Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Профилактика болезней (ГРИПП и ОРВИ)
Алина Ш.
Отправлено: Oct 3 2018, 01:26 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Лапо4ка, а гель нос не щиплет? Рассказала доче про него, говорю, давай мазать нос каждый день? А она мне сразу, а больно не будет???? Не знаю даже что ответить, гелем не пользовались еще.
OlaM
Отправлено: Oct 8 2018, 11:15 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Все когда то бывает первый раз )
Лапо4ка
Отправлено: Oct 8 2018, 11:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Алина Ш. @ Oct 3 2018, 01:26 PM)
Лапо4ка, а гель нос не щиплет? Рассказала доче про него, говорю, давай мазать нос каждый день? А она мне сразу, а больно не будет???? Не знаю даже что ответить, гелем не пользовались еще.

Больно точно не будет, и ничего не щиплет. Неприятно может быть сразу, ну это нормально. Тем более если вы к гелю непривычные. Моя уже на него даже внимание не обращает. Иногда может и сама нос помазать, когда мне некогда. Я и сама им пользуюсь, он не только для детей, но и взрослым подходит.
*Natalia*
Отправлено: Oct 18 2018, 02:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет всем мамочкам) Закалять - это хороший способ, чтобы в будущем ребенок не болел...
Правильное питание, своевременный сон, витаминки... все это формирует иммунитет...
А вот по поводу витаминок я хочу поделиться...нашла для своего карапуза оптимальный варинт, который спасает ОСОБЕННО зимой... потому как зимой нет тех фруктов и овощей как весной и летом.
Это израильский сайт, сразу скажу, что цены там немного "кусаются"... но ...оно того стоит)
Сайт baby1care.com..... и что мне еще нравится, что витаминки там в виде животных) Данечка прежде чем положить в ротик витаминку... придумывает мини-сказку с участием этой витаминки-животного)
В общем смотрите девочки, читайте отзывы, думайте, никого не призываю, просто поделилась)
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW