ли получится дойти до компа и перебросить фотки.

Юль, у меня близнецы водолейчики. Только не знаю, можно ли их считать водолеями — они же родились на два месяца раньше срока. Как ваши дела? Малыш спокойный или не очень?

starlet, заглядывай. А то мы тут с Наташей вдвоём остались.
Juka
Отправлено: Mar 11 2018, 12:31 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Что-то мне не нравится, что в последние дни по вечерам происходит. Такое впечатление, что отсчёт пошёл на дни, если не на часы. Вчера малышке сказала, чтобы сидела тихо и не смела в ближайшие дни рождаться.
Хочется надеяться, что опять ложная тревога. Ещё бы недельку или две поносить.

Подруга коляску отдала, муж от свекрови колыбельку привёз. Всё готово, а я нет. Хотя сегодня с перепугу уже начала сумку в роддом паковать.
julia_jlx
Отправлено: Mar 11 2018, 01:38 PM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Юля, а что пооисходит по вечерам? Тянет как при месячных? У нас 12/2 был секс (боялась переходить), 13 все тянуло, с 13 на 14 выспалась и днем тишина была, а вечером отошли воды)))

Думаю, когда родился, тот и гороскоп))

Малыш спокойный ттт мне, вообще, удивительно как можно спать между кормлениями...Юлиус спал только по 15-20 минут. Когда мой старший не спал, а моя мама постоянно твердила, что я такой не была, это ужасно раздражало)) Меня даже к бесплатному психологу направляли. Лечение закончилось разводом с первым мужем biggrin.gif Надеюсь, сейчас этого не потребуется.
Кузенька
[x] Отправлено: Mar 12 2018, 01:08 AM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (julia_jlx @ Mar 9 2018, 05:48 PM)
Девочки, я овен и желаю вам доходить до маленьких овенков!!! Уже недолго biggrin.gif
У меня рак и два водолея. Я раньше думала рак ниочем, но сейчас очень ноавится, что сын - рак, очень семейный и добрый человек  biggrin.gif

У меня по ПДР вообще телятки должны быть.Но мне б хоть до барашков дотянуть. biggrin.gif

QUOTE (starlet @ Mar 9 2018, 05:54 PM)
Привет! Зашла к вам в гости biggrin.gif
Наташ, ты как? Покажись,  небось пузатенькая  biggrin.gif  rolleyes.gif

Привет,Людмилка! kiss.gif
Большая конечно. Примерно напоминаю дирижабль! smex-2.gif Да,надо сфотаться. Дочку попрошу и выложу. flirt.gif

QUOTE (Juka @ Mar 11 2018, 12:31 AM)
Что-то мне не нравится, что в последние дни по вечерам происходит.

Всё готово, а я нет. Хотя сегодня с перепугу уже начала сумку в роддом паковать.

А что по вечерам происходит?

Юль,я тоже всё пытаюсь начать сборы сумок,да никак. Наверное буду собираться когда скорая приедет! smex-3.gif
QUOTE (julia_jlx @ Mar 11 2018, 01:38 PM)
Малыш спокойный ттт мне, вообще, удивительно как можно спать между кормлениями...Юлиус спал только по 15-20 минут. Когда мой старший не спал, а моя мама постоянно твердила, что я такой не была, это ужасно раздражало)) Меня даже к бесплатному психологу направляли. Лечение закончилось разводом с первым мужем biggrin.gif Надеюсь, сейчас этого не потребуется.

Как я пропустила такую новость? blush.gif
Поздравляю!!! smex-1.gif

Это сообщение отредактировал Кузенька - Mar 12 2018, 01:18 AM
Juka
Отправлено: Mar 12 2018, 07:23 PM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Юль, не только тянет низ живота, но и давление на промежность становится настолько сильным, что ходить, стоять и даже сидеть не могу. Совсем низко ребетенок. И так уже несколько дней, раньше хоть утром было полегче, а теперь и утром те же ощущения.
Хорошо, что ребёнок спокойный. ТТТ. У меня также было: старшая беспокойная, постоянно на титьке висела, спала отвратительно (и у неё до сих пор проблемы с засыпанием), а вторая поест отвалится и спит несколько часов кряду. Никаких проблем не было просто идеальный младенец. Вот хорошо бы опять такой же спокойный ребёнок родился rolleyes.gif

Наташ, можно собираться и когда скорая едет. Я все предыдущие разы в спешке собиралась. biggrin.gif
Кузенька
Отправлено: Mar 13 2018, 01:50 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Juka @ Mar 12 2018, 07:23 PM)
Наташ, можно собираться и когда скорая едет. Я все предыдущие разы в спешке собиралась. biggrin.gif

Ой,я так не хочу. Спокойно собраться бы.
Вчера была на УЗИ,угроза преждевременных родов. Шейка 17 мм,зев на 1,5 см открыт.Да ещё по ходу рубец стал побаливать. Мне сказали что в любой момент могу родить. sad.gif Сегодня пошла анализы сдавать,зашла к своему врачу,она меня наругала,хотела прямо оттуда на скорой меня отправить,мол матка может даже не выдержать. Но я взяла направление,сама поеду. У меня ещё на 15 число есть важные дела. Надеюсь что успею. wink.gif
Хоть и взяла на себя такую ответственность,на душе ооочень не спокойно.Сегодня еду с дочкой коляску смотреть. С рук.Поэтому отложить никак.
Juka
Отправлено: Mar 15 2018, 01:59 PM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Наташ, у тебя уже почти 34 недели. Это очень хороший срок для двойни. Так что не волнуйся.

У меня тоже раскрытие на два пальца. Малышка очень низко, родиться может в любой момент. Но пока послушалась и не торопится, даже давит вниз поменьше.
julia_jlx
Отправлено: Mar 15 2018, 06:01 PM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Один многодетный клиент рассказывал, что его жена всегда договаривается с детьми в жиаоте. Например, если надо роды оттянуть, когда он в командировке, или перевернуться вниз головой. Ну, мне тяжело такое представить на своем примере...
Кузенька
Отправлено: Mar 16 2018, 02:48 AM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Juka @ Mar 15 2018, 01:59 PM)
Наташ, у тебя уже почти 34 недели. Это очень хороший срок для двойни. Так что не волнуйся.

Да,я договорилась со своими мальчиками,чтоб они не торопили меня. Утром поеду сдаваться.
Juka
Отправлено: Mar 20 2018, 12:31 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Юль, а мне не удивительно. Я со всеми малышами в животе договаривалась. Алеську просила не рождаться раньше 25.02, она родилась 27.02. Аня и Соня вообще послушно сидели пока врачи не дали добро на роды. (Как только мне отменили постельный режим и сказали, что теперь наоборот надо побольше ходить, и срочно рожать, так они и родились. Я даже встать не успела, воды отошли ночью, а постельный режим заканчивался следующим утром).

Вот и мы с малышкой договорились. Неделю назад казалось, что отсчёт совсем на часы пошёл.
Так низко живот опустился и так сильно давила головка ребёнка вниз.

А сейчас живот снова немного поднялся biggrin.gif Даже ходить нормально могу (недолго, но большая разница с тем, что было неделю назад.)

Сегодня была в ЖК, гемоглобин хороший, только давление у меня по-прежнему низкое 95-100/65. Но чувствую себя получше, чем неделю назад.

Наташа, как твои дела?
julia_jlx
Отправлено: Mar 20 2018, 05:35 PM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Ну все, Овны вступили в права biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW