МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> РАСТЯЖКИ!!!, Методы профилактики и борьбы с ними...
MiniKorona
Отправлено: Oct 18 2014, 04:49 PM

Новичок
*
Россия
Каролина
«Дополнительно»

Моя знакомая мазалась маслом проросшей пшеницы. Говорит, очень хорошо помогло! Я сама мазалась кремом и мне особо эффекта не дало.
Наталия_86
  Отправлено: Oct 19 2014, 02:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, я недавно совсем стала молодой мамой, малышке 4 месяца исполнилось). Во время беременности, как и все девочки, наверное, переживала - так хотелось быть в форме, выходить на море в купальнике и гордиться животиком без растяжек. Мама говорила, что это наследственное - и растяжек мне не избежать, ну типа "ничего страшного, главное ведь не в этом", но мне всё-таки очень хотелось быть в форме, быть красивой молодой мамой. Через свою подружку косметолога я узнала про израильскую косметику. Опять же от мамы и бабушек слышала, что нет ничего лучше нашей, российской косметики и различных детских кремов, но я решила попробовать косметику Baby teva. Конкретно от растяжек в магазинчике рядом с домом выбрала крем с маслом ши и какао BT NATURAL Belly butter for daily use. Просто после душа растирала им свой животик, а ещё грудь и ножки (ну уж очень хотелось сохранить свою фигуру)! Помимо того, что кремик очень полезный, он очень хорошо впитывается, наносить его было очень приятно! Сейчас, как я уже и писала, моей малышке 4 месяца, а моё пузико, как до беременности (муж до сих пор поражается, как такое возможно). А я теперь знаю этот секрет. Я не агитирую, просто самой кремик очень помог!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Rikana
Отправлено: Feb 6 2015, 01:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (MiniKorona @ Oct 18 2014, 04:49 PM)
Моя знакомая мазалась маслом проросшей пшеницы. Говорит, очень хорошо помогло! Я сама мазалась кремом и мне особо эффекта не дало.

А я масло проросшей пшеницы в первую беременность пробовала – ничего(( Во вторую начала увлажнять кожу в самом начале, пользовалась био-ойлом - в итоге ни одной растяжки, ничего не чесалось, как в первую беременность (видимо, от натяжения сухая кожа так себя вела). А обычный крем действительно бессилен против растяжек…
Шенелька
Отправлено: Apr 21 2015, 12:50 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А растяжки косметолог сможет убрать?
sebasti
Отправлено: Jun 25 2015, 04:49 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Помогите с выбором купальника, После родов растяжки на животе, скажите какой купальни лучше взять?

Если с грудью нет проблем, как с животом, то выбирайте купальник такого типа, растяжки они хорошо скрывают
user posted image
vololo1982
Отправлено: Jun 27 2015, 10:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

От старые растяжек только операция или шлифовка поможет. А вот новые предотвратить можно. Я контрастный душ использую и скрабы.
barbara88
Отправлено: Jun 28 2015, 06:56 PM

Обживаюсь
Российская Федерация
Марина
«Дополнительно»

Я уберегла себя от растяжек, мазалась Sanosan mama. Классное средство. Это специальная линия для беременных, безопасное для мамы и малыша
Елена Тарасенко
Отправлено: Feb 25 2017, 12:04 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А мне помог недорогой крем от растяжек в линии "До и После", крем с отличным, питательным составом, хорошо увлажняет, смягчает кожу и никакие растяжки у меня не проявились, пользовалась им всю беременность, наносила на животик легкими движениями, тем самым и малыша поглаживала и кожу сохранила в целости и сохранности. очень рекомендую.
Verochka
Отправлено: Mar 11 2017, 04:05 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня тоже растяжки есть, но я по этому поводу не комплексую. Есть, ну и пусть будут. Всё-равно их никто не видит из тех, кому видеть не положено.
Chuchasha
Отправлено: Mar 27 2017, 04:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я мазалась всю беременность маслом марки Weleda, т.к. ее посоветовала знакомая. Растяжек нет, но может у меня сама по себе кожа не склонная.

Потом покупала их масло березовое от целлюлита - хорошо помогло убрать объем на бедрах и немного "рыхлую" кожу на животе привести в порядок. Т.к. после кесарева живот был поход на дрожжевое тесто...

А в роддоме потом посоветовали покупать ребенку косметику Weleda для малыша rolleyes.gif Была приятно удивлена, т.к. бренд мне понравился очень.

Пробников надавали - все подошло! Ребенку уже 3 года, а я до сих пор этой маркой пользуюсь и сыночку покупаю (пасту, шампунь-гель, крем от ветра и холода и др.) . Очень советую и беременным ее и тем у кого малыши https://ecoville.ru/kosmetika_weleda/
Gorelka
Отправлено: Jun 8 2017, 01:50 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Говорят, что от растяжек хорошо помогает оливковое масло Extra Virgin. А именно для профилактики.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW