МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> РАСТЯЖКИ!!!, Методы профилактики и борьбы с ними...
MiniKorona
Отправлено: Oct 18 2014, 04:49 PM

Новичок
*
Россия
Каролина
«Дополнительно»

Моя знакомая мазалась маслом проросшей пшеницы. Говорит, очень хорошо помогло! Я сама мазалась кремом и мне особо эффекта не дало.
Наталия_86
  Отправлено: Oct 19 2014, 02:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, я недавно совсем стала молодой мамой, малышке 4 месяца исполнилось). Во время беременности, как и все девочки, наверное, переживала - так хотелось быть в форме, выходить на море в купальнике и гордиться животиком без растяжек. Мама говорила, что это наследственное - и растяжек мне не избежать, ну типа "ничего страшного, главное ведь не в этом", но мне всё-таки очень хотелось быть в форме, быть красивой молодой мамой. Через свою подружку косметолога я узнала про израильскую косметику. Опять же от мамы и бабушек слышала, что нет ничего лучше нашей, российской косметики и различных детских кремов, но я решила попробовать косметику Baby teva. Конкретно от растяжек в магазинчике рядом с домом выбрала крем с маслом ши и какао BT NATURAL Belly butter for daily use. Просто после душа растирала им свой животик, а ещё грудь и ножки (ну уж очень хотелось сохранить свою фигуру)! Помимо того, что кремик очень полезный, он очень хорошо впитывается, наносить его было очень приятно! Сейчас, как я уже и писала, моей малышке 4 месяца, а моё пузико, как до беременности (муж до сих пор поражается, как такое возможно). А я теперь знаю этот секрет. Я не агитирую, просто самой кремик очень помог!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Rikana
Отправлено: Feb 6 2015, 01:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (MiniKorona @ Oct 18 2014, 04:49 PM)
Моя знакомая мазалась маслом проросшей пшеницы. Говорит, очень хорошо помогло! Я сама мазалась кремом и мне особо эффекта не дало.

А я масло проросшей пшеницы в первую беременность пробовала – ничего(( Во вторую начала увлажнять кожу в самом начале, пользовалась био-ойлом - в итоге ни одной растяжки, ничего не чесалось, как в первую беременность (видимо, от натяжения сухая кожа так себя вела). А обычный крем действительно бессилен против растяжек…
Шенелька
Отправлено: Apr 21 2015, 12:50 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А растяжки косметолог сможет убрать?
sebasti
Отправлено: Jun 25 2015, 04:49 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Помогите с выбором купальника, После родов растяжки на животе, скажите какой купальни лучше взять?

Если с грудью нет проблем, как с животом, то выбирайте купальник такого типа, растяжки они хорошо скрывают
user posted image
vololo1982
Отправлено: Jun 27 2015, 10:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

От старые растяжек только операция или шлифовка поможет. А вот новые предотвратить можно. Я контрастный душ использую и скрабы.
barbara88
Отправлено: Jun 28 2015, 06:56 PM

Обживаюсь
Российская Федерация
Марина
«Дополнительно»

Я уберегла себя от растяжек, мазалась Sanosan mama. Классное средство. Это специальная линия для беременных, безопасное для мамы и малыша
Елена Тарасенко
Отправлено: Feb 25 2017, 12:04 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А мне помог недорогой крем от растяжек в линии "До и После", крем с отличным, питательным составом, хорошо увлажняет, смягчает кожу и никакие растяжки у меня не проявились, пользовалась им всю беременность, наносила на животик легкими движениями, тем самым и малыша поглаживала и кожу сохранила в целости и сохранности. очень рекомендую.
Verochka
Отправлено: Mar 11 2017, 04:05 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня тоже растяжки есть, но я по этому поводу не комплексую. Есть, ну и пусть будут. Всё-равно их никто не видит из тех, кому видеть не положено.
Chuchasha
Отправлено: Mar 27 2017, 04:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я мазалась всю беременность маслом марки Weleda, т.к. ее посоветовала знакомая. Растяжек нет, но может у меня сама по себе кожа не склонная.

Потом покупала их масло березовое от целлюлита - хорошо помогло убрать объем на бедрах и немного "рыхлую" кожу на животе привести в порядок. Т.к. после кесарева живот был поход на дрожжевое тесто...

А в роддоме потом посоветовали покупать ребенку косметику Weleda для малыша rolleyes.gif Была приятно удивлена, т.к. бренд мне понравился очень.

Пробников надавали - все подошло! Ребенку уже 3 года, а я до сих пор этой маркой пользуюсь и сыночку покупаю (пасту, шампунь-гель, крем от ветра и холода и др.) . Очень советую и беременным ее и тем у кого малыши https://ecoville.ru/kosmetika_weleda/
SUBRINA
Отправлено: May 19 2017, 11:19 AM

Обживаюсь

Лиза
«Дополнительно»

Растяжки только со временем могут потерять немного цвет и стать более незаметными.
Gorelka
Отправлено: Jun 8 2017, 01:50 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Говорят, что от растяжек хорошо помогает оливковое масло Extra Virgin. А именно для профилактики.
Oridiqin
Отправлено: Jun 10 2017, 07:48 PM

Хозяюшка
Столица

«Дополнительно»

Способов, как избавиться от растяжек хватает, главное, чтобы они на самом деле давали хороший результат.
Например, «женский онлайн» советует, использовать массаж скрабом из морской соли или так называемые медовые процедуры.
Alisik
Отправлено: Jun 20 2017, 10:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Год назад после рождения малыша у меня начался весь этот страх. Живот обвис, целлюлит и растяжки, в общем полный комплект. я долго мучилась и переживала, но потом поняла, что нужно не переживать, а бороться с ними. Купила себе на антицеллюлитный массажер - http://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsel...nye-massazhery/ и к нему крем от целлюлита докупила. Массаж делаю им два раза в день, за месяц кожа стала гораздо подтянутее, более гладкой, растяжки ушли и целлюлита намного меньше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW